Модератори: Катя-Катерина.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

tumble-weed и Купалінка

, дуэль порошков, ГОЛОСОВАНИЕ
Marty Seamus McFly
Відправлено: Oct 29 2023, 04:47
Оцените: 
Offline

Просто Вася
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 207369
Реєстрація: 11-August 23





Много у меня ушло времени, чтобы ознакомиться с порошками в этой дуэли. Захода 3 точно делал, потому что со свободным временем проблема, а здесь очень большой объем работы проделан. Поэтому вне зависимости от нравится/не нравится всем порошкам плюсы проставил. Авторы порошков стопроцентно заслужили победы за такую объёмную работу. Стишки получились интересными и насыщенными, плюс авторы прекрасно подхватывали мысли друг за другом. Понравились отсылки на Властелина Колец, Нарнию и Гарри Поттера. Люблю эти книги, и порошки, посвященные им на 2 раза перечитывал и смаковал.
Есть порошки на мове, которые, к сожалению, не удалось оценить в силу плохого знания языка, но уверен, что и у них содержание более чем достойное. Отдельно хочется отметить смелость авторов порошков, осуждающих местную а. Не знаю, что там за причины, но деседенты у меня лично всегда заслуживали уважения. Без оппозиции нет роста и развития.
Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5197534) )
(Captive)

^
Арья Тёрнер
Відправлено: Feb 9 2024, 19:22
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Верховний чародій XI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 920
Користувач №: 44414
Реєстрація: 8-December 08





Это невероятная дуэль! Потрясающе! Браво! Это было мощно. Порошков настолько много, что потребовалось несколько попыток, чтобы прочесть, но сразу могу сказать: оно того стоило. Оба автора отлично сработались и «спелись». Получилась целая история. При чем логическая, забавная и интересная. Читая материал, я удивилась количеству тем, поднятых в работах. Конечно, не только их количеством, но и качеством. Но количество впечатляет))

Это и «Матрица», и «50 оттенков серого», и «Флеш», и «Росомаха», и «Сумерки», и детские сказки, где принц на коне (или с конем), 2 «Робин Гуд» и «Хроники Нарнии», и «Властелин колец» и, конечно же «Гарри Поттер»! Может еще что-то пропустила, но основное написала)) Забавно, что всегда возвращалось все в русло Гарри Поттера))
Помимо этого, подняты темы фармацевтики, еды, отношений, отношений в семье, и котики, и коробки с котиками и, даже, дуэлей на форуме и отношения с админкой, что довольно смело и открыто))

Все темы были подсвечены и использованы настолько непринужденно, что воспринимается очень легко и запоминающиеся! Понятно, что хотел донести автор. И сделано это с юмором.

А вот эти порошки прямо лидеры для меня:
могущественное заклятье
случайно я изобрела
пустив по клаве тыгыдыкнуть
кота

Это же действительно так – так и изобретаются великие заклинания! Проверено))

А этот вообще отпад! Не ну действительно! Может быть, сварив борща Меропа и смогла удержать Редла)) А вообще в этом порошке вижу ситуацию, когда люди пытаются пойти легким путем, ничего не сделав и не попробовав как Меропа с зельем.
о приворотное готово
а ведь могла б сварить борща
на миг подумалось меропе
да ща


Ну а это просто ржачно:
из всех доступных препаратов
используем один бухло
любая дева с ним как будто
джей ло


Спасибо авторам за чудесные работы! У Вас определенно талант. Отлично справились с зданием. Дополняли друг друга и поддерживали, и в итоге мы читаем классную, полноценную работу. Я получила удовольствие, читая Ваши порошки.
Оценивать по отдельности, на мой взгляд, неправильно. Голосую за обеих дуэлянток.


ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5214399) )
(Captive)

^
Captive
Відправлено: Apr 13 2024, 14:29
Оцените: 
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11110
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





не пора ли тут закрывать дуэли? :skype_think:


Прекрасные порошки, очень разные, местами смешные. Мне понравилось, девочки затрагивали слишком много разных моментов и это не может не радовать)
К тому же столько страниц вышло, это просто фантастика)

Конечно же мой голос за обеих участниц, сразу видно что старались и отлично справились с заданием)

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5225409) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 26 27 [28]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0710 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:35:47, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP