Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Eurovision Song Contest 2024

, United by Music
Відправлено: Jan 20 2024, 11:46
user posted image


В мае этого года состоится грандиозное событие - Евровидение 2024. Грандиозным я называю его не спроста, ведь конкурс песен и плясок возвращается в Швецию, родину группы ABBA, как раз к 50-летию их победы.
Нас ждет перформанс 37 стран-участников (участие 38 страны, Румынии, под вопросом). В этом году показывать себя по всей красе будет Люксембург, который не участвовал в событии более 30 лет.


Нам известны уже 6 песен-участниц. Если вы такой же упоротыш, как я, то вы можете ознакомиться с ними под спойлером.
Судьбу оставшихся представителей мы будем узнавать и отслеживать в течение всего февраля и марта.


Албания:
Показати текст спойлеру

Австрия:
Показати текст спойлеру

Кипр:
Показати текст спойлеру

Чехия:
Показати текст спойлеру

Франция:
Показати текст спойлеру

Словения:
Показати текст спойлеру



Еще ряд стран раскрыл исполнителей, которые в свою очередь еще не презентовали свои песни. Например, от Нилерландов мы получаем Joost Klein, а от Великобритании не менее известного Olly Alexander.

Я с трепетом ожидаю, когда же все страны раскроют карты, и мы сможем вдоволь всё это дело обсудить :eatingpopcorn:
Відправлено: Jan 29 2024, 12:49
супер тема, неужели хоть раз буду следить за исполнителями заранее и не придётся судорожно слушать всех за три дня до финала))

послушала первый пост. албания, как всегда, радует. очень часто их песни в плейлисте оседают)
Відправлено: Jan 29 2024, 12:55
Илекса, на след выходных буду пополнять, наконец-то заканчиваются отборы :soap_bubbles:
Відправлено: Feb 2 2024, 19:35
Ирландия врывается с ноги в этом году.
Мне кажется, или в конце песни она заорала "Авада Кедавра"?
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2024, 18:24
Як і очікувала, і голосувала - від України на Євробачення їдуть альона альона і Джеррі Хейл
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2024, 20:46
Powy, шкода тільки, що вони допустили деякі помилки в пісні і європейці навряд чи зрозуміють сенс
Відправлено: Feb 4 2024, 20:48
Юланна, так і голосуватимуть за них, скоріш за все, українці в тих країнах, яких зараз, вочевидь, дещо більше, ніж раніше...
Відправлено: Feb 4 2024, 20:52
LordPro.teus, але тих, хто в темі і голосує - недостатньо, та і нормальне представлення країни теж дуже важливе
Відправлено: Feb 4 2024, 20:54
Юланна, бачила багато реакцій іноземців, які були у захваті від "All the Divas were born as the human beings"
Але знову ж таки, конкурс про розважитись більше)

LordPro.teus, і то правда)
Відправлено: Feb 4 2024, 20:55
Powy, 100%, і з точки зору розважитись - що SKYLERR, що YAGODY були б значно доречніші, бо знов будуть бугурти що українці знов на щось там натякають і безперервно про щось скиглять...
Відправлено: Feb 4 2024, 21:01
LordPro.teus, SKYLERR мені не дуже зайшла, хоч я і додала її у свій плейлист. А от Шуманія від Ягід дійсно топ :soap_bubbles:

Я ще чекаю на хітяру від Joost Klein (Нідерланди).

А ще колись у 2020 хотіла подивитись Євробачення лайв і вболівала за литовців The Roop. Цього року вони знову їдуть))
Відправлено: Feb 4 2024, 21:04
Powy, лайв для добрячої половини нашої країни стало трохи недоступним... думав було зауважити що це мало б дати ще один стимул аби наступне було в Україні, але... ага, да, щаз... в Україні...
Відправлено: Feb 11 2024, 19:16
Финлядия в этом году снова делает попытку в ча-ча-ча vol.2
Показати текст спойлеру
Відправлено: Сьогодні, 03:42:00
Жизнь выбила меня из этой темы, но вот я туть с важной инфо!
Первый полуфинал состоится 7 мая, второй - 9 мая, финал - 11 мая!

*нежно смотрит на Илексу и ждет конкурс угадаек*
Відправлено: Сьогодні, 09:26:52
да лаааадно, уже??
теперь понятно, чем я буду заниматься в субботу =lol=
Power, спасибо!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0866 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:31:29, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP