Модератори: Satine.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Шизофрения

, Странно, не правда ли
Walker
Відправлено: Sep 25 2005, 11:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1221
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата
А однажды она просто встала посреди урока алгебры, вышла из ькласса, не обращая внимания на слова учительницы и ушла домой.


У нас в универе люди просто без единого слова встают и выходят из аудитории =thumbsup=
(правда им звонят, но выглядит так, будто их всё задолбало)

Жалеть ее не надо. Ни в коем случае !!! У нее есть руки, ноги, что ей еще надо?
^
Walker
Відправлено: Sep 25 2005, 13:26
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1221
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





все великие люди - немного шизофреники.

И как по мне, то лучше быть немного психом, но не быть таким как "средний" гражданин.
^
Yoda Master
Відправлено: Sep 25 2005, 13:51
Offline

aka The lawyer
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 7782
Реєстрація: 17-September 05





Я тоже шизофреник в каком-то смысле.Я разговариваю сам с собой(всегда,советую себе что-то,ругаю,хвалю).Правда только дома,при людях нет,потому только в каком-то смысле...

Це повідомлення відредагував Yoda Master - Sep 25 2005, 13:52
^
Dusk
Відправлено: Sep 25 2005, 16:03
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Я тоже шизофреник, если на то пошло :D У меня такие же симптомы, как у той девочки почти - резкие перепады настрония, вполне могу замолкнуть посредине разговора или вообще уйти не попрощавшись, в ярость впадаю нередко (правда, стараюсь не бить - но только потому что не хочу получить в ответ :D ) и в универе я пару раз просто уходил с пары, если меня препод доставал. да и в школе вроде что-то подобное было. Ну и, можно не говорить, что я тоже люблю разговаривать сам с собой (просто покаеще не встречал более умного собеседника :D ).

Так что нас таких, как я вижу, немало, может даже большинство. Можно хоть профсоюз создавать :D
^
palabra
Відправлено: Sep 25 2005, 16:12
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





А я вообще только с собой и разговариваю)) Да еще и на английском!А иногда я себе пою и сочиняю на ходу)))
^
Ms. Weasley
Відправлено: Sep 25 2005, 16:26
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Ну вот, все начали находить в себе симптомы шизофрении. :lol:
^
Lyo
Lyo
Відправлено: Sep 25 2005, 16:30
Offline

[wonder]
*******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2258
Користувач №: 888
Реєстрація: 28-July 05





Цитата (April @ Sep 25 2005, 13:12)
А я вообще только с собой и разговариваю)) Да еще и на английском!А иногда я себе пою и сочиняю на ходу)))

У меня тоже бывает. Ещё я часто сама с собой ругаюсь. =dontknow=
^
Иршка
Відправлено: Sep 26 2005, 11:55
Offline

В Трансильвании даже в смерти видят что-то хорошее...
*******
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2702
Користувач №: 2429
Реєстрація: 8-January 05





Цитата
она не такая как все, она особая, причем в лучшем смысле

в этом и есть ее загадка это же хорошо, что она такая необычная, это ее вызов обществу! Так держать
^
Ирришка
Відправлено: Oct 2 2005, 07:23
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





я согласна с теми, кто считает, что на нее не нужно смотреть как на редкого зверя в зоопрке, а тем более издеваться над ней! в какой-то степени, то, что она не такая как все - это стильно, это выделяет ее из общей массы...
хотя, моя мама работает с детьми, имеющими разные психические отклонения (в том числе шизофрению), так судя по тому, что она рассказывает - это действительно страшно, особенно для родителей этих детей...
а насчет разговоров с самим собой - это вполне нормально, ведь то, что многие считают за второе Я - это просто внутренний голос, интуиция, душа, по-разному можно называть. я вот, например, несколько лет назад ходили по улице и пела вслух песенки, не оч громко, но все же слышно)))))))) а в возрасте 5-6 лет придумывала себе невидимых друзей и общалась с ними... так что у всех бывает, но не у всех проходит))))))))))))))
^
Lordi
Відправлено: May 10 2006, 23:06
Offline

The end of all your dreams
*****
Група: Користувачі
Повідомлень: 440
Користувач №: 16198
Реєстрація: 6-May 06





Эта болезнь не мешает жизни если ее лечить, а не запускать. Запущенная стадия шизофрении - самое страшное что может быть. Все из-за изменений в коре головного мозга. А может и из-за переизбытка жидкости. Сами эти выпады не так страшны, как их последствия - эпилепсия и т.д.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:36:28, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP