Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ресторан "в Холле"

, Сюда ведёт вход из Атриума

Ресторан "в Холле"


Опис: Просторное помещение, оформленное в светлых тонах. На стенах тут и там находятся магические светильники, а одна из стен представляет собой череду зачарованных окон, из которых открывается вид на залитый солнцем морской пейзаж с высокого скалистого берега. Зал уставлен столиками из темного дерева, рядом с которыми стоят стулья с обивкой из белого хлопка.
В дальней части зала есть небольшое возвышение, напоминающее импровизрованую сцену.
Ситуація:
У двери посетителей встречает хостесс.
Зал #1
Играет спокойная музыка в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится большинство столиков (1, 2, 3, 4 столы) стол номер пять - в центре зала.





Модули: Антиаппарационный щит
Сусідні будівлі: Атриум, Буфет им. Основателей
Мікролокація: Вход, Зал 1, Зал 2 (Асданта Найтенвей), Зал#1/столик1, Зал#1/столик2, Зал#1/столик3, Зал #1/столик4, Зал#1/столик5
Поточний мастер гри: Smit
Джозеф Ибарго
Відправлено: Aug 13 2021, 08:23. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





— Признаюсь, да... Особенно учитывая недавние проблемы в виде взрыва вокзала... Такие мероприятия и пейзажи - навевают воспоминания. О лучших временах.
*Джозеф взглянул в сторону окна и под усами на мгновенье возникла улыбка.*
— Но ничего. Похоже и для меня и для министерства ещё есть надежда.


--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 13 2021, 08:46. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





*Спокойно докурив, выслушивая аврора, Маргарет пожала плечами, после чего, прибрав за собой, повернулась к нему, и произнесла, глядя в глаза и весело улыбаясь.*
— Вот потому я и предлагала найти весёлую тему, чтобы провести хотя бы один совместный вечер в приятном ключе. Что до отношений… Нуууу…
*Протянула она, улыбаясь уже до ушей, и снова даже не пытаясь отводить взгляд.*
— Пока что из нас двоих рассуждения о наших потенциальных отношениях в который раз заводишь именно ты. Я же в плане отношений ни разу не инициатор, а сущий тормоз, и пока мне мужчина в лоб не скажет, даже не задумываюсь о таком контексте. Но я тоже не вчера родилась и прекрасно вижу, как ты на меня реагируешь, что тебе приятно, когда я к тебе прикасаюсь… Поэтому сейчас для меня выглядит все так, будто ты с одной стороны хочешь этих отношений, а с другой сомневаешься и опасаешься их начинать… Хотя, кажется, я даже понимаю, чего именно опасаешься, когда говоришь о том, что мы разные и отношения могут принести боль. Ты тянешься к свету, а во мне сидит тьма. И с этим, к сожалению, уже ничего не сделаешь… Но, это все вообще не важно, ты уже все по-джентльменски порешал за нас двоих. Что будет лучше превентивно меня отшить.
*Ведьма усмехнулась, определённо, ситуация с «превентивным отшиванием» ее донельзя забавила. Такое в её опыте общения с мужчинами было впервые.*


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Aug 14 2021, 16:03. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 21





//Взрыв... наверное, поэтому с багажом было столько проблем.//
– Будем в это верить, – *кивнула девушка. Правда, она не стала уточнять, на что надежда, и почему ее может не быть – почему-то Элизе казалось, что такой вопрос будет звучать глупо.* – Пожалуй, главное, что организовано с душой и для людей.


--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 14 2021, 20:38. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





*Пока девушка говорила, в Корвине боролись противоположные инстинкты - с одной стороны нечто подсказывало парню, что лучше им и вовсе не проводить совместно вечер, раз он начинается со скандала. Другая, более вежливая сторона говорила аврору, что девушка, пусть и грубо, но сказала правду, и за это ее не стоит винить. В итоге он решил ограничиться кивком и несколькими фразами, пока не делая каких-либо громких жестов.*
— Вот и хорошо, что прояснили этот момент. Извини, если этим тебя обидел, что не допускаю для себя отношений сейчас...
*Договорив он развел руками, незаметно для себя взглянув в сторону стола с закусками.*


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Aug 14 2021, 20:48. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





*Выслушав девушку , мистер Ибарго еще раз отпил из своего бокала, что сделало тот абсолютно пустым. Взглянув на сцену, где как раз закончила выступление ещё одна певица, мужчина убедился в том что музыка продолжает играть, хоть никто более и не выходил петь.*
— О, что ж, Элиза... Как я уже и сказал. К сожалению, на мне и другие обязанности. Позволите откланяться ?
Наслаждайтесь ужином. Уверен, завтра еще найдем что обсудить.


--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 14 2021, 21:27. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





— Ну, зато Эдбридж будет рад, его, кажется, очень опечалил твой патронус и моя на него реакция. И он прям духом воспрял, когда я дала понять, что между нами с тобой ничего нет.
*Не желая больше выяснять отношения, которых не существовало и, судя по всему, не могло существовать, ведьма снова усмехнувшись и пожав плечами, направилась к столу с закусками и, подхватив бутерброд, принялась жевать.*
— Но да, я скажу, что меня покоробило: во-первых, ты совершенно меня не зная, сделал обо мне выводы на основании лишь одного вчерашнего разговора. Хотя я была не в себе, извинилась и объяснила причины своего поведения. И фактически сейчас делая это основным аргументом для «отшивания» и говоря о том, что мы якобы разные… Ты поступаешь… Прости, но кроме как «подло», у меня нет других характеристик. Во-вторых, ты тут упрекаешь меня в том, что зря я так со вторыми шансами, а сам не даёшь мне даже единого… А в третьих… Я лучше сдохну, чем причиню боль тем, кто мне дорог.
*Бутерброд Маргарет дожевала совершенно без аппетита, на её вкус вкуса у этой еды не было. Понимая, что с этим вечером и этим разговором у неё снова пропадает интерес и желание ко всему в жизни вообще, а не только к еде сейчас.*
— Я способна понять многое, простить многое… Но, не это. Такого отношения к себе я не пойму и не прощу. Я так и знала, что за то, что я поверю тебе, жизнь даст мне по морде. И она дала. Сказав, что ты рядом, что я могу говорить тебе все, что ты можешь отвести меня туда, где мне могут помочь… А затем, когда я решилась выговориться, оттолкнув… И заведя совершенно без повода этот беспредметный разговор о несуществующих отношениях, в котором лишь ещё раз меня унизил, да ещё так подчёркнуто… Ты предал меня так, как никто из тёмных не предавал. Мне не отношения были нужны, хотя не буду скрывать, там, в лесу, я ощутила к тебе что-то, потому и не убежала. Мне помощь нужна была… Банальное отношение человеческое. А в итоге что? Ты просто за эти два дня меня добил… За что? Что я тебе сделала, что ты так со мной? Да какой тебе свет, МакЛейн, по тебе тьма горько плачет. Ты постоянно ищешь понимания в других, а сам-то ты хоть кого-то, хоть раз понять пытался? Если все вокруг не те, в себе поищи, в конце концов… Приятного вечера.
*Произнесла она это все негромко и сдержанно, явно не желая привлекать внимание. И лишь полный боли взгляд мог дать понять Корвину, что на самом деле творится в её душе. А затем ведьма аппарировала в неизвестном направлении, оставив аврора в гордом одиночестве, к которому, очевидно, он стремился всеми фибрами души. Лишь бросив напоследок тому под ноги свой значок.*


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Aug 15 2021, 10:02. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 21





– Разумеется. Приятного вам вечера, мистер Ибарго, – *оставив мужчине напоследок улыбку, попрощалась мисс Фенцель. Возможно, сейчас пришло самое время по мелочи ограбить стол с закусками и отправиться в "Метлы", тем более, что почему-то Элиза нигде не видела Майи – та наверняка уже давно ушла.*
//Ну, а в гордом одиночестве здесь делать особо нечего. Да и время-то уже сколько, за полночь?//
*Правильным решением было бы сначала дождаться, когда Ибарго отойдет, а потом уже самой вернуться к замечательным канапешкам со стола.*


--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 16 2021, 18:12. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





//Что правда унизил? Я ведь... Не хотел.//
*Конечно, будь МакЛейн не собой, он бы поиронизировал на тему того, насколько ему везет на эмоциональных стажеров. Но, Корвин был никем иным, как собой, потому неподалеку от окна, где только что имела место эмоциональная беседа, раздался никем не слышимый печальный вздох. После чего мужчина молча поднял с пола значок. Отряхнув, он поместил стажерский значок в карман мантии.*
//Стоило ли спорить, или наоборот... Признать свою вину? Раз она почувствовала себя плохо, я наверное виноват?...Или...
В любом случае. Надеюсь, этот ее всплеск эмоций просто снова пройдет и она не успеет навредить... Себе, или кому-то ещё. //


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Aug 16 2021, 18:20. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 57
Репутация: 5






  i  

-- Разумеется. И вам и вам.
*Вежливо кивнув на прощание, мужчина чинно прошествовал к выходу, скрывшись за дверью.*



--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Margot
Відправлено: Aug 17 2021, 21:23
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Патронус Рысь
{сгусток серебристой энергии материализовался перед Корвином МакЛейном, принял вид рыси и голосом Маргарет Райен произнес следующие слова:
— Привет. Кроме тебя мне не к кому пойти. У меня неприятности, мягко говоря. Наверное, мне помогут Ремпочи, а я не знаю, где их искать. У меня есть всего час. Если ничего не сделать, вероятно, после трех утра я буду мертва. Я дома, собираюсь, аппарируй сюда. Очень прошу, не бросай меня.
После этой фразы патронус исчез}
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:15, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP