Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ресторан "в Холле"

, Сюда ведёт вход из Атриума

Ресторан "в Холле"


Опис: Просторное помещение, оформленное в светлых тонах. На стенах тут и там находятся магические светильники, а одна из стен представляет собой череду зачарованных окон, из которых открывается вид на залитый солнцем морской пейзаж с высокого скалистого берега. Зал уставлен столиками из темного дерева, рядом с которыми стоят стулья с обивкой из белого хлопка.
В дальней части зала есть небольшое возвышение, напоминающее импровизрованую сцену.
Ситуація:
У двери посетителей встречает хостесс.
Зал #1
Играет спокойная музыка в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится большинство столиков (1, 2, 3, 4 столы) стол номер пять - в центре зала.





Модули: Антиаппарационный щит
Сусідні будівлі: Атриум, Буфет им. Основателей
Мікролокація: Вход, Зал 1, Зал 2 (Асданта Найтенвей), Зал#1/столик1, Зал#1/столик2, Зал#1/столик3, Зал #1/столик4, Зал#1/столик5
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2021, 19:23. Ролевое время: 26 день, 0 час.





— Да, я так и понял... Что кое кто слегка преувеличил свою значимость.
*Не склонный к унынию молодой человек похоже пытался поднять настроение своей спутнице .*
— Ну с другой стороны, никто не мешает нам перекусить. Не так ли ?
* Произнеся эти слова, он присел за стол и принялся на трапезу.*
^
Майя Терего
Відправлено: Jul 30 2021, 12:14. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





— Угу, — как бы Джереми не старался, Майя всё равно оставалась "кислой". — И это была не я.
*Поковыряв вилкой пирог и съев пару кусочков, блондинка немного отодвинула тарелку: она и так была не голодна, а сложившаяся ситуация окончательно отбила аппетит.*
— Приятного... Знаешь, я пожалуй пойду домой, мне надо подумать, что делать дальше. Как что-нибудь станет ясно, я тебе сообщу.
*Не дожидаясь ответа своего спутника, ведьма поднялась из-за стола и, махнув Джеру на прощание рукой, аппарировала.*


--
Облик: Белый брючный костюм, красная блузка с длинным рукавом, черные туфли-лодочки на среднем каблуке, черный клатч, на левой руке часы. Макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Aug 8 2021, 10:56. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 21





*Печально, что мужчина не планировал пока вести долгие разговоры. Мисс Фенцель даже несколько растерялась, хотя и не подала виду, продолжив наблюдать за выступлением. Не хотелось упускать возможность общения, но и навязываться и казаться нетактичной тоже не входило в планы Элизы.*
//Что б такого спросить... если в этот раз не получится вступить в разговор, то, наверное, не буду навязываться? Тут должно быть полно других важных дядек.//
– Тяжело, должно быть, организовывать мероприятия такого масштаба? – *выдержав паузу, чтобы дать возможность мужчине послушать исполнение певицы, поинтересовалась у него блондинка. Очевидно, он должен был быть одним из главных организаторов вечера.*


--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Aug 8 2021, 12:17. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





*Будучи слегка удивленным, что к нему снова обратились, мужчина тем-не менее был явно не против обсудить свои заслуги.*
— Не то слово, не то слово... Тем более когда в этом новичок. А вы? Может тоже хотели бы поучаствовать в чем-то подобном. Может быть, умеете петь?


--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Aug 8 2021, 17:03. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 21





*Элиза сразу поняла, что это не то предложение, от которого стоит отказываться. Предлагал бы ей кто-то иной и в другом месте – тогда, может, она бы и подумала трижды, а тут на роскошном министерском мероприятии какой-то деловой уважаемый человек.*
– Конечно, хотела бы, – *девушка вновь сдержанно улыбнулась.* – Пою весьма хорошо, но, думаю, помощь могла бы предложить не только с этим.
*Во всяком случае, на такие вечера обычно приглашают либо очень известных исполнителей, либо очень талантливых. Ни к тем, ни к другим Элиза не относилась, но полагала, что организация мероприятий не заканчивается на выборе артистов.*


--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Джозеф Ибарго
Відправлено: Aug 9 2021, 21:22. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 57
Репутация: 5





- Вот как?
*Ибарго вновь отвлекся от выступления, а по мере слов девушки, во взгляде министерского чиновника даже появилась искорка заинтересованности. Только вот, похоже, в первую очередь от "не только с этим", и кто знает, какой смысл мужчина придал этой фразе. Однако, вновь окинув девушку взглядом, изучающим и будто примеряющим, Джозеф продолжил говорить.*
- Знаете, мисс. Мне импонирует ваша уверенность. Конечно, было бы авантюрой проверять ваши таланты прямо сейчас...
*Джозеф кивнул на сцену*
- Но, пожалуй, завтра, я с большим удовольствием бы провел с вами собеседование. Если вы к полудню подойдете в Атриум, мы вполне могли бы обсудить варианты вашего... Будущего.
*За время последней паузы, Ибарго вновь улыбнулся. Однако, хитринка в его взгляде, могла намекать на что угодно, особенно в связке со словом "будущее".*


--
Облик: Черная мантия с капюшоном, скрывающим верхнюю часть лица. Лакированные ботинки.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 9 2021, 21:38. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11






  i  

Хлопок аппарации перенёс молодых людей к небезизвестному фонтану, от которого можно было увидеть гирлянду из золотистых шариков вокруг входа, которого явно не было здесь ранее.


*Отпустив руку девушки, он на миг опустил взгляд, не спеша ко входу.*
— Да ну? и что в этом плохого чтоб ею стать?
* Кажеться, Аврор тоже был не против слегка пошутить.*
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Aug 9 2021, 22:00. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





— Да ничего, и я бы стала, как нефиг нафиг, если бы надо мной не довлело то, о чем ты очканул выслушать.
*Пожала плечами ведьма, держа под мышкой куртку, оправляя рубашку и оглядывая явно непривычное убранство атриума, вновь допустив во взгляд и тон шутливого выражения.*
— Но, то и к лучшему, на самом деле. Вторых шансов я не даю, а потому целее будешь…
*Слегка подпихнув затормозившего аврора в торс в направлении новоявленного входа, Райен добавила.*
— Двигай уже на вход, напарничек, я с нашего импровизированного обеда не ела ничего, не считая тех несчастных груш в лесу. Если ты думаешь, что я закатила Пипу пьянку, то весьма на мой счёт заблуждаешься…
Перешел из Рабочие помещения Аврората


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Aug 10 2021, 10:12. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 21





*Интонация и расстановка акцентов в словах мужчины не могла не заинтересовать Элизу, тем более, что в данной обстановке она и не думала искать в них какой-то подвох. Ей даже польстило, что ее собеседник так заинтересовался, что захотел провести какое-то собеседование. Да и приглашение это звучало скорее заманчиво, чем настораживающе. Разве что оставалось выяснить, с кем она имеет дело.*
– Хорошо, я подойду. Как я могу к вам обращаться? - *осведомилась волшебница, поскольку завтра в Атриуме ей по-любому пришлось бы уточнять, к кому именно она пришла на собеседование – не будет же он собственной персоной ждать ее в холле.*


--
Облик: Свободная блуза молочного цвета, белые прямые брюки, нейтрально-бежевая сумка, лодочки в тон. Кольцо, браслет, серьги, светло-коричневый ремень с золотой пряжкой. Гранатовая помада.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 10 2021, 20:27. Ролевое время: 26 день, 1 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





*Тихонько вздохнув от слов девушки, Корвин двинулся ко входу, где уже можно было услышать отголоски негромкой мелодии, раздававшейся со стороны сцены.*
— Со вторыми шансами ты зря. Ведь тебе-то судьба его дала...



Перешел из Атриум


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0772 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:53:28, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP