Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей

, Эмма
Poison Ivy
Відправлено: Oct 1 2023, 00:55
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей


Актриса Эмма Уотсон поступила на литературный факультет Оксфорда

user posted image


Британская актриса Эмма Уотсон поступила на литературный факультет Оксфордского университета. Об этом сообщает The Sun.

По данным издания, 33-летняя Эмма Уотсон будет проходить большую часть обучения в режиме онлайн, изредка появляясь на лекциях очно. Уточняется, что посещать занятия актриса будет в присутствии охраны, так как недавно звезда «Гарри Поттера» подверглась нападению сталкера.

37-летнего мужчину по имени Чед Майкл Бусто задержали после того, как он ворвался в гримерку за кулисами Недели моды в Нью-Йорке в Бруклин Нейви Ярд и потребовал встречи с Уотсон. В полицейском отчете говорится, что Бусто кричал на моделей и визажистов.

«Я хочу жениться на Эмме Уотсон. Дайте мне поговорить с Эммой Уотсон. Дайте мне сфотографироваться с Эммой Уотсон», — говорил он.

В мае 2023 года Эмма Уотсон в беседе с Financial Times объяснила, почему не снималась в кино почти пять лет. По словам актрисы, она чувствовала себя «немного в клетке», ей было трудно общаться с журналистами, спрашивавшими о ее отношении к собственным ролям, к созданию которых она имела мало отношения.

«С меня спрашивали так строго, что я была в отчаянии. У меня не было права голоса. Я поняла, что хочу высказываться только о тех ролях, о которых, если уж меня буду критиковать, смогу без ненависти к себе сказать — да, я провалилась, это было мое решение, я способна на большее», — объяснила она.

Актриса отметила, что вернется в актерскую профессию, однако сейчас ей нравится ждать подходящего предложения.

Ссылка на источник: https://www.gazeta.ru/style/news/2023/09/24/21352609.shtml

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислено 4 балла (+4)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5189372) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 1 2023, 00:58
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





То Рэдклифф в писатели, то Уотсон. Хотя думаю, что Эмма действительно окончит университет, она цельный человек. Почему то мне кажется, что одной из основных причин "простоя" актерской карьеры Уотсон является коронавирус, фильмов же меньше из-за него снимали. Но как актриса она мне нравится, так что надеюсь, что я еще увижу ее на большом экране.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1.5 балл (+1.5)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5189373) )
(Poison Ivy)

^
Варис
Відправлено: Oct 4 2023, 19:23
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Интересно, в каком жанре будет писать. Хотя идею с поступлением на литературный факультет в вуз до конца не понимаю. Для исполнения желания писать поступать в Оксфорд не обязательно.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1 балл (+1)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5190573) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 6 2023, 16:07
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Варис @ Oct 4 2023, 19:23)
Интересно, в каком жанре будет писать. Хотя идею с поступлением на литературный факультет в вуз до конца не понимаю. Для исполнения желания писать поступать в Оксфорд не обязательно.

Кто знает, может она себя в журналистике ещё хочет попробовать или преподавание? Эмма не дура, возможно, готовит безопасный аэродром на случай простоя в кино. Сейчас же у неё ролей нет.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1 балл (+1)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5190993) )
(Poison Ivy)

^
Просточитатель
Відправлено: Oct 6 2023, 16:57
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 6 2023, 16:07)
Кто знает, может она себя в журналистике ещё хочет попробовать или преподавание? Эмма не дура, возможно, готовит безопасный аэродром на случай простоя в кино. Сейчас же у неё ролей нет.

но чтобы писать не нужен литературны.. Может быть в сценаристы?

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5191001) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 6 2023, 17:12
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Oct 6 2023, 16:57)
но чтобы писать не нужен литературны.. Может быть в сценаристы?

Почему нельзя на литературный? Умение грамотно и красиво вести переписку ещё никому не помешало. И потом, зачем ей в сценаристы? Может Эмма вообще со временем из киноиндустрии уйдёт.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1 балл (+1)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5191007) )
(Poison Ivy)

^
Просточитатель
Відправлено: Oct 6 2023, 18:21
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 6 2023, 17:12)
Почему нельзя на литературный? Умение грамотно и красиво вести переписку ещё никому не помешало. И потом, зачем ей в сценаристы? Может Эмма вообще со временем из киноиндустрии уйдёт.

В смысле не нельзя а не нужно.Чтобы быть писателем это не обязательно.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5191044) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 6 2023, 18:38
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Oct 6 2023, 18:21)
В смысле не нельзя а не нужно.Чтобы быть писателем это не обязательно.

Предположим, что Уотсон хочет иметь хоть какой-то диплом о высшем образовании. Хочет познакомиться с новыми людьми, получить новый опыт. А учёба- это один из самых простых способов это сделать. Если у человека есть деньги, то почему бы не потратить их на оплату обучения? Будь у меня деньги на оплату учёбы в Оксфорде и возможность жить там все время учёбы, я бы обязательно поехала получать дополнительное образование.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1.5 балл (+1.5)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5191048) )
(Poison Ivy)

^
Просточитатель
Відправлено: Oct 6 2023, 19:33
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 6 2023, 18:38)
Предположим, что Уотсон хочет иметь хоть какой-то диплом о высшем образовании. Хочет познакомиться с новыми людьми, получить новый опыт. А учёба- это один из самых простых способов это сделать. Если у человека есть деньги, то почему бы не потратить их на оплату обучения? Будь у меня деньги на оплату учёбы в Оксфорде и возможность жить там все время учёбы, я бы обязательно поехала получать дополнительное образование.

Это понятно))но вот сценаристом бещ диплома уже нельзя.. кажется

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5191057) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 7 2023, 03:28
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Просточитатель @ Oct 6 2023, 19:33)
Это понятно))но вот сценаристом бещ диплома уже нельзя.. кажется

Возможно. Но как бы там не было, литературный факультет даёт человеку больший выбор профессий, чем та же профессия сценариста. Считай сценарист - это узкопрофильная специальность, а вот литература - многопрофильная. Чисто гипотетически, если человек напишет хорошую книгу, и роман захотят экранизировать, то автор книги точно может участвовать в написании сценария к фильму.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1.5 балл (+1.5)

( Звезда «Гарри Поттера» решила стать писательницей (post #5191130) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1112 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:59:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP