Модератори:

  Нова тема

 

Дуэль мемов

, домашнее задание
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 1 2023, 14:48
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





user posted image
user posted image

Задание: Домашнее задание



Работа №1
Показати текст спойлеру
Работа №2
Показати текст спойлеру



О голосовании
Каждый может проголосовать только один раз.
Раскрывать авторство до окончания голосования запрещено.
Дуэлянты не голосуют.
Пост без комментариев будет считаться флудом.
Пост должен содержать Ваши комментарии (или цитату другого пользователя) касательно дуэльной работы.
Вы можете голосовать как за обе работы, так и против всех.
О баллах
Комментаторы оценивают не только сами работы, но и задание дуэли по пятибалльной шкале.
- цитата голоса — 0,5 балла;
- комментарий менее 400 символов — 1 балл;
- комментарий более 400 символов — 2 балла;
- участие в любой дуэли — 3 балла.
Баллы можно потратить в Магазинчике ИЛИ Галлеоны Гринготса (2,5 за комментарий от 800 символов)

user posted image

^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 4 2023, 13:20
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





В тему получилось у секунданта подобрать задание, как раз к началу учебного года в Хогвартсе. Ставлю пяторочку секунданту за фантазию.

Кто-то решил сфотографировать любимого друга или просто нашел удачную картинку с псом. Хочется отметить умилительный взгляд собакена, и как-то верится вот в эту надпись, когда хвостатый предлагает облегчить мучения хозяина и съесть надоевшую домашку. Не скажу, что я прямо под столом от смеха лежала, глядя на этот мем, но улыбку и тепло он у меня вызвал однозначно.

Во второй работе, шутка очень рассмешила. Прямо себя вспомнила на первых курсах нашего Хога, когда я прямо сдавала домашки на форуме, в то время как мои реальные СРС лежали, покрытые пылью ))). Действительно интересно получается, когда сдаешь домашку по учебе - это прямо сложно и себя надо собрать в кулак, чтобы что-то там сообразить, а когда учишься по фану - то можешь прямо горы текста прочитать и напечатать, и при этом еще удовольствие получишь, и азарт будет.

Голосую за обе работы

Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс.
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5199399) )
(Илекса)

^
Арья Тёрнер
Відправлено: Nov 4 2023, 23:38
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 920
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Вау! Тема супер, как и работы!
Первая работа - очень классная задумка. Прям веришь песику, что он действительно съест и поможет своему другу)) В свое время это была очень популярная шутка. И вот сейчас она воспринимается забавно, мило и удачно. Автор отлично постарался.
Вторая работа - просто ору :D Я думаю каждый форумчанин с этим сталкивая и сталкивается каждый учебный год)) Конда домашние дела, задачки на работе и еще куча дел пылятся в ящике, пока ты с усердием ботанишь в Хогвартс. Браво! Респект автору!

Мне нравятся обе работы. Очень классно и уютно сделаны.
Спасибо!

Гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс.
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5199464) )
(Илекса)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Nov 5 2023, 19:04
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Тема актуальна для бесчисленного количества людей - студентов, школьников, аспирантов, форумчан...да мало ли кого,так что секундант молодец.

Первая работа
Какой милый пёсель! Настоящий друг, готов прийти на помощь хозяину или хозяйке, чтобы избавить их от страданий над сложнойдомашкой, пусть и ценой собственного самочувствия. Взгляд - это нечто. Жаль, что текст наезжает на собаку и несколько разрушает композицию.

Вторая работа
Автор знает толк в прокрастинации,которая заключается не в том, чтобы ничего не делать, а в том, чтобы делать что угодно, лишь бы не важное и срочное. Хотя, кто сказал, что домашка в Хогвартсе по важности уступает физике, химии, лабам и курсачу? При этом в абсолютном большинстве случаев гораздо интереснее, так что выбор очевиден (собственно,я сама сейчас пишу этот коммент несмотря на разрывы за окном, потому что ну его, надоело, и вообще, гг сами себя не заработают )) ).

В общем, оба автора молодцы, за обе работы

Гг


  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5199608) )
(Captive)

^
Быкоросёнок
Відправлено: Nov 5 2023, 19:33
Offline
Avatarus Sharpen
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 18452
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





О, домашние задания - весьма больная тема для большинства учащихся, как школ, так и вузов с колледжами. Да и после окончания обучения эта занимающая много сил и времени часть образовательного процесса вызывает у многих различные не самые приятные воспоминания. Так что выбранная тематика весьма подходит для создания разнообразных мемов, которых на просторах интернета уже имеется достаточное количество.

Первая работа. Отлично подобрана картинка для этого мема, взгляд собаки очень выразительный - сочувствующий и одновременно лукавый. Веришь, что такой пёс как раз может предложить избавить ученика от выполнения домашнего задания не очень "законным" способом. Судя по всему, тут учащийся трудится над домашней работой по английскому, и, видимо, получается не слишком хорошо, вот пёс и пришёл на помощь.

Вторая работа. А здесь автор мема решил пройтись по локальной тематике нашего форума, и вышло весьма забавно и в тему. Действительно, какая там домашка из реальной школы или вуза, когда надо сдавать лекции в Хогвартсе? Выбор очевиден, так что все настоящие задания подождут.

Голосую за обе работы.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5199615) )
(Captive)

^
простая прохожая
Відправлено: Nov 5 2023, 19:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16250
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Мне все очень лень, поэтому сама тематика задания меня не особо прельщает))

Работа 1.
О, опять стандартный подход к юмору, когда домашку кушает питомец. Но лучше бы там вместо рабочей тетради по английскому была условная математика или физика... ну так, чтобы сложно стало прям всем.)
Песик глядит зазывающе, такому веришь.

Работа 2.
Чуть более оригинальный подход, потому что в общем и целом про наш Хогвартс уже шучено-перешучено. В целом забавно, хотя мне даже лекции лень писать, не то что сдавать домашки. Лучше просто что-то почитать, чем опять учиться. Учиться ходить, учиться читать, учиться учиться, потом учиться в институте, потом на работе... короче, идти добровольно учиться в Хогвартс – это та еще выдержка.
Хотя опять же, для студентов... вполне себе сойдет. Когда я училась в универе, мне было по кайфу позалипать на форуме :lol:

Ладно, храни свои секреты голос за обе работы.)

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5199624) )
(Captive)

^
Marty Seamus McFly
Відправлено: Nov 12 2023, 16:14
Offline

Просто Вася
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 207369
Реєстрація: 11-August 23





Смешные работы. В первой нравится предложение четвероногого друга, во второй подкупает отсылка на форум.
Голосую за обе работы.
Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс.
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5201010) )
(Илекса)

^
Hope Michaelson
Відправлено: Nov 24 2023, 13:22
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чародій X
Вигляд: Animagus Postal Owl
Група: Користувачі
Повідомлень: 64
Користувач №: 203924
Реєстрація: 17-January 20





Божечки, второй мем просто в душу запал, это прямо про меня особенно сейчас. Завал по учебе в универе, на работе в школе, а я тут вот сижу пишу)

Первый напомнил мне мою кошку, которая ложится всегда рядом со мной когда я проверяю контрольные работы детей, и вопрос в её глазах читается точно такой же как и у этого милого песика.

Выбирать сложно так что голосую за оба.

Гг
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0806 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:21:46, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP