Модератори: Катя-Катерина.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 25 26 [27] 28  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

tumble-weed и Купалінка

, дуэль порошков, ГОЛОСОВАНИЕ
tumble-weed
Відправлено: Oct 24 2023, 15:07
Оцените: 
Online
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





любая дева с ним как будто
до геймера снисходит вдруг
наверное с джойстиком отличный
досуг
^
Купалінка
Відправлено: Oct 24 2023, 15:21
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





наверное с джойстиком отличный
гейм мастер всем руководит
меня вот например привёл взять
кредит
^
tumble-weed
Відправлено: Oct 24 2023, 15:24
Оцените: 
Online
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
And who shell I say is calling
*******
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1644
Користувач №: 206791
Реєстрація: 26-May 22





меня вот например привёл взять
константинополь или царьград
он этой путанице в картах
не рад

кстати, если не ошибаюсь, у нас сегодня должны были закрыть дуэль, но, походу, всем нравится =rofl=
^
Купалінка
Відправлено: Oct 24 2023, 15:50
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





он этой путанице в картах
маэстро виза или мир
помянет чёрта раз не смог взять
кефир


Не беспокойся, в полночь успешно превратимся в тыкву и выкву 🎃
^
Катя-Катерина
Відправлено: Oct 25 2023, 06:25
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15






  i  

Голосование открыто!


Правила голосования:

1. Голосующий должен ознакомиться с порошками, представленными в дуэли,
и с помощью кнопки "плюс" оценить наиболее удачные, на его взгляд, стишки.

2. Голосовать может любой желающий, кроме участников дуэли (их "плюсы" учитываться не будут).

3. Оценки кнопкой "минус" не учитываются в голосовании. Не понравившиеся, недостойные голоса, на взгляд пользователя, порошки оценивать не нужно.

4. Кнопкой "минус" могут пользоваться все желающие, в том числе участники дуэли и секундант,
для этого чтобы посмотреть оценки того или иного порошка.

5. Чтобы проголосовать против всех, нужно сделать это текстом, аргументировав своё решение и указав на недостатки работ обоих дуэлянтов.

6. Голосование продлится стандартные 4 дня.
Если к этому моменту в дуэли проголосует менее 3 человек, оно будет продлено.

7. В результате голосования победителем будет объявлен участник,
чьи порошки в сумме наберут больше голосов (плюсов).
При равном количестве голосов между дуэлянтами или разнице менее 10 % будет объявлена ничья
.
Исход без победителя возможен, если количество голосов против всех в виде комментов,
помноженное на количество порошков каждого участника,
превысит количество плюсов у каждого из них.

Оставлять комментарии по-прежнему можно, но не обязательно.
В качестве альтернативной награды за комментарий вы можете получить Галлеоны Гринготтса. Для этого вам нужно оставить пометку в своем комментарии о том, что вы выбираете именно галлеоны Гринготтса, чтобы секундант не учитывал ваш комментарий в часах Дуэльного клуба. Затем вам необходимо дать ссылку на свой комментарий в этой теме: Мистер Гарри Поттер желает снять деньги, чтобы модератор раздела засчитал ваш комментарий в часах Гринготтса.
Показати текст спойлеру



^
Катя-Катерина
Відправлено: Oct 25 2023, 06:37
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15






  i  

В связи с тем что порошков очень много, за оценку более половины стишков и комментарий на 800+ символов, будет дополнительно выплачено 1000 галлеонов каждому голосующему.

^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 25 2023, 07:42
Оцените: 
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





В тумане нашлись не только медведь лошадка и ёж, но и баба яга? Запивший с горя трубадур, к тому же обменявший гитару на кольт? Свить из одеяла гнездо класса люкс, мать вашу? Это мощно. Недаром яйца здешних дуэлянтов стальные.

Распределение на пару лет туда где толком интернета нет - вот поэтому я и не иду в вышку, но всё равно ситуация жизанутая. Но главное - подальше от военкомата.

В новинки записать средневековье? Это сколько я проспал?

Кукуха такое скажет, что через слова будет нецензурщина? А наши дуэлянты не перестают удивлять.

ИИ рисует семь тентаклей? Опа. Мне даже стало интересно какой нейросеткой пользуется Купалинка.

ИИ - преданный поклонник НЦы? Оу май.

Преданный поклонник предан или предал - вот в чём вопрос, как говорится.

Поехать за кенгуру в Вену? Этот кто-то явно употребил что-то лишнее.

Каламбур с Веной которая город и веной, которая человеческая вена - отлично.

Максимум судьба ван гога грозит? Так у него одно ухо было отрезано. А если наш незадачилвый барбер обоих ушей лишится?

Купила пига вырос кабан а то и вовсе курвадзик? Мораль сей басни такова - читайте внимательно договор, особенно то, что написано микроскопическим шрифтом.

Из собаки славный выйдет беляш? Как кошатник - одобряю всеми лапками. Как своими, так и своего кота.

А насчёт того, что мы переодически впадаем в зажор и забываем из него выпадать... Это чистая правда. Особенно в период всяких праздничков. День рождения - поесть. Новый год - поесть. Масленица - и то кушаем как не в себя. А уж пятница - так это и вовсе зажористый день.

Маньяк вещающий о глазках картошки, ведь он не повар а палач? Прям и представляю какого-нибудь Джейсона Вурхиза который под чутким взором матери этим занимается.

"Зомби быстро надоел? Сейчас маман ещё поднимет 100 тел." - Типичный день в семье некромантов.

"Маман сейчас поднимет сирену будто на Гримо" - главный страх Сириуса Блэка.

Залезть к богарту вместо того, чтобы пить сок из тыкв? Учитывая, что скоро Хеллоуин - гениальная формулировка.

Тыква с чизкейком? Господи. Дайте мне развидеть это сочетание. И лучше преподнесите тирамису.

"За ночь котики одежду ушьют". Э-нет. После такого сытного вечера тут одной ночи явно не хватит ушиться. Да ещё и под стиль гранж? Тут мне пришлось полезть в википедию: Гранж в понятии одеяние представляет собой: Необычное сочетание вещей и стилей; Вывернутые наизнанку вещи; Многослойность. В таком действительно неловко даже в гараж идти.

"Котята, розовая жаба, кровать"? Похоже именно таким сатанинским ритуалом призывают Долорес Амбридж. Упаси Мерлин мне это даже представить. Прямо даже интересно какой из этого фетиш получился у Купалинки. И да. Тут я согласен со вторым дуэлянтом. Если есть ещё картинки - добавки хочется.

"Нейроистерия". Браво, мать вашу. С такими вот "Котяторозовожабными" фетишами иначе как "истерией" это не назовёшь.

Про машинный перевод мне даже добавить нечего - дуэлянт всё сделал сам.

В общем я так могу расписываться про все двадцать семь страниц их порошков. Тут и дня не хватит. Но мне и первых пяти страниц с головой хватило, чтобы понять. Выбрать единоличного победителя я здесь не в силах. Оба дуэлянта постарались на славу. Поэтому господа присяжные заседатели расстарайтесь на славу.
^
Быкоросёнок
Відправлено: Oct 26 2023, 19:45
Оцените: 
Online

Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 18699
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Ну, здесь просто феерия творчества получилась. Чувствуется, что "сражаются" опытные мастера в деле сочинения порошков. В итоге, у нас тут имеется огромная "монструозная" дуэль в хорошем смысле этого слова. Читать порошки, предложенные дуэлянтками, весьма интересно, и время проходит незаметно, несмотря на такое большое количество контента. Участницы прекрасно чувствуют настроение и посыл предыдущего стишка, на лету подхватывают и продолжают "нить" повествования, мастерски переходя от одной темы к другой и жонглируя словами. Затронуто множество различных тематик, как из реальной жизни, так и из фандомной, и на все темы у дуэлянток нашлись меткие слова и остроумные высказывания. Видно, что участницы с большим интересом и энтузиазмом занимались этой дуэлью, и результат отличный. В итоге, можно сказать, получился внушительный сборник афоризмов. Естественно голосую за обеих участниц, работа проделана очень объёмная и впечатляющая.

ГГ

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5196644) )
(Captive)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Oct 28 2023, 19:27
Оцените: 
Online

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14073
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





И снова дуэлянтки порадовали нас разнообразием поднятых тем и традиционно высоким качеством.

Какие только темы не были затронуты! И порошки на злобу дня, и поттериана - куда ж без неё (насчёт тыквенного сока абсолютно согласна - лучше к боггарту. Конкурс Мистер Хогвартс с финалистами Филчем и Бинсом - огонь и взрыв мозга).

Порадовали котики, то за ночь ушивающие костюмы любительниц хорошо покушать, то заменяющие психотерапевтов с пятизначными ценниками (и такая замена несравненно лучше копания картошки).

Порадовало также и обращение к "Властелину колец",достойная тема.

Конечно, не обошлось без обсуждения текущих форумских реалий, обид на оргов и админов (удивительно,что именно у этих порошков так мало оценок).

Приятно,что участницы не отказали себе в обращении к белорусскому языку,и если в начале это была лишь пара порошков, то ближе к концу девушки раздухарились аж на несколько страниц. Было очень интересно соприкоснуться. Действительно, практически всё понятно, хотя и непривычно. Жаль, что именно порошки на белорусском получили так мало плюсиков (исправила как могла).

Как всегда, дуэлянтки активно использовали игру слов, переходили от стёба к серьёзным философским вопросам и возвращались к стёбу, слаженно подхватывая друг за другом и расширяя круг поднятых тем практически до бесконечности.

Блестящая работа, подарившая море хорошего настроения. Разумеется,за обеих дуэлянток.

Гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5197462) )
(Stargirl)

^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 29 2023, 02:53
Оцените: 
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8573
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Обо всей дуэли можно сказать, что это было мощно. Во-первых, давно не видела, чтобы кто-то так много порошков писал за столь короткий промежуток времени, во-вторых, у обеих дуэлянток получилось найти общий язык, и они отлично подхватывали порошок друг у друга.

Понравилась животрепещущая тема с нейросетями, на мой взгляд, их действительно слишком уж много получилось, потому что и в Дуэльном Клубе Волшебной палочки эти нейросети, и в отдельном конкурсе у Прохожей (хотя там разнообразие теаматик шикарное, но все равно уже малость надоело). А уж что там с нейросетями может получиться - это да, даже человеческий мозг такого не нагенерит.

То, как весело авторы задели вопросы живописи, литературы, политики и многих других вещей вызывает уважение к их таланту и эрудиции, и достойно настоящего восхищения. Конечно, были не самые радужные моменты, когда авторы ушли на мову, которую я понимаю с пятого на десятого, а потому просто не смогла оценить красочность порошков, написанных на ней (услугами гугл переводчика смысла пользоваться не видела, потому что исказил бы все значение, да и рифмы бы уже не вышло).

Проголосовала за все порошки, которые понравились, и надеюсь, что обе дуэлянтки наберут достаточно голосов для победы, они обе достойны ее.

Галлеоны Гринготтса

  i  

Начислено в банк Гринготтс
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5197515) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 25 26 [27] 28  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0832 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:06:55, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP