Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ресторан "в Холле"

, Сюда ведёт вход из Атриума

Ресторан "в Холле"


Опис: Просторное помещение, оформленное в светлых тонах. На стенах тут и там находятся магические светильники, а одна из стен представляет собой череду зачарованных окон, из которых открывается вид на залитый солнцем морской пейзаж с высокого скалистого берега. Зал уставлен столиками из темного дерева, рядом с которыми стоят стулья с обивкой из белого хлопка.
В дальней части зала есть небольшое возвышение, напоминающее импровизрованую сцену.
Ситуація:
У двери посетителей встречает хостесс.
Зал #1
Играет спокойная музыка в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится большинство столиков (1, 2, 3, 4 столы) стол номер пять - в центре зала.





Модули: Антиаппарационный щит
Сусідні будівлі: Атриум, Буфет им. Основателей
Мікролокація: Вход, Зал 1, Зал 2 (Асданта Найтенвей), Зал#1/столик1, Зал#1/столик2, Зал#1/столик3, Зал #1/столик4, Зал#1/столик5
Поточний мастер гри: Smit
Джозеф Ибарго
Відправлено: Aug 10 2021, 20:37. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





*Ибарго удивленно моргнул, а потом тихо рассмеялся, покачав головой.*
- Прошу простить, моя вина. Ваша красота заставила забыть о манерах, когда я вас заметил. Джозеф Ибарго. Глава отдела транспорта, и по совместительству, один из организаторов данного мероприятия. Нам всем, я думаю, этого не хватало, с учетом недавних событий...
*Ибарго вновь окинул взглядом зал, словно ища подтверждений своему тезису на лицах других гостей, но тут же вернул внимание собеседнице.*
- А как ваше имя, мисс?


--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 10 2021, 21:29. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





— Ну слушай, это ж не значит, что я теперь должна давать всем подряд… Но, тебе, так и быть, дам. Ну, шанс в смысле.
*Ухмыльнулась ведьма, тут же отвесив очередную сальную шутку и выглядывая из-за широкой спины аврора, дабы оценить обстановку в помещении.*
— Но, если уж хочешь правду о моих мотивах, мне просто стало страшно. Почему-то вдруг мне не наплевать на тебя и твою судьбу, и очень не хочется, чтобы ты влез из-за меня в историю…
*Райен умолкла, почесав обвитую татуировкой правую руку и сосредоточившись мысленно на еде. Мысль «че б сожрать» теперь солировала, задвигая все прочее на дальний план в сознании оголодавшей стажёрки, закончившей очередную смену внеурочно.*

Бросок для УС по узнаванию моего перса
Скрытность — 19
Применил артефакт 'Бесшумная Обувь'

Перешел из Атриум


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Aug 11 2021, 08:46. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 21





*Слова Ибарго натолкнули девушку на мысль, что надо сегодня вечером изучить выпуски газеты хотя бы за последнюю неделю, если что-то ещё осталось в "Метлах", потому что о неких "последних событиях" Элиза не слышала даже краем уха. Или можно спросить какого-нибудь бармена, если подловит его на перерыве.
Но сейчас ее больше увлекало их короткое общение, тем более, что Ибарго через каждую фразу говорил какие-то приятные слова, тешащие самолюбие мисс Фенцель и вызывающие у нее тот же тихий смех.*
– Элиза Фенцель, – *также представилась она полным именем.* – Рада нашему знакомству.
*Тему необходимости каких-то празднеств девушка решила обойти, решив, что наверняка она не самая приятная и не подходит настроению их беседы, к тому же она не смогла бы сказать ничего дельного о новостях магического мира, но все же захотела отметить преображение холла.*
– Так или иначе, мероприятие обещает быть роскошным; пейзаж за окном – просто чудо, – *в подтверждение своих слов Элиза бросила один взгляд на море за зачарованными окнами.*


--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 11 2021, 20:02. Ролевое время: 26 день, 1 час.





Пара человек, которые могли видеть Райен
Внимательность — 20
Внимательность — 7
Внимательность — 19
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 11 2021, 20:09. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





*Корвин вновь тихо вздохнул, стараясь не реагировать на попытки стажерки сократить дистанцию таким неподобающим образом.*
— Приятно слышать, что не наплевать. Особенно после того, что наговорила мне как то в приемной. Выставляя мантикора знает, кем.
Похоже, тут все занято. Ну... Зато есть шведский стол.
*Приблизившись к столу с закусками, парень протянул руку к одной из тарелок с канапе. Взяв в руку один из миниатюрных бутербродов, он с аппетитом поглотил его.*

  i  

Оказавшись в зале, девушка могла понять, что на сцене в дальней части зала миловидная певица исполняет спокойную песню в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится стол с закусками.
А у самого входа - небольшой столик, где каждый пришедший на открытие может получить пару набор свежих сладостей в фирменном пакете пергаментного цвета, украшенным золотым воздушным шаром.



Освободиться ли столик в следующий ход - кубик если более 15
Поиск — 3


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Безымянный
Відправлено: Aug 11 2021, 20:11. Ролевое время: 26 день, 1 час.






  i  

Элиза, если желает может тоже кинуть внимательность на узнавание Корвина, или Маргарет.

^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Aug 11 2021, 20:58. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





- Вы правы, Элиза, подбор образов - важная часть оформления. Вы ведь позволите обращаться к вам по имени?
*Ибарго с улыбкой произнес эти слова,после чего бросил взгляд на ближайшее окно, а также зацепив взором парочку, только что появившуюся в зале. Все это заняло едва ли пару секунд, а после, Джозеф вновь вернул все свое внимание собеседнице. Кажется, он даже отвлекся от происходящего на сцене.*


--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 11 2021, 20:59. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





*Если Корвин думал, что шутки на грани фола — это попытки сократить дистанцию, то заблуждался он как никогда. Напротив, испугавшись своей импульсивной и неосознанной реакции в лесу, а более всего — возможных последствий для самого аврора, она снова наглухо от него закрылась и ведя себя опять подобным образом, всерьез рассчитывала на образование пропасти шириной так с Гранд-Каньон.*
— Ты слишком злопамятен, для желающего стать искателем Света. Я из лучших побуждений накормила тебя обедом и уже сколько раз извинилась? Два, три, пять?.. Так скажи сразу, сколько нужно, чтобы удовлетворить твое светлое эго, я это сделаю и закроем уже устаревшую тему… Сэкономим силы и время. Я отойду закурю, если ты не против?
*Пожав плечами и ответив подчёркнуто спокойным тоном, Маргарет запихала в сумку куртку, вместо того достав сигареты. Упоминание всуе вчерашнего срача в приёмной в момент скинуло настроение в нули, при том, что как ей казалось, они уже все выяснили, и тут снова поднималась эта старая пыль. Впрочем, стараясь не подавать на людях раздосадованного вида, Маргарет отошла от аврора подальше, дабы не дымить возле него, ближе к «окну» и закурила, молча уставившись в него. Впрочем, ни пейзаж за окном, ни музыка, ни люди вокруг ее не интересовали. Уйдя в себя, она их и не слышала даже.*


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Aug 12 2021, 09:13. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 21





– Разумеется, – *Элиза кивнула. Она предполагала, что назвать фамилию – равно лишь соблюсти мелкую формальность, особенно тогда, когда Ибарго представился аж с названием своей должности. Затем она вернулась к разговору; раз он у них так чудесно завязался, почему бы не побеседовать ещё?*
– Должно быть, Вам понравилось этим заниматься? – *улыбнулась та краем губ, вспоминая, что Джозеф назвал себя новичком в этом деле. Надо было уходить от комплиментов результатам его плодотворных трудов к каким-то более конкретным вопросам.*


--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 13 2021, 07:20. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





*Заметив, что девушка в очередной раз проявляет характер, конечно же Корвин не стал громко реагировать, а тем более что-то говорить вслед. Вместо этого парень дал ей отдохнуть от своего присутствия минуту, лишь по прошествии этого времени подошел, стал у стены и негромко произнес, чтобы не смущать окружающих.
— Наверно ты имеешь полное право так считать. Просто вспомнилось. Согласен, не очень хорошая тема... Извинения тут лишние.
Просто, это был индикатор. Раз мы настолько разные - может и хорошо, что не более чем друзья. Хоть я и слышу иногда твои намеки. Такие отношения принесли бы обоим лишь боль. Понимаешь?


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0872 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:16:15, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP