Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Актриса из «Гарри Поттера» пожаловалась на

, Сладкое - это зло
Poison Ivy
Відправлено: Sep 20 2023, 18:51
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Актриса из «Гарри Поттера» пожаловалась на последствия любви к сладкому


Актриса Маргулис пожаловалась, что любовь к сладкому довела ее до болезни спины

user posted image


Актриса Мириам Маргулис, снимавшаяся в фильмах о Гарри Поттере, в интервью подкасту How to Fail призналась, что любовь к сладкому довела ее до болезни спины. Об этом сообщает издание People.

По словам 82-летней актрисы, из-за пищевых привычек у нее началось ожирение. Последствием этого стала тяжелая болезнь — стеноз позвоночного канала (сужение внутреннего просвета позвоночного столба). «Я сократила себе жизнь из-за любви к ирису, паштету, чизкейкам, — пожаловалась она. — Вот ведь неудача. Что, кремовая булочка, шоколадка и лишняя ложка паштета дороже здоровья, дороже внешнего вида? Нет же, не дороже. Это все жадность и отсутствие дисциплины, все то, чего я стыжусь».

Маргулис призналась, что вскоре ей придется передвигаться на инвалидной коляске. «Я так и не справилась с избыточным весом, а следовало, — говорит она. — Я жирдяйка, я толстуха, а быть 82-летней и толстой — это жалкое зрелище».

Маргулис также отметила, что в молодости не задумывалась о внешности. «У меня были красивые глаза, отличные волосы, милая улыбка, и я думала, что этого на мой век хватит. Так что к черту платья и сумочки. Но дело-то было не в этом. Нужно было беречь тело, с которым я пришла в этот мир», — сокрушается актриса.

Я бы хотела выглядеть получше, чтобы живот был плоский, спина сильной, ноги длинными. Но к черту. Вот такая я

Мириам Маргулис
актриса


Ссылка на источник: https://lenta.ru/news/2023/09/13/miriam/

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислено 4 балла (+4)

( Актриса из «Гарри Поттера» пожаловалась на (post #5187212) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 20 2023, 18:52
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Кстати, факт. У моей коллеги на работе тоже проблема со спинным мозгом из-за сладкого. Женщине приходится сидеть на жесткой диете, потому что иначе она рискует получить серьезную мигрень или сильные боли в спине. Даже стакан колы выпить нельзя без последствий.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1 балл (+1)

( Актриса из «Гарри Поттера» пожаловалась на (post #5187213) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0707 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:51:25, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP