Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Проходим вместе: Франц

, Мобильные платформы
Відправлено: Oct 16 2023, 20:32
user posted image

Публиковать отчет о пройденной игре можно до 30 ноября 2023 года, включительно.


Франц — таинственное существо, которое живёт на вашем устройстве.
Она обладает своими волей, характером и желаниями. Через прямое общение с ней, через игровой процесс и систему уведомлений вам предстоит понять, кто же Франц такая и чего она хочет на самом деле. Решения, которые вы примете по ходу повествования, определят, станете ли вы полноправным хозяином Франц или превратитесь в её марионетку...


Общие положения:
1. Игру можно пройти на телефоне, она доступна на Android и iOS.
1.1. Смотреть прохождение нельзя.
2. По мере прохождения игры важно отписываться в ее теме: Франц. Должно получиться не менее 5 постов по сути игры.
2.1. Каждый пост должен отражать ваши мысли и прогресс. Опыт у всех может быть разный.
2.2. Один из постов должен содержать скриншота финала игры (после него, однако, она может продолжиться).
3. После прохождения игры нужно оставить сообщение в этой теме, приложив ссылки на ваши посты.
4. То, прошли ли вы игру, может (необязательно) проверяться посредством вопросов от Организатора.
4.1. Высланное с вопросами письмо должно быть вскрыто в течение суток (исключение – если вы вообще не появляетесь онлайн на форуме). Ответить на вопросы нужно в течение получаса/часа со вскрытия письма (в зависимости от количества вопросов, этот момент будет уточнен позже).
5. Все спорные вопросы решаются на усмотрение Организатора.

Награды:
Каждый, кто пройдет игру в рамках этого конкурса, получит user posted image *Непокорённый.


...а также соответствующую медаль в профиль:
Хозяин
user posted image

user posted image
Відправлено: Oct 16 2023, 21:29
Кто пробовал, насколько страшное нечто?
Додано через 5 хвилин
Хм. Чтото очень смущает, что это приложение будет иметь доступ и отправлять сторонним ресурсам Финансовые данные пользователя (Информация о покупках и транзакциях).
Ну вот, играть еще не начала, а паранойю уже включила :lol:
Відправлено: Oct 16 2023, 21:41
Цитата (Мэри @ Oct 16 2023, 21:29)
Кто пробовал, насколько страшное нечто? Хм. Чтото очень смущает, что это приложение будет иметь доступ и отправлять сторонним ресурсам Финансовые данные пользователя (Информация о покупках и транзакциях).
Ну вот, играть еще не начала, а паранойю уже включила :lol:

Разок сердце екнуло от внезапности, в целом не страшное. Игра больше на изучение самого себя направлена, как бы это ни звучало. У Ледорубов все игры самокопательные, но эта в абсолют возводит.
Відправлено: Oct 17 2023, 03:07
уже можно начинать?
Відправлено: Oct 17 2023, 03:08
Цитата (БарСучка @ Oct 17 2023, 03:07)
уже можно начинать?

Ну да, конечно. Игра вчера вышла)
Только не забывайте в основной теме отписываться о впечатлениях.

  i  

Люди пишут, что игра проходится часа за 4, поэтому мб порог постов будет снижен.
Пока сама не пройду, точно не скажу.

Відправлено: Oct 18 2023, 20:04

  i  

В общем и целом, думаю, пяти постов по сути игры будет достаточно, чтобы засчитать ее прохождение. Но скрины бы ближе к концовке, ога.

Відправлено: Oct 18 2023, 20:33
Відправлено: Oct 20 2023, 03:49
Відправлено: Oct 21 2023, 15:45
Что же. По сути на текущем патче игры (1.00.058) игра пройдена на 100%. (Если выражаться спидранерской терминологией: 100%, Андроид, Легаси (1.00.058). (Учитывая, что данный патч со дня на день перестанет быть текущим, уж лучше сразу перестраховаться и назвать всё как есть.))

Вот выдержка всех моих сообщений. К счастью, всё уложилось в одну страницу. Правда скринов много. Но видимо это меня после Старфилда до сих пор не отпустило досконально всё конспектировать не только в текстовом, но и фото-формате.

Прохождение "Франц".
Відправлено: Oct 21 2023, 23:40
Если что, я пока никому ничего не засчитываю, ибо ждем 31-го.
Если разработчики что-то добавят, это нужно будет допройти.
Відправлено: Oct 30 2023, 17:08
Цитата (Ник Фазбер @ Oct 21 2023, 15:45)
Что же. По сути на текущем патче игры (1.00.058) игра пройдена на 100%. (Если выражаться спидранерской терминологией: 100%, Андроид, Легаси (1.00.058). (Учитывая, что данный патч со дня на день перестанет быть текущим, уж лучше сразу перестраховаться и назвать всё как есть.))

Вот выдержка всех моих сообщений. К счастью, всё уложилось в одну страницу. Правда скринов много. Но видимо это меня после Старфилда до сих пор не отпустило досконально всё конспектировать не только в текстовом, но и фото-формате.

Прохождение "Франц".


Ну что же. Теперь я могу официально назвать "Франц" "Доки-Доки Литературным Клубом" от Ледорубов. В сюжетном обновлении нам просто добавили перепробег с новыми поворотами сюжета. И игра снова заканчивается чёрным экраном. А раз я посмел назвать "Франц" "Доки-Доки", то рискну предположить, что нас ждёт третий раунд. В котором возможно всё наконец-таки и закончится.

И как обычно: Прилагаю выдержку моих сообщений (Начинается с предпоследнего сообщения на странице, если считать сверху.)

Прохождение "Франц". 2.0.
Відправлено: Nov 1 2023, 04:06
В общем, у кого все еще камера или черный экран – забейте. Я почитала комментарии, игра по сути предлагает выйти на новый круг и предлагает только несколько новых развилок (которые можно было получить и раньше, просто там более сложная последовательность действий была нужна).
Буду считать, что все отписавшиеся в теме игру прошли, кто дошел до этих моментов.
Додано через 8 хвилин

  i  

Медали проставила, заявка на призы отправлена.

Відправлено: Nov 1 2023, 08:22
ура, спасибо.
Наконец-то удалю эту чертовщину, которая каждый день меня проклинает
Відправлено: Nov 1 2023, 08:41
Почитала ваши обсуждения и от души порадовалась, что не вписалась в этот движ, такие страсти не для моей хрупкой психики. Восхищаюсь теми, кто выдержал обшение с этой Франц
Відправлено: Nov 1 2023, 09:07
Цитата (БарСучка @ Nov 1 2023, 08:22)
ура, спасибо.
Наконец-то удалю эту чертовщину, которая каждый день меня проклинает

Мне постоянно нейтральные уведомления приходят, даже нраица. )

Цитата (Arlen Lhermitte @ Nov 1 2023, 08:41)
Почитала ваши обсуждения и от души порадовалась, что не вписалась в этот движ, такие страсти не для моей хрупкой психики. Восхищаюсь теми, кто выдержал обшение с этой Франц

После форума и не такое выдержишь %)
Відправлено: Nov 1 2023, 13:09
Йееее, мы это сделали!

Цитата (простая прохожая @ Nov 1 2023, 09:07)
Мне постоянно нейтральные уведомления приходят, даже нраица. )

Вчера весь вечер в любви признавалась, но я всё равно не зашла =lol=
Цитата (простая прохожая @ Nov 1 2023, 09:07)
После форума и не такое выдержишь %)

Тут да, на фоне некоторых она почти не душнила)
Відправлено: Nov 30 2023, 22:16
Всем спасибо за участие, конкурс закрыт :skype_sun:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0711 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:46, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP