Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ресторан "в Холле"

, Сюда ведёт вход из Атриума

Ресторан "в Холле"


Опис: Просторное помещение, оформленное в светлых тонах. На стенах тут и там находятся магические светильники, а одна из стен представляет собой череду зачарованных окон, из которых открывается вид на залитый солнцем морской пейзаж с высокого скалистого берега. Зал уставлен столиками из темного дерева, рядом с которыми стоят стулья с обивкой из белого хлопка.
В дальней части зала есть небольшое возвышение, напоминающее импровизрованую сцену.
Ситуація:
У двери посетителей встречает хостесс.
Зал #1
Играет спокойная музыка в стиле лаундж.
У стены, которая являет собой череду окон находится большинство столиков (1, 2, 3, 4 столы) стол номер пять - в центре зала.





Модули: Антиаппарационный щит
Сусідні будівлі: Атриум, Буфет им. Основателей
Мікролокація: Вход, Зал 1, Зал 2 (Асданта Найтенвей), Зал#1/столик1, Зал#1/столик2, Зал#1/столик3, Зал #1/столик4, Зал#1/столик5
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jul 21 2021, 21:17. Ролевое время: 25 день, 23 час.





*Пока девушка говорила, Джэреми встал рядом и вежливо улыбнувшись, кивнул. С одной стороны часть его рвалась немедленно подтвердить слова девушки. С другой - субъект явно попался нервный, и ему не хотелось ничего испортить.*
^
Руфус Лансворт
Відправлено: Jul 21 2021, 21:20. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Возраст: 51
Репутация: 7





учитывая недоверчивость и нюансы предистории, а так же прошлый бросок . НПС, +2 к броску
Проницательность — 31
^
Руфус Лансворт
Відправлено: Jul 21 2021, 21:46. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Возраст: 51
Репутация: 7





— Ч-ч-чтож, юная леди. Много кто сейчас заинтересован нашей сферой.
*На мгновение бросив взгляд на спутника девушки, мужчина неприятно прищурился, и продолжил говорить слегка запинаясь, как всегда когда начинал волноваться. *
// Застать на открытии ... Меня ? То есть, ей кто- то обо мне рассказал. Чтобы что? Устроить ко мне подсадного ? Который даже не сам подошёл. Ну-ну.//
— Од-днако, я не верю случайным знакомствам. И уж точ--чно против трудоустраивать кого-то по рекомендациям незнакомых лиц.
Ежели так-к желает работать, пусть запишется у дежурного на собеседование по общедоступным вакансиям. П-посмотрят,ч-ч-т-то за рыба.
Я т-таким не занимаюсь сейч-час.
Не имею чести вас знать.
^
Майя Терего
Відправлено: Jul 22 2021, 03:14. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





*Этот Лансворт нравился Майе всё меньше и меньше. Его деффект речи откровенно раздражал, а поведение вызывало желание чем-нибудь стукнуть.*

//Может заимперить его?
На публичном мероприятии? Ха.//


*Блондинка снисходительно улыбнулась, причём больше своим мыслям, чем Лансворту, после чего предприняла ещё одну попытку убедить мужчину.*

//Если не получится сейчас, то съем свой пирог и пойду домой, а этого заику где-нибудь подкараулю.//

— Ох, мистер Лансворт, так вы меня не узнали! Я Майя Терего, мы встречались по вопросам моего отца, а сейчас я работаю с министром Найтенвей.

*Врать пожирательница умела лучше, чем говорить правду, хотя сейчас она не была уверена, что они с Лансвортом действительно впервые пересекаются. Хотя, конечно, дела отца ей вообще никогда не были интересны. Однако, ведьма надеялась, что благодаря недавнему пророку её имя покажется собеседнику знакомым, а утверждение о том, что сама она работает с министром (что, к слову, было правдой) дополнительно сгладит его недоверчивость. Или, может, наоборот, запугает, если он в курсе, кем на самом деле является Асданта.*
Блеф — 13


--
Облик: Белый брючный костюм, красная блузка с длинным рукавом, черные туфли-лодочки на среднем каблуке, черный клатч, на левой руке часы. Макияж.
^
Руфус Лансворт
Відправлено: Jul 23 2021, 06:05. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Возраст: 51
Репутация: 7





....
Проницательность — 19
^
Безымянный
Відправлено: Jul 23 2021, 06:06. Ролевое время: 25 день, 23 час.





*Джэреми выглядел весьма удивленно, переводя взгляд с девушки на ее собеседника и обратно.*
^
Руфус Лансворт
Відправлено: Jul 23 2021, 06:15. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Возраст: 51
Репутация: 7





— Уважаемая мисс Тэрего. Даж-ше если вас так как овут. Не д-дедайте из м-меня дурака.
Мож-жет я и седой, но ззап-помнил бы т-такую деталь.
*В этот момент он приподнял руку, подзывая хостесс.*
— М-мелани. Буд-дьте добры выз-звать кого из-з Аврор-рата для наш-шей ох-храны.
*После чего он вновь обратился к девушке.*
— Ещ-ще не поздно перест-тать пор-ртить себе веч-чер. Мож-жете работать с кем угодно, я вас к себе не приму.
^
Майя Терего
Відправлено: Jul 23 2021, 15:45. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





//Так я и не хотела.//
*С трудом заставив себя не закатывать глаза, Майя лишь пожала плечами.*
— Что ж, тогда простите за беспокойство и хорошего вам вечера, сэр!
//Чтоб ты подавился и не успел добраться до целителей, мерзкий заика.//
*Наслаждения от беседы с этим Лансвортом блондинка никакого не испытывала, её бесило в мужчине практически всё: его внешний вид, проявленный характер и особенно его дефект речи. Девушка почти с удовольствием развернулась и вернулась к своему столику и своей недокуренной и уже погасшей сигарете. Прикурив снова, Майя шумно выдохнула и, взглянув на Джереми, пожала плечами, мол, сори, сделала всё, что могла. Хотя, конечно, козырь в рукаве оставался: можно было попробовать поговорить с миледи... Но та уже сутки не давала о себе знать, а самой выходить на разговор с ней блондинка как-то не горела желанием.*


--
Облик: Белый брючный костюм, красная блузка с длинным рукавом, черные туфли-лодочки на среднем каблуке, черный клатч, на левой руке часы. Макияж.
^
Руфус Лансворт
Відправлено: Jul 25 2021, 09:29. Ролевое время: 25 день, 23 час.
Возраст: 51
Репутация: 7





— И в-вам. вс-сего х-хорошего.
*Заметив, что девушка более не пытается лоббировать интересы своего знакомого, Руфус слегка успокоился, и более не щурился. Но пока явно недостаточно пришел в себя, чтоб перестать запинаться.*

  i  

Тем временем, пока Лансворт усаживался назад за стол к своим стажерам, к столику Майи и Джэреми подоспел официант, в руке которого красовался поднос с их заказом. Потльзуясь отсутсвием молодых людей за столиком, молодой человек выставил все заказанное на стол, оставил приборы, по стакану и бокалу для каждого гостя. И лишь затем заявил - достаточно громко, чтобы это могли слышать гости. *
— Ваш заказ.


^
Майя Терего
Відправлено: Jul 29 2021, 08:32. Ролевое время: 26 день, 0 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





— Спасибо.
*Майя обратилась к официанту, принёсшему заказ, но выдавливать из себя дежурную улыбку не стала. Она была очень раздражена неудачным диалогом с этим старикашкой и ей было неприятно осознавать, что все-таки придётся поднять тему трудоустройства Джереми с министром. Ей бы очень хотелось избежать этого, так как она не могла предсказать реакцию Найтенвей на подобную просьбу.
Шумно выдохнув дым, блондинка потушила сигарету в пепельнице и принялась за пирог, без особого энтузиазма. И попутно обратилась уже к Джереми.*
— Надо было для начала с кем-то из обычных сотрудников подружиться... жаль, что эта мысль посетила меня только сейчас.
*По внешнему виду ведьмы было видно, что она и взвинчена, и расстроена.*


--
Облик: Белый брючный костюм, красная блузка с длинным рукавом, черные туфли-лодочки на среднем каблуке, черный клатч, на левой руке часы. Макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:40:16, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP