Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (101)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флудилка

Відправлено: Oct 23 2023, 16:23
Таймер прям чудо. Такие изображения оригинальные и утонченные
Відправлено: Oct 23 2023, 16:36
Залез интереса ради во флудильню, а тут мне дифирамбы поют. Ну что за славный денек
Відправлено: Oct 23 2023, 16:50
Цитата (Timer @ Oct 23 2023, 16:36)
Залез интереса ради во флудильню, а тут мне дифирамбы поют. Ну что за славный денек

Не первый раз, между прочим.) Почаще заглядывай.
Відправлено: Oct 23 2023, 17:04
простая прохожая, просто с баннером так удобно было, а тут через подфорумы пробиваться приходится)
Відправлено: Oct 23 2023, 17:08
Цитата (Timer @ Oct 23 2023, 17:04)
простая прохожая, просто с баннером так удобно было, а тут через подфорумы пробиваться приходится)

Да, оч жалко, что его убрали!
Відправлено: Oct 23 2023, 17:09
Раз уж заполз во флудилку, то, пользуясь случаем, выражаю респект Урфину за привязку генераций к теме Изумрудного города)
Відправлено: Oct 23 2023, 17:16
Цитата (Timer @ Oct 23 2023, 17:04)
простая прохожая, просто с баннером так удобно было, а тут через подфорумы пробиваться приходится)

Возможно стоит снять все баннеры старые и вешать новые только для актуальных проходящих мероприятий?
Никогда не понимала баннеров которые годами висят и уже воспринимаются как белый шум.
Если нужно и можно, я готова помочь в этом, простая прохожая
Відправлено: Oct 23 2023, 17:52
Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 17:16)
Возможно стоит снять все баннеры старые и вешать новые только для актуальных проходящих мероприятий?
Никогда не понимала баннеров которые годами висят и уже воспринимаются как белый шум.
Если нужно и можно, я готова помочь в этом, простая прохожая

Ну есть баннеры для разделов, которым сто лет в обед, и я прям согласна, что они рили как чисто фоновое что-то воспринимаются (поэтому для игр я старалась хотя бы раз в сезон/полгода менять последний... ну вот год как раз). Хотя с каких-то я кайфую, дороги как память

Но актуализировать баннеры, по-хорошему, модераторы разделов должны. Прям старые-старые баннеры на неактивные мероприятия (прям именно мероприятия, да) я где-то в конце весны снимала по согласованию со Смитом. Сейчас, вроде бы, висят в основном баннеры разделов, не уверена, что их стоит убирать.
Но опять же – если бы все модераторы актуализировали свои баннеры, замену поставить можно было бы.
Відправлено: Oct 23 2023, 18:23
Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 18:19)
День 12.
Тема: Spicy.

Кто хочет отведать перчик профессора Снейпа? =eyebrows=

Показати текст спойлеру


По крайней мере Сириус не отказался бы отведать "перчик" профессора Снейпа.

(Как человек, которого уже подсадили на пейринг Сириус/Северус (за что отдельное спасибо нашей форумчанке Люмос Роули на фикбуке известной как Papilion.), знаю о чём говорю.
Відправлено: Oct 23 2023, 21:22
Только увидела медальку в профиль за 60 сгенерированных изображений. Долго думала, почему у нас "алктобер"...
Відправлено: Oct 23 2023, 21:24
Цитата (tumble-weed @ Oct 23 2023, 21:22)
Долго думала, почему у нас "алктобер"...

Это срочно нужно оборжать =megalol=
Відправлено: Oct 23 2023, 21:25
Цитата (Купалінка @ Oct 23 2023, 21:24)
Это срочно нужно оборжать =megalol=


Ты хотела сказать "отпорошочить"?)))
Відправлено: Oct 23 2023, 21:25
Цитата (tumble-weed @ Oct 23 2023, 21:25)
Ты хотела сказать "отпорошочить"?)))

Читаешь мысли)
Відправлено: Oct 23 2023, 21:56
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 17:52)
Сейчас, вроде бы, висят в основном баннеры разделов, не уверена, что их стоит убирать.

А зачем они нужны? Новичков на форуме единицы, но даже они они баннеры не тыкают.
Баннеры не Валентинка со школы, чтобы быть дороги как память, они же для функционала в первую очередь :clever:
Давайте уберем все кроме баннеров свежих конкурсов и увеличим шаблон их размеров
Відправлено: Oct 23 2023, 21:57
Цитата (Ник Фазбер @ Oct 23 2023, 18:23)
По крайней мере Сириус не отказался бы отведать "перчик" профессора Снейпа.

(Как человек, которого уже подсадили на пейринг Сириус/Северус (за что отдельное спасибо нашей форумчанке Люмос Роули на фикбуке известной как Papilion.), знаю о чём говорю.

А есть вообще те, кто бы отказался?
Відправлено: Oct 23 2023, 22:05
Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 21:56)
А зачем они нужны? Новичков на форуме единицы, но даже они они баннеры не тыкают.
Баннеры не Валентинка со школы, чтобы быть дороги как память, они же для функционала в первую очередь :clever:
Давайте уберем все кроме баннеров свежих конкурсов и увеличим шаблон их размеров

У меня есть мысль на эту тему, обсужу со Смитом. Если добро, то дальше обсудим уже всей администрацией и посмотрим, что можно сделать.

Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 21:57)
А есть вообще те, кто бы отказался?

Я :lol:
Відправлено: Oct 23 2023, 22:11
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 19:08)
День 24.
Тема: Shallow.
Даже интересно. Видимо, это нейросеть так на мелководье циклится.

Вангую, бинг?
Відправлено: Oct 23 2023, 22:11
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 22:05)
Я :lol:

Тю. А шо так?
Я вот склона верить теории, что профессор зельеварения априори должен быть хорош на кухне, ведь специализация имеет общие черты.
Відправлено: Oct 23 2023, 22:13
Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 22:03)
День 15
Кинжал
Показати текст спойлеру
В Конкурсы и Игры - НейроОктябрь начислен 1 балл (+1)

( НейроОктябрь (post #5196031) )
(простая прохожая)

Ищу гадёныша, что уже успел заминусовать мне работу.
Как только на секси старика у вас рука поднялась, окаянные!
Відправлено: Oct 23 2023, 22:13
Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 22:13)
Ищу гадёныша, что уже успел заминусовать мне работу.
Как только на секси старика у вас рука поднялась, окаянные!

Это был я, но не специально( исправить не получается
Відправлено: Oct 23 2023, 22:16
Цитата (Duke @ Oct 23 2023, 22:13)
Это был я, но не специально( исправить не получается

:obmorok:

очень жизненно на самом деле. Под моими корявыми пальчиками так полегла одна из работ Таймера, когда я плюсы ему выставляла.
Відправлено: Oct 23 2023, 22:17
Цитата (Купалінка @ Oct 23 2023, 22:11)
Вангую, бинг?

Ноуп, MJ.

Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 22:11)
Тю. А шо так?
Я вот склона верить теории, что профессор зельеварения априори должен быть хорош на кухне, ведь специализация имеет общие черты.

Не, ну если этот перчик, то я подумаю... хотя я не любитель перца (только если это не острый дошик).

Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 22:13)
Ищу гадёныша, что уже успел заминусовать мне работу.
Как только на секси старика у вас рука поднялась, окаянные!

Цитата (Duke @ Oct 23 2023, 22:13)
Это был я, но не специально( исправить не получается

Я ничего не могу с этим сделать технически, но я плюсанула, чтобы уравнять хД.
Відправлено: Oct 23 2023, 22:18
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 22:17)
Ноуп, MJ.

значит он тоже умеет в этот всратотекст :lol:
Відправлено: Oct 23 2023, 22:19
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 22:17)
Я ничего не могу с этим сделать технически, но я плюсанула, чтобы уравнять хД.

Ну вот! А я думала от сердца!

Фаршированных перцев захотелось
Відправлено: Oct 23 2023, 22:25
Цитата (Купалінка @ Oct 23 2023, 22:18)
значит он тоже умеет в этот всратотекст :lol:

Ага, но вообще я была очень удивлена. Он обычно только по каким-то конкретным запросам эту байду лепит, я такого месяца четыре не видела. А тут прям выдал оба раза.

Відправлено: Oct 23 2023, 22:31
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 22:25)
Ага, но вообще я была очень удивлена. Он обычно только по каким-то конкретным запросам эту байду лепит, я такого месяца четыре не видела. А тут прям выдал оба раза.

в бинге, на практике, чем длиннее запрос скармливаешь, тем высоковероятнее подобный текст.
для дк вв так получалось:
Показати текст спойлеру
Что хотел сказать автор - хз)

Кстати про Shallow - первый, "постерный" запрос получился вообще из текстового описания рода "мужчина и женщина из такого-то фильма поют песню Shallow"
Відправлено: Oct 23 2023, 22:52
Купалінка, ну бинг хотя бы в адекватный текст могет. У MJ с этим беда. Он может какие-то отдельные слова выдать еще похоже, но в целом ж...
Відправлено: Oct 23 2023, 22:57
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 22:52)
У MJ с этим беда. Он может какие-то отдельные слова выдать еще похоже, но в целом ж...

Аутентичные заклинания на древнеоракулоэльфийском!
Відправлено: Oct 24 2023, 04:29
Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 22:11)
Тю. А шо так?
Я вот склона верить теории, что профессор зельеварения априори должен быть хорош на кухне, ведь специализация имеет общие черты.


Шеф-повар на кухне и как следствие, секс-символ в постели. По крайней мере для Сириуса Блэка уж точно. (Вот что бывает, когда уже зачитал несколько Снейпоблэковых фанфиков до дыр. Не отпускает.)

Цитата (Мэри @ Oct 23 2023, 22:16)
:obmorok:

очень жизненно на самом деле. Под моими корявыми пальчиками так полегла одна из работ Таймера, когда я плюсы ему выставляла.


Покойся с миром, одна из работ Таймера, которую мы так и не увидим. Помним, любим, скорбим. И похоже у вас уже есть один крестраж, Мэри.

Цитата (Купалінка @ Oct 23 2023, 22:57)
Аутентичные заклинания на древнеоракулоэльфийском!

Древнеоракуломерском. (Фанат вселенной ТЕС в студии.)
Відправлено: Oct 24 2023, 10:55

Цитата (Ник Фазбер @ Oct 24 2023, 04:29)
Покойся с миром, одна из работ Таймера, которую мы так и не увидим. Помним, любим, скорбим. И похоже у вас уже есть один крестраж, Мэри.


Очень даже увидите - это был Локи в день, когда было задание "обман, уловка")
Мой большой палец тоже минус в чью-то из работ ткнул вместо плюса - слишком уж они рядом друг с другом стоят для телефонного интерфейса :(
Відправлено: Oct 24 2023, 10:58
Ура, плашечка нейрооктября наверх вернулась :hollyday:
Відправлено: Oct 24 2023, 11:37
Цитата (Timer @ Oct 24 2023, 10:58)
Ура, плашечка нейрооктября наверх вернулась :hollyday:

А ведь буквально через какую-то неделю начнётся ещё один месяц на Н. Небритябрь называется.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Timer @ Oct 24 2023, 10:55)
Очень даже увидите - это был Локи в день, когда было задание "обман, уловка")
Мой большой палец тоже минус в чью-то из работ ткнул вместо плюса - слишком уж они рядом друг с другом стоят для телефонного интерфейса :(


Этот телефонный интерфейс это действительно может быть адом, когда две махонькие кнопочки на одном махоньком пространстве.
Відправлено: Oct 25 2023, 00:08
Закончились токены у добротных АИ. Возвращение к Кандинскому произошло через боль... И кажется, что качество у него стало хуже *sad*
Відправлено: Oct 25 2023, 05:56
Цитата (Мэри @ Oct 25 2023, 00:08)
Закончились токены у добротных АИ. Возвращение к Кандинскому произошло через боль... И кажется, что качество у него стало хуже *sad*

Ничего не знаю. Я фактически весь этот нейромарафон тащу на одном кандинском. Приходится конечно основательно подбирать генерацию, но Кандинский пока меня не подвёл. Вот сегодня у меня на повестке дня заготовление генерации на день 26 "Remove". Посмотрим, как он выкрутится на сей раз.
Відправлено: Oct 26 2023, 01:47
Цитата (Timer @ Oct 24 2023, 10:55)
Очень даже увидите - это был Локи в день, когда было задание "обман, уловка")
Мой большой палец тоже минус в чью-то из работ ткнул вместо плюса - слишком уж они рядом друг с другом стоят для телефонного интерфейса :(

вроде старался не промахиваться, но мне кажется, тоже минусанул случайно один раз чью-то работу
Відправлено: Oct 26 2023, 07:55
А я минусовала осознанно, потому что мне было неприятно видеть "работу" про мастурбацию.
Какое совпадение, что админ видящий кто ему ставил минус, случайно ставит минусы мне)) ни разу не месть
Відправлено: Oct 26 2023, 08:23
Как замечательно, что так осознанно относишься к своим действиям и эмоциям. Это действительно важное качество, которое помогает нам лучше понимать себя и окружающий мир. И ведь настоящая мудрость - это умение смириться и принимать чужое мнение, даже если оно не совпадает с твоим. Всегда здорово видеть людей, которые умеют ценить разнообразие мнений и позиций. Продолжай в том же духе!
Відправлено: Oct 26 2023, 08:37
В чём мнение-то?)
Відправлено: Oct 26 2023, 09:35
В чем мнение? В том, что каждый из нас имеет свой взгляд на мир, свои принципы и убеждения. И иногда они могут не совпадать с чужими. Но именно это разнообразие делает наше общество богатым и интересным. Смирение не означает слепое принятие чужого мнения, а означает умение слушать и понимать друг друга. Я уважаю чужую позицию и благодарю за то, что люди делятся своим мнением. Можно научиться находить общий язык, даже если взгляды различаются.
Відправлено: Oct 26 2023, 09:41
Так о чём мнение? Убеждение о нормальности повсеместного подросткового эксгибиционизма в зрелом возрасте?
Или что мои картинки по какой-то причине недостойны? Если второе, то очень интересно узнать это самое мнение.
Відправлено: Oct 26 2023, 10:11
Даже не вдаваясь в суть того, что использованное тобой слово обозначает демонстрацию собственных обнаженных гениталий, все картинки убраны под спойлеры. Видимо, существует проблема в употреблении терминов, поэтому сложно дальше дискутировать на эту тему. Если же тебе интересна моя конкретная оценка, и ты не можешь проанализировать ее причины, то скинь ссылки на посты и я попробую расписать более детально.
Відправлено: Oct 26 2023, 10:18
Окей, давай порассуждаем о глобальных понятиях. Например, достаточно исчерпывающим является The Hague Principles on Sexual Violence - гаагские принципы о сексуальном насилии. Я считаю, что пост - НейроОктябрь (post #5196605) является не демонстрацией, какие мы все чудесные и разные, а сексуальным насилием по определению, данному в приведённом документе.
Відправлено: Oct 26 2023, 10:47
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 10:18)
Окей, давай порассуждаем о глобальных понятиях. Например, достаточно исчерпывающим является The Hague Principles on Sexual Violence - гаагские принципы о сексуальном насилии. Я считаю, что пост - НейроОктябрь (post #5196605) является не демонстрацией, какие мы все чудесные и разные, а сексуальным насилием по определению, данному в приведённом документе.

Понимаю, что тема сексуального насилия является весьма важной и чувствительной. Однако мне кажется, что данное утверждение, как и многие из твоих последних действий на форуме, выглядит надуманным и не несет в себе конкретного содержания.
Відправлено: Oct 26 2023, 10:51
Я привела очень конкретное и обоснованное содержание с сильными аргументами. В ответ получила съезд с темы, обесценивание меня и абстрактных моих "многих действий".
Что ж, актор насилия оказался неспособным его осознать и прекратить, нужен более взрослый взрослый.
Відправлено: Oct 26 2023, 10:58
Мысль, конечно, материальна, но если просто сказать что твое мнение сильное и аргументированное, оно таким не станет.
Відправлено: Oct 26 2023, 11:02
Цитата (Вик @ Oct 26 2023, 10:58)
Мысль, конечно, материальна, но если просто сказать что твое мнение сильное и аргументированное, оно таким не станет.
Истинно так! Потому жажду услышать как ты сильно и аргументированно разносишь в пух и прах приведенные гаагские принципы о сексуальном насилии, в соответствии с которыми твой пост и твой профиль является одним из примеров сексульного насилия.
Відправлено: Oct 26 2023, 11:05
Если определение сексуального насилия из приведённого документа вдруг окажется действительно принятым к сведению с приведением соответствующих мер, всё ещё останется освоить такие термины, чтобы
Цитата (Вик @ Oct 26 2023, 10:11)
Видимо, существует проблема в употреблении терминов
устранить эту проблему, как:

Газлайтинг – одна из самых тяжелых форм психологического насилия. Использующий газлайтинг отказывает своему партнеру или ребенку в адекватности используя фразы «тебе показалось», «этого не было», «ты просто не понимаешь этого». Жертве внушается, что восприятие окружающего ошибочно, следовательно, появляется убеждение у жертвы, что она сходит с ума.
Неглект – игнорирование любых потребностей, аргументируя, что это человеку не нужно, умышленная неосторожность.
Висхолдинг – отказ от обсуждения волнующей темы.
Відправлено: Oct 26 2023, 11:07
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 11:02)
Истинно так! Потому жажду услышать как ты сильно и аргументированно разносишь в пух и прах приведенные гаагские принципы о сексуальном насилии, в соответствии с которыми твой пост и твой профиль является одним из примеров сексульного насилия.

Какие принципы?) ты просто скинула ссылку, которую видимо даже не смогла полностью прочитать.
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 11:05)
Газлайтинг – одна из самых тяжелых форм психологического насилия. Использующий газлайтинг отказывает своему партнеру или ребенку в адекватности используя фразы «тебе показалось», «этого не было», «ты просто не понимаешь этого». Жертве внушается, что восприятие окружающего ошибочно, следовательно, появляется убеждение у жертвы, что она сходит с ума.

Ты себя воспринимаешь как мой партнер или ребенок?
Відправлено: Oct 26 2023, 11:09
Цитата (Вик @ Oct 26 2023, 11:07)
Какие принципы?) ты просто скинула ссылку, которую видимо даже не смогла полностью прочитать.
Я смогла. Найти, прочитать, осознать и быть готовой вести аргументированную дискуссию.
Но вижу, что это не поле для аргументированной дискуссии, раз ко мне применяются меры эмоционального насилия как приведено выше.
Відправлено: Oct 26 2023, 11:11
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 11:09)
Я смогла. Найти, прочитать, осознать и быть готовой вести аргументированную дискуссию.
Но вижу, что это не поле для аргументированной дискуссии, раз ко мне применяются меры эмоционального насилия как приведено выше.

Если ты так видишь, не буду же я тебя заставлять дискутировать. Просто видимо пора принять меры. Или нет)
Відправлено: Oct 26 2023, 11:31
4. Акты, которые могут рассматриваться как примеры сексуального насилия, когда они совершаются насильственно или против лица, которое не может или не желает дать подлинное, добровольное и конкретное согласие, включают:

c. распространение или производство изображений, видеозаписей или аудиозаписей лица, находящегося в состоянии обнаженности или частично раздетого, или во время совершения актов сексуального характера (принудительных или с согласия), в том числе посредством онлайн-общения или социальных сетей;
d. демонстрация лицу обнаженной натуры, особенно обнаженных сексуальных частей тела, или демонстрация ему актов сексуального характера, в том числе принуждение смотреть или слушать изображения, описания, видеозаписи, произведения искусства или аудиозаписи такого характера;


4. Акты, совершенные как часть структурного или институционального насилия, включая действия и бездействие со стороны государств и
других субъектов, также могут восприниматься как сексуальное насилие, как показывают данные, полученные от выживших, правозащитников и глобального гражданского общества. Это включает:
a. совершение актов сексуального насилия (как перечисленные ранее) представителями или агентами государства;
b. неспособность национальных властей:
i. защитить людей от сексуального насилия;
ii. привлечь виновных в сексуальном насилии к ответственности
в соответствии с национальным законодательством или
передать дело в компетентный суд; и / или
iii. гарантировать средства правовой защиты и помощь выжившим.
Відправлено: Oct 26 2023, 11:47
Зашла в ленту новостей, заметила разговор об оценках, а потом гляжу: мне тоже кто-то абсолютно все работы заминусовал в конкурсе за ночь =cookies=
Відправлено: Oct 26 2023, 11:50
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 11:31)
неспособность национальных властей

Прям национальных властей? Ты выделила именно этот пункт, потому что считаешь, что он относится к нашей ситуации или просто решила покопировать крутые словечки из умной книжки?)

Остальное относится к нашему случаю примерно так же
Відправлено: Oct 26 2023, 12:12
Снова эмоциональное насилие вместо аргументированной дискуссии? сколько можно, ну =tired=
Нет, конечно я не считаю национальными властями админа форума - актора сексуального насилия и других админов, предпринимающих бездействие на подобное поведение коллеги. Тут речь про структурное и институциональное насилие. К нашему случаю относится целиком.
Відправлено: Oct 26 2023, 12:16
Цитата (Мэри @ Oct 26 2023, 11:47)
Зашла в ленту новостей, заметила разговор об оценках, а потом гляжу: мне тоже кто-то абсолютно все работы заминусовал в конкурсе за ночь =cookies=

Ахаха, и мне тоже :lol:
Вангую кто :girl_gygy:
Відправлено: Oct 26 2023, 12:21
Просто кнопки + и - близко слишком возможно кто-то случайно не туда нажал
Відправлено: Oct 26 2023, 12:27
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 12:12)
Снова эмоциональное насилие вместо аргументированной дискуссии? сколько можно, ну =tired=
Нет, конечно я не считаю национальными властями админа форума - актора сексуального насилия и других админов, предпринимающих бездействие на подобное поведение коллеги. Тут речь про структурное и институциональное насилие. К нашему случаю относится целиком.

Зато, кажется, ты полагаешь, что вправе судить и анализировать действия других людей, делая выводы о их работе. Однако, возможно, ты переоцениваешь свою компетенцию в этом вопросе.
Відправлено: Oct 26 2023, 12:28
Присоединяюсь к тем, кого подобные изображения коробят.
Но скажу попроще: на форуме запрещена публикация материалов эротического характера вне предназначенных для этого разделах, пункт V, подпункт 4 правил форума.
И ещё на всякий случай: словарь толкует эротику как, в том числе, "обращенность к половой жизни, к изображению ее".
Відправлено: Oct 26 2023, 12:34
tumble-weed, не коробься пожалуйста и не заглядывай в мои спойлеры, а то твоя фантазия додумывает то чего нет на самом деле, и ты потом сидишь покоробленая вся.
Відправлено: Oct 26 2023, 12:44
Если вам весело сидеть переливать из пустого в порожнее, то вы конечно можете продолжать это делать.

Если нет и вы хотите, чтобы были приняты какие-то меры, я предлагаю перейти сюда.
Со своей стороны нарушений не вижу. Ну салфетки, дальше каждый думает в меру своей насмотренности. Я монитор и клавиатуру вот салфетками протираю, на подоконнике пачка лежит. Никаких намеков на то, что там намечается или уже закончился определенный акт, на картинке нет.

А еще меня откровенно удивляет такая реакция, учитывая, что тут все взрослые люди и нам не по 15 лет. Чего уж невинность из себя строить, все интересное все уже видели так или иначе... уверена, куда более интересное, нежели (не)показано на картинке. Сугубо мое мнение как пользователя. Выше уже сказано, технически нарушений не вижу.
Відправлено: Oct 26 2023, 13:02
Цитата (простая прохожая @ Oct 26 2023, 12:44)
Сугубо мое мнение как пользователя
=excl=
Печаль.
Отличная отповедь адвоката, только тут отрицание очевидного и открыто демонстрируемого многократно.
Чотакова что как этот человек тут себя ведёт: обесценивает, унижает.
Чотакова что случайно, потому что очень уж близко минус к плюсу, он (точно не знаю, я же не человек с уберправами здесь в отличие от него, но думаю именно он) заминусовал всё у тех, кто ему не нравится.
Нет, я не пойду в КЖ, я устала от крайне низкого КПД способности слышать и постоянного психологического насилия, и тем более не хочу оставаться с теми, кто проявляет ко мне таковое насилие, наедине в КЖ.
Пока вашими действиями вы можете вполне успешно добиться моего аривидерче форуму. Я не буду находиться в месте, где приходится терпеть таковое отношение.
Відправлено: Oct 26 2023, 13:07
У меня на столе всегда стоит пачка салфеток, потому что у меня то глаза слезятся, то нос течёт, то разревусь от чего милого/грустного. В картинке Вика нет никаких прямых намёков на всякие непотребства, и, если честно, то здесь лично я нахожу обвинение в сексуальном насилии слишком натянутым. Вон у Вишни уже пару лет в профиле стоит куда более откровенная картинка с промежностью, облитой вишнёвым соком, и ниче, никто не насилуется
Відправлено: Oct 26 2023, 13:12
Цитата (Caperucita tinta @ Oct 26 2023, 13:07)
У меня на столе всегда стоит пачка салфеток, потому что у меня то глаза слезятся, то нос течёт, то разревусь от чего милого/грустного.
Верю. В этом контексте норм.
В контексте напряженного молодого человека на картинке и с профилем оформленным в тематику мастурбации, это не так.
А уж последовавшие действия этого человека в теме Нейрооктябрь и этой уж тем более не являются нормальным и приемлемым поведением администрации форума.
Відправлено: Oct 26 2023, 13:15
Как ты умудряется смешивать и людей и коней в кучу)
Відправлено: Oct 26 2023, 13:16
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 13:02)
=excl=
Печаль.
Отличная отповедь адвоката, только тут отрицание очевидного и открыто демонстрируемого многократно.
Чотакова что как этот человек тут себя ведёт: обесценивает, унижает.
Чотакова что случайно, потому что очень уж близко минус к плюсу, он (точно не знаю, я же не человек с уберправами здесь в отличие от него, но думаю именно он) заминусовал всё у тех, кто ему не нравится.
Нет, я не пойду в КЖ, я устала от крайне низкого КПД способности слышать и постоянного психологического насилия, и тем более не хочу оставаться с теми, кто проявляет ко мне таковое насилие, наедине в КЖ.
Пока вашими действиями вы можете вполне успешно добиться моего аривидерче форуму. Я не буду находиться в месте, где приходится терпеть таковое отношение.

Ну так и не жалуйтесь/ся тут тогда, я устала это читать. А не читать не могу, раздел таки под моим руководством.
Вы своими действиями тоже добиваетесь, чтобы я ушла с админства и с форума, потому что я устала от надуманных скандалов. Чего ж теперь. Давайте щас на каждый чих друг друга обижаться, причем участники каждый раз одни и те же, что характерно.

16+/18+, если есть риск, что вы будете на это жаловаться, просьба не смотреть.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 26 2023, 13:20
Цитата (простая прохожая @ Oct 26 2023, 13:16)
16+/18+, если есть риск, что вы будете на это жаловаться, просьба не смотреть.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 26 2023, 13:20
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 13:12)
Верю. В этом контексте норм.
В контексте напряженного молодого человека на картинке и с профилем оформленным в тематику мастурбации, это не так.
А уж последовавшие действия этого человека в теме Нейрооктябрь и этой уж тем более не являются нормальным и приемлемым поведением администрации форума.

Ну, смотреть профиль пойдёт далеко не всякий юзер, аватарка у Вика без всяких намёков. На выложенной картинке изображён только чувак, пялящий комп, у кт на столе лежит пачка салфеток. Дальше уже начинает работать только твоя фантазия, сори. Мб он смотрит "Хатико", а мб с другой стороны у него на столе бургер лежит и салфетки ему нужны, чтоб рот потом вытереть. Так что в данном случае, мне кажется, обвинения в сексуальном насилии не очень уместны.

По остальным пунктам я отвечать не хочу, я зашла чисто по картинке своё имхо вставить
Відправлено: Oct 26 2023, 13:22
простая прохожая, ты сейчас тоже проявляешь обесценивание в мой адрес.
А к тебе запрос не как к пользователю, и не как к подруге и адвокату Вика, а как к представителю администрации, чьей ценностью должно бы быть соблюдение правил форума и приличий.
Відправлено: Oct 26 2023, 13:30
Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 13:22)
простая прохожая, ты сейчас тоже проявляешь обесценивание в мой адрес.
А к тебе запрос не как к пользователю, и не как к подруге и адвокату Вика, а как к представителю администрации, чьей ценностью должно бы быть соблюдение правил форума и приличий.

И я тебе как администратор ответила, что не вижу ничего неприличного в картинке. =pardon= У меня у самой в юзербаре стоит картинка куда более противоречивая, чем выложил Вик. Ты правда считаешь, что я – тот человек, который отреагирует на невинную пачку салфеток?
А по всем остальным пунктам – если идти лезть вглубь, вы оба хороши. Обоим рейт дать? Не вижу смысла. Если мы будем рейтить каждый раз, когда срачи, у нас на форуме не останется никого. Не проще ли, раз уж такая любовь взаимна, разойтись и не сходиться более? Любое твое слово по сути можно выкрутить под инсинуации, оскорбления и т.д. Я этого делать не собираюсь, сорян.

За подругу и адвоката спасибо, жаль, он мне таких приятных слов не говорит...

Опять же, ты считаешь, что тут не справедливости – не ходи сюда и не обращайся ко мне. На форуме, слава богу, хватает других администраторов. А постоянно долбить меня одним и тем же... Нет смысла. Извини.
Відправлено: Oct 26 2023, 13:39
Цитата (Мэри @ Oct 26 2023, 11:47)
Зашла в ленту новостей, заметила разговор об оценках, а потом гляжу: мне тоже кто-то абсолютно все работы заминусовал в конкурсе за ночь =cookies=

Цитата (Купалінка @ Oct 26 2023, 12:16)
Ахаха, и мне тоже :lol:
Вангую кто :girl_gygy:


Полез в панике проверять свои работы, слава богу никто мне двадцать шесть минусов не навесил.
Відправлено: Oct 26 2023, 13:41
Цитата (Ник Фазбер @ Oct 26 2023, 13:39)
Полез в панике проверять свои работы, слава богу никто мне двадцать шесть минусов не навесил.

Ты, небось, и порнографию в пачке салфеток не углядел :eatingpopcorn:
Відправлено: Oct 26 2023, 13:45
И честно говоря, во имя Мерлина. Вот это сегодня утречком в флудилке щепетильная тема поднялась... Прямо аж пришлось вчитаться, дабы разобраться, что здесь почём. И всё из-за одного арта. Но мадам Прохожая права. Если будем накидывать рейты за каждый срач - форум опустеет чуть-ли не в мгновение ока.
Додано через 8 хвилин
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 26 2023, 13:41)
Ты, небось, и порнографию в пачке салфеток не углядел :eatingpopcorn:


Контент 18+ и пачка салфеток. Где во втором можно разглядеть первое? Спасибо. Вас прямо можно уже именовать Безумным Шляпником, раз загадку такую задали: "Что общего у порнографии и пачки салфеток?" Лично я в пачке салфеток ничего непотребного не вижу. А если у кого-то так богато разыгрывается фантазия, то тут как говорится флаг в руки, барабан на шею... Ну и дальше по тексту.
Відправлено: Oct 26 2023, 13:57
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 26 2023, 13:41)
Ты, небось, и порнографию в пачке салфеток не углядел :eatingpopcorn:

))) ты думаешь есть связь?
Но ведь чуть выше товарищ диссидентка объяснила схему:
Минусы надо ставить тем кто не нравится.
Відправлено: Oct 26 2023, 14:04
Цитата (Вик @ Oct 26 2023, 13:57)
))) ты думаешь есть связь?
Но ведь чуть выше товарищ диссидентка объяснила схему:
Минусы надо ставить тем кто не нравится.

Всё возможно. Как знать, рекурсия ли...
А иногда палец просто дрогнет и так 20 раз. Бывает, чоуштам.
Відправлено: Oct 26 2023, 21:40
Цитата (Duke @ Oct 26 2023, 21:37)
День 27.
Тема: Beast.
Показати текст спойлеру

Aawww~
Это жутко мило)
Відправлено: Oct 26 2023, 21:48
В отражении должен был быть взрослый рычащий тигр, но так и не получилось сгенерировать с нормальным ракурсом в sd)
Відправлено: Oct 27 2023, 03:59
Вчерашний конфликт смотивировал меня пойти смотреть ваши картинки и ставить плюсики, но хочу некоторые выделить по ходу просматривания, если никто не против, которые прям запали, а то комментировать все изображения очень много =lol=

НейроОктябрь (post #5189909)
Вот эта картинка, на мой взгляд, прям классная, и тема здесь отображена и как дорога, и как млечный путь. Очень здорово
Відправлено: Oct 27 2023, 04:04
НейроОктябрь (post #5189969)

Прикольная такая мистическая атмосфера, веет чем-то между Алисой в стране чудес и Аватаром. Красиво)
Відправлено: Oct 27 2023, 04:18
НейроОктябрь (post #5190608)

Какой офигенский глобус!
Відправлено: Oct 27 2023, 04:23
НейроОктябрь (post #5191014)

Это просто прекрасно =lol=
Відправлено: Oct 27 2023, 04:36
НейроОктябрь (post #5191426)

Почему я здесь вижу Амбридж =lol=
Відправлено: Oct 27 2023, 04:46
Цитата (простая прохожая @ Oct 26 2023, 21:40)
Aawww~
Это жутко мило)


Цитата (Duke @ Oct 26 2023, 21:37)
День 27.
Тема: Beast.
Показати текст спойлеру


Действительно. Просто Ангельски мимо. Всех мимопроходящих кошатников как минимум ближайшие пару дней просьба не беспокоить. У них неконтролируемый сеанс умиления и миммимимимимикания.
Відправлено: Oct 27 2023, 13:05
А можно сделать превьюшки для коктейлей, хотя бы которые за сосиськи. Просто я бы согласилась применить коктейль, если он симпатичный, а названия как-то не сильно намекают
Відправлено: Oct 27 2023, 13:10
Цитата (Caperucita tinta @ Oct 27 2023, 13:05)
А можно сделать превьюшки для коктейлей, хотя бы которые за сосиськи. Просто я бы согласилась применить коктейль, если он симпатичный, а названия как-то не сильно намекают

Диша все равно заставит юзать те, длительность которых она ещё не знает, а не то, что лично ты хочешь :devil:
Відправлено: Oct 27 2023, 13:11
Цитата (Мэри @ Oct 27 2023, 13:10)
Диша все равно заставит юзать те, длительность которых она ещё не знает, а не то, что лично ты хочешь :devil:

Я декан, меня не заставит :morning:
Відправлено: Oct 27 2023, 13:12
Цитата (Caperucita tinta @ Oct 27 2023, 13:11)
Я декан, меня не заставит :morning:

Ну-ну.
Відправлено: Oct 27 2023, 13:28
Слава богу на этот раз мне не придётся делать Селфи. (Ну, надеюсь по крайней мере, что оно не обходится в адски кругленькую сумму.) (Учитывая, что ивент Хеллоуинский, каламбур вполне дьявольски уместный.) Моя цель на этот ивент накопить хотя бы на Поттеров. (А это целых 100 баллов зазора из максимальной планки в 250.) А по возможности ещё и заполучить медальку. (Что оставляет мне в общей сумме 70 баллов на промашки.)
Відправлено: Oct 27 2023, 15:33
Цитата (Caperucita tinta @ Oct 27 2023, 13:05)
А можно сделать превьюшки для коктейлей, хотя бы которые за сосиськи. Просто я бы согласилась применить коктейль, если он симпатичный, а названия как-то не сильно намекают

Картинка обычно намекает на цвет)
Відправлено: Oct 27 2023, 15:54
Цитата (простая прохожая @ Oct 27 2023, 15:43)
Ловите 20 сосисок (если больше, баллы срежу до 20 потом).
Можете до 2-го числа купить один коктейль по акции (за 10 или 15 баллов), оставшиеся баллы (10 или 5 соответственно) пойдут в копилку ивента к остальным.
Если не покупаете коктейль до 2-го числа, ваши 20 сосисок плюсуются как 20 баллов ивента.

Собсно, с учетом 20 сосисок и написано, что макс. балл ивента – 250. 230 баллов можно будет получить за остальные конкурсы.



Ладно. Раскошеливаться тогда не буду. У меня ещё в стратегических запасниках два "Дозора", один "Дракарис" и целых четыре осенних галстука. (Правда вот самому интересно, как можно "выпить галстук". Но сделаем скидку на то, что это волшебный мир.) В общем на случай если в одном из мини-заданий потребуется раскраска никнейма с 31 числа по (вставьте дату окончания ивента здесь) я более чем подготовлен.

Вот чтобы не быть голословным скрин вкладки "Коктейлей".
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 27 2023, 17:38
Цитата (Ник Фазбер @ Oct 27 2023, 15:54)
Правда вот самому интересно, как можно "выпить галстук

Как минимум, его можно облизнуть или пососать.
С некоторыми ядовитыми вещами этого достаточно =candy=
Відправлено: Oct 27 2023, 17:42
Цитата (Мэри @ Oct 27 2023, 17:38)
Как минимум, его можно облизнуть или пососать.
С некоторыми ядовитыми вещами этого достаточно =candy=


"Облизнуть или пососать." Я не пошлый, я не пошлый... Тут как говорится "Тест на пошлость" попробуй не провали.
Відправлено: Oct 27 2023, 18:11
Мэри, =candy=
Відправлено: Oct 27 2023, 18:11
Ник Фазбер, ты не пошлый :popcorn:
Відправлено: Oct 27 2023, 18:15
Цитата (Мэри @ Oct 27 2023, 17:38)
Как минимум, его можно облизнуть или пососать.
С некоторыми ядовитыми вещами этого достаточно =candy=

Как считает моя дочь, "всё полезно, что в рот полезло"
Відправлено: Oct 27 2023, 18:18
Цитата (Caperucita tinta @ Oct 27 2023, 18:15)
Как считает моя дочь, "всё полезно, что в рот полезло"

Обожаю эту цитату =eyebrows=
Відправлено: Oct 27 2023, 18:28
Цитата (Kempl @ Oct 27 2023, 18:11)
Ник Фазбер, ты не пошлый :popcorn:

просто фетешист?
Додано через хвилину
Цитата (Caperucita tinta @ Oct 27 2023, 18:15)
Как считает моя дочь, "всё полезно, что в рот полезло"

:devil:
Відправлено: Oct 28 2023, 04:00
Цитата (Duke @ Oct 27 2023, 20:30)
День 28.
Тема: Sparkle.
нагенерил на целый концерт [:-}
Показати текст спойлеру


Пика-пи?
Відправлено: Oct 28 2023, 16:54
Цитата (БарСучка @ Oct 28 2023, 16:51)
29 массивный
Показати текст спойлеру


Офигеть какие большие кошаки. Ми-ми-ми-ми-ми. Всё. Меня не кантовать. Под столом от переизбытка умиления. Выберусь только к завтрашнему утру похоже.
Відправлено: Oct 29 2023, 15:12
Осенний фотоконкурс. Голосование (post #5195588)

Традиционно приглашаю проголосовать и получить куриный бульон (я бы вот щас тоже не отказалась, самое то в холодрыгу) :skype_sun:
Відправлено: Oct 29 2023, 20:39
Тоже сначала сделал по золотой лихорадке)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 29 2023, 20:43
Duke, а хаффлпафф где? :gygy:
Відправлено: Oct 29 2023, 21:04
Токсичный Эль, тогда начинает сливаться с фоном
Показати текст спойлеру

а вообще из примерно 80 генераций sd почему-то больше всего выделял равенкло) иногда всех в синем генерил, хотя в промпте прописаны все факультеты
Відправлено: Oct 29 2023, 21:10
Цитата (Duke @ Oct 29 2023, 21:04)
Токсичный Эль, тогда начинает сливаться с фоном
Показати текст спойлеру

а вообще из примерно 80 генераций sd почему-то больше всего выделял равенкло) иногда всех в синем генерил, хотя в промпте прописаны все факультеты

Цитата (Duke @ Oct 29 2023, 20:39)
Тоже сначала сделал по золотой лихорадке)
Показати текст спойлеру

Я фанат вашего творчества
Відправлено: Oct 30 2023, 03:27
Передаю привет всем утренним (и не очень) сосискам, потому что лично я ору, аж слеза покатилась.
Відправлено: Oct 30 2023, 18:20
Цитата (Slovenets @ Oct 30 2023, 17:14)
Day 30. Rush

Показати текст спойлеру

=lol=
Відправлено: Oct 30 2023, 18:38
Цитата (простая прохожая @ Oct 30 2023, 03:27)
Передаю привет всем утренним (и не очень) сосискам, потому что лично я ору, аж слеза покатилась.

Мне тоже очень нравится, как весь форум стал сосисками деловыми. Но вообще хочу сказать, что вот этот квест мне очень нравится, я по такому формату скучала во время токсичного. Сейчас лично на мой взгляд в квесте идеально всё:
- короткий откат, стимулирует интерес к палке
- хорошая группа заклинаний, тк анимагусов много и за них даётся полноценный опыт
- прикольные призы из сундука, и их много: получается реально весёлая такая праздничная пиньятка
Відправлено: Oct 30 2023, 18:42
Цитата (простая прохожая @ Oct 30 2023, 03:27)
Передаю привет всем утренним (и не очень) сосискам, потому что лично я ору, аж слеза покатилась.

В детстве мама называла деловой колбасой. А теперь выросла и стала воинственной сосиской :monomaniac:
Відправлено: Oct 30 2023, 18:53
Токсичный юльф, только в сало не скатывайся, умоляю! =nervous=
Відправлено: Oct 30 2023, 18:54
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 18:53)
Токсичный юльф, только в сало не скатывайся, умоляю! =nervous=

В смысле не скатываться?... нашла когда спохватиться
Відправлено: Oct 30 2023, 19:02
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 18:53)
Токсичный юльф, только в сало не скатывайся, умоляю! =nervous=

Теперь я хочу сало, а борща нет... =tenderness= А картошку низзя, ибо хрумаю с кетчупом, а с больным горлом кетчуп ни-ни.
Відправлено: Oct 30 2023, 19:09
Теперь я хочу ВСЁ, что обсуждали выше :hystericss:
Кто ж такое обсуждает на ночь глядя
Відправлено: Oct 30 2023, 19:10
=lol= Я тока шо доела котлетку с пюрешкой, но по-прежнему не откажусь от сала с супцом...
Відправлено: Oct 30 2023, 19:23
Цитата (простая прохожая @ Oct 30 2023, 19:10)
=lol= Я тока шо доела котлетку с пюрешкой, но по-прежнему не откажусь от сала с супцом...

А говорила, нельзя картошку :skype_squirrel:
Відправлено: Oct 30 2023, 19:34
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 19:23)
А говорила, нельзя картошку :skype_squirrel:

Жареная картошка – с кетчупом. А пюре я либо со сметаной, либо без всего))
Відправлено: Oct 30 2023, 19:38
простая прохожая, ладно, пойду хрустеть своим запеченным картофаном)
А конкурсы завтра днём откроются или когда карета превратится в тыкву сразу после 12?)
Відправлено: Oct 30 2023, 19:41
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 19:23)
А говорила, нельзя картошку :skype_squirrel:

А она как в том анекдоте про больного мальчика, которого посадили под полотенце дышать над картошкой, но через минуту он попросил вилку и котлету =tshhh=
Відправлено: Oct 30 2023, 20:04
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 19:38)
простая прохожая, ладно, пойду хрустеть своим запеченным картофаном)
А конкурсы завтра днём откроются или когда карета превратится в тыкву сразу после 12?)

Думаю, скоро перемещу) Хотя на самом деле я бы дождалась пока сосиськи... того.

Цитата (Токсичный юльф @ Oct 30 2023, 19:41)
А она как в том анекдоте про больного мальчика, которого посадили под полотенце дышать над картошкой, но через минуту он попросил вилку и котлету =tshhh=

Я чето в голос))) Но похоже на жизу... :-[
Відправлено: Oct 30 2023, 20:17
Короче, да, я если темы и вкину раньше, баллы начну начислять после исчезновения сосисок, чтобы не тягать их туда-сюда.)
Не то чтобы кто-то рвался сразу чот купить, но все же...
Відправлено: Oct 30 2023, 20:19
простая прохожая, я рвусь увидеть паззлы, баллы можно и потом хДД

Цитата (Токсичный юльф @ Oct 30 2023, 19:41)
А она как в том анекдоте про больного мальчика, которого посадили под полотенце дышать над картошкой, но через минуту он попросил вилку и котлету =tshhh=

Всё мы немного тот мальчик))
Відправлено: Oct 30 2023, 20:47
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 20:19)
простая прохожая, я рвусь увидеть паззлы, баллы можно и потом хДД

Ты же понимаешь, что паззлы будут выкладываться по одному и скопом ты их не увидишь?))
Відправлено: Oct 30 2023, 21:01
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 20:19)
Всё мы немного тот мальчик))

Такова сила котлеток
Відправлено: Oct 30 2023, 21:55
Цитата (простая прохожая @ Oct 30 2023, 20:47)
Ты же понимаешь, что паззлы будут выкладываться по одному и скопом ты их не увидишь?))

А самый большой? *глаза кота из Шрека*



Цитата (Токсичный юльф @ Oct 30 2023, 21:01)
Такова сила котлеток

Амлось
Відправлено: Oct 30 2023, 21:55
Думаю, на одном из следующих пазлов будет принцесса Ход-дог из м/ф "Время приключений"
Відправлено: Oct 30 2023, 21:57
Моё предложение: будет "Полный расколбас" =lol=
Відправлено: Oct 30 2023, 22:02
Лан, тут напишу. Я за Уэнсдэй, не зря фички читаешь)
Відправлено: Oct 30 2023, 22:05
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 21:55)
А самый большой? *глаза кота из Шрека*

А самый большой попозже)) Надо вас разогреть))
Цитата (Токсичный юльф @ Oct 30 2023, 21:57)
Моё предложение: будет "Полный расколбас" =lol=

Водка и пивас?)) Банька-парилка... кхм, извините.
По классике тогда.

Відправлено: Oct 30 2023, 22:21
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 30 2023, 22:16)
Паззл первый имени Сосисыча:

Показати текст спойлеру

Почему у тебя браузер переводит названия))) Хэллоуинская колбаса ухх =lolbuagaga=
Відправлено: Oct 30 2023, 22:23
простая прохожая, ничо не знаю, это всё телефон :lol:
Наверное, колбасу больше уважает хДД
Відправлено: Oct 31 2023, 09:39
На мой взгляд будет тыква🎃
Відправлено: Oct 31 2023, 09:49
Цитата (Арья Тёрнер @ Oct 31 2023, 09:39)
На мой взгляд будет тыкваѓ

А то и вовсе сам его величество "Джек-Повелитель Тыкв".
Відправлено: Oct 31 2023, 12:22
Фуф. Марафон картинок дорисовал - совесть очистилась и успокоилась)
Відправлено: Oct 31 2023, 12:57
Timer, теперь марафон паззлов)
Відправлено: Oct 31 2023, 12:58
Цитата (Timer @ Oct 31 2023, 12:22)
Фуф. Марафон картинок дорисовал - совесть очистилась и успокоилась)


Совесть настолько очистилась, что Таймер принялся отсчитывать Таймер (Ба-Да-Бумтсс).

Цитата (Токсичный Эль @ Oct 31 2023, 12:57)
Timer, теперь марафон паззлов)


И марафон хеллоуинских заданий.
Відправлено: Oct 31 2023, 13:11
Токсичный Эль, ну если крыша не поедет - с телефона их складывать достаточно больно оказалось, а у компа бываю не очень часто)
Відправлено: Oct 31 2023, 13:18
Timer, как человек, складывавший с телефона весь прошлый ивент, говорю, что это реально)
Крыша, хммм, цела!
Відправлено: Oct 31 2023, 17:57
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 31 2023, 13:18)
Timer, как человек, складывавший с телефона весь прошлый ивент, говорю, что это реально)
Крыша, хммм, цела!

Прошлый ивент прокачал супер способность собирать пазлы на телефоне?)
Відправлено: Oct 31 2023, 18:07
Цитата (Timer @ Oct 31 2023, 13:11)
Токсичный Эль, ну если крыша не поедет - с телефона их складывать достаточно больно оказалось, а у компа бываю не очень часто)

Хм, даже такие? Я специально взяла среднее кол-во кусков – 80-100 штук, раз всем так зашло в прошлый раз. Печаль конечно...
Відправлено: Oct 31 2023, 18:14
Цитата (toxic-De-dogma @ Oct 31 2023, 17:57)
Прошлый ивент прокачал супер способность собирать пазлы на телефоне?)

У меня он прокачал супер способность "собирать пазлы в принципе". Даже если на это придётся убить четыре, Обливион их побери, часа. А то и все пять. Баллы ведь сами себя не заработают.
Відправлено: Oct 31 2023, 18:17
В теме срача писать не буду, а тут чисто по-человечески напишу: Мэри, БарСучка, спасибо.
Відправлено: Oct 31 2023, 19:49
Цитата (toxic-De-dogma @ Oct 31 2023, 17:57)
Прошлый ивент прокачал супер способность собирать пазлы на телефоне?)

Я просто о ней не знала)
Обожаю паззлы и что ведущие их дают. Жаль, что есть лимит.
Відправлено: Oct 31 2023, 20:23
простая прохожая, ну я ж в прошлом ивенте не участвовал) Тут в основном проблема в том, что нажатие пальцем на экран это одновременно и перемещение курсора в область и нажатие на паззл, чтобы сделать его активным - в итоге постоянно все норовит друг на друга залезть, но дело привычки, в общем-то
Відправлено: Oct 31 2023, 20:30
Цитата (Timer @ Oct 31 2023, 20:23)
простая прохожая, ну я ж в прошлом ивенте не участвовал) Тут в основном проблема в том, что нажатие пальцем на экран это одновременно и перемещение курсора в область и нажатие на паззл, чтобы сделать его активным - в итоге постоянно все норовит друг на друга залезть, но дело привычки, в общем-то

Ну я честно скажу: я тоже не понимаю как вы, извращенцы, собираете пазлы с телефона... Но многие говорят, что нравится =lol=
Сама с ПК сижу, с телефона бы даже корячиться не стала, это выглядит страшно)))
Відправлено: Oct 31 2023, 20:32
простая прохожая, ну лично мне не нравится)) Но после рабочего дня за компом дома за комп садиться либо не хочется, либо некогда)
Відправлено: Oct 31 2023, 21:05
Цитата (Timer @ Oct 31 2023, 20:32)
простая прохожая, ну лично мне не нравится)) Но после рабочего дня за компом дома за комп садиться либо не хочется, либо некогда)

=eyebrows= собирай на работе
Відправлено: Oct 31 2023, 21:09
простая прохожая, вот чо сразу извращенцы...
Вик все ещё не хочет одолжить ноут на ивент, приходится жить так))
Відправлено: Oct 31 2023, 21:19
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 31 2023, 21:09)
простая прохожая, вот чо сразу извращенцы...
Вик все ещё не хочет одолжить ноут на ивент, приходится жить так))

И айфон на ликийскую тропу, ага))
Відправлено: Oct 31 2023, 21:25
Цитата (простая прохожая @ Oct 31 2023, 21:19)
И айфон на ликийскую тропу, ага))

Ахахахаха, Вик жадина)))
Відправлено: Oct 31 2023, 22:19
Цитата (простая прохожая @ Oct 31 2023, 21:19)
И айфон на ликийскую тропу, ага))

А нечего было своим про везде трясти!
Відправлено: Oct 31 2023, 22:25
Цитата (Токсичный Эль @ Oct 31 2023, 22:19)
А нечего было своим про везде трясти!


Вот именно)) Хоть бы один розыгрыш сделал))


Цитата (простая прохожая @ Oct 31 2023, 20:30)
Ну я честно скажу: я тоже не понимаю как вы, извращенцы, собираете пазлы с телефона... Но многие говорят, что нравится =lol=
Сама с ПК сижу, с телефона бы даже корячиться не стала, это выглядит страшно)))


Поэтому пазлы опять немного темненькие? :D
Відправлено: Oct 31 2023, 22:27
Цитата (Арья Тёрнер @ Oct 31 2023, 22:25)
Поэтому пазлы опять немного темненькие? :D

Ну под Хэллоуин яркие как-то не того... Но они все равно ярче, чем был тот лютый на 300 штук у Вика)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (101)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1423 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:13, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP