Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Игровой марафон 2024

простая прохожая
Відправлено: Mar 25 2024, 10:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 25 2024, 10:28)
простая прохожая, а, т.е, к примеру, я сейчас хочу перепройти ведьмака 3, и ты просто считаешь мне часы по летсплею прохождени, основной сюжетки? Мне как-то надо отметить время старта по часам наигранным?

Я не могу тебе засчитать Ведьмака, если он у тебя пройден( потому что я никак не проверю, вдруг ты по памяти просто в постах сюжет перескажешь))
Цитата
для играющих на лицензии – допускаются любые игры, для которых вы сможете предоставить доказательства прохождения в период проведения марафона.

Ну т.е. как ты мне докажешь, что ты вот щас прям полностью Ведьмака прошла? Только если стримить.) Поэтому увы.
В том же Стиме скрин часов и т.д. легко обходится – открыл игру, свернул, часы капают. Так что ачивки – самое надежное.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 25 2024, 10:52
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9748
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





простая прохожая, а если както накапать неоткрытых ачивок?
Додано через 2 хвилин
К примеру, в том же ведьмаке не все концовки. Или Ори недопройден
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 25 2024, 11:31
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 25 2024, 10:52)
простая прохожая, а если както накапать неоткрытых ачивок? К примеру, в том же ведьмаке не все концовки. Или Ори недопройден

Ну, я никак не проверю, с какого места ты начала или просто не подгрузила другие сохранения для концовок. Там достаточно практически в самом конце выбор завафлить, чтобы другая была.
Да и прецеденты лучше не создавать. В общем, нет, если игра уже сколько-то пройдена, то это точно мимо.

Условные 2 часа в большой игре на 50 часов, да, роли не сыграют. Но это большая игра типа БГ3 должна быть + куча ачивок не открытых, так или иначе. Ори не слишком длинный.
В общем, увы.

В этом (да и прошлом) году уже много прикольных игр вышло, многие по скидкам отдавали. Можно присмотреться.) Ну либо ЛП сюжеток этого года как вариант.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 25 2024, 11:43
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9748
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Ну значит здравствуйте, не пройденные, здравствуйте, пиратки 24года. Искать костыли для доната в стим, когда все пути заблочены? Ммм, нет, спасибо.
Благодарю за ответы
^
Power
Відправлено: Mar 25 2024, 12:12
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Модератори
Повідомлень: 801
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Lindemann, слушай, у меня есть решение. А если создать вторую учетку и расшарить на нее семейный доступ. На ней достижения будут новые, по идее?
^
Lindemann
Відправлено: Mar 25 2024, 12:19
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9748
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Power @ Mar 25 2024, 12:12)
Lindemann, слушай, у меня есть решение. А если создать вторую учетку и расшарить на нее семейный доступ. На ней достижения будут новые, по идее?

простая прохожая, если так?
^
простая прохожая
Відправлено: Mar 25 2024, 13:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Mar 25 2024, 12:19)
простая прохожая, если так?

Да, как вариант. На другом аккаунте достижения открываться должны, если не были открыты ранее.
^
Lindemann
Відправлено: Mar 26 2024, 12:14
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9748
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Mar 25 2024, 13:35)
Да, как вариант. На другом аккаунте достижения открываться должны, если не были открыты ранее.

Работает фиговина. У друга тырнула себе пару лицензионок.
^
Курта
Відправлено: Apr 1 2024, 19:55
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3317
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Эмм, тут такое дело: я бы с радостью попыталась поучаствовать еще и тут, но мой опыт в играх практически полностью ограничивается Симс 2 и Герои Меча и Магии 3. :-[
В стиме у меня есть:
1) Ведьмак 3 (вообще не запускался);
2) Hogwarts legasy (2 достижения из 45, 4% );
3) Axilon. The legent of artefacts (вообще, не помню, как это покупала, но там 12 минут наигранно и, внезапно, 1 достижение из 6, 16% ).

И у меня такие вопросы:
1) Что мне сделать сейчас, что бы как-то отметить эту нулевую точку? Поделать скрины или запостить какую-то ссылку?

2)
Цитата
6.1. Частичное прохождение игр в зачет не идет.

Т.е. если я не пройду до конца, то и вся игра не засчитывается? Поиграть, а потом забросить нельзя?

3) Во все выше перечисленное я же могу играть, верно? Т.к. это лицензия и там есть достижения?
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 1 2024, 20:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16281
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Курта, привет)

1. Тебе не нужно отмечать нулевую точку, если достижения не открыты. По окончании прохождения ты просто скинешь мне ссылку на свой профиль, и я посмотрю, когда у тебя начали открываться достижения.

Ведьмак ок, Хогвартс можешь сделать скрин достижений/наигранного времени (открываешь стим - здоровая кнопка "Библиотека", там выбираешь Хогвартс, у тебя появится сбоку огромное окно, где указано, когда ты последний раз запускала игру, сколько наиграно и сколько достижений открыто.
Axilion то же самое.
Хотя в принципе 1 достижение что там, что там не критично. Можешь не скидывать, я потом просто посмотрю даты открытия остальных и все.

2. Да, если не пройдешь до конца, то не засчитывается, увы.

3. Да, вполне. Ты также можешь играть в пиратки/смотреть их, но только если это игры 24 года.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:05:41, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP