Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Мечтающая стать драконом женщина избавилась от нос

, Поклонница .Волан-де-Морта
Poison Ivy
Відправлено: Sep 20 2023, 18:43
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Мечтающая стать драконом женщина избавилась от носа из-за Гарри Поттера


Жительница США избавилась от носа из-за персонажа фильмов о Гарри Поттере

user posted image


Жительница США совершила десятки пластических операций и избавилась от носа, чтобы стать похожей на бесполого дракона. Об этом пишет Daily Star.

61-летняя Тиамат Медуза, которая также называет себя Легионом, потратила более 60 тысяч долларов, чтобы максимально походить на дракона. Женщина разрезала надвое язык, вживила себе рога и покрыла тело татуировками в виде чешуи. Она также удалила ушные раковины и окрасила белки глаз в зеленый цвет. Ее главная цель, как она сама говорит, — «стать бесполым драконом».

Одной из последних операций Медузы стало «уплощение» носа. Хирурги почти целиком сгладили его так, чтобы осталось видно лишь ноздри. Это сделало лицо еще больше похожим на змеиное или драконье. Медуза рассказала журналистам, что дополнительной причиной для такой модификации стали фильмы о Гарри Поттере, где появляется Волан-де-Морт. Легион сразу влюбилась в этого отрицательного персонажа, напоминающего змею, и захотела стать похожей на него. «Я хотела бы выйти замуж за Волан-де-Морта, мы стали бы отличной парой», — считает она.

Ранее сообщалось, что девушка из Нидерландов, покрывшая большую часть тела татуировками ради борьбы с детскими травмами, выкрасила белки глаз в фиолетовый цвет. По словам девушки, татуировки дарят ей уверенность и заставляют чувствовать себя самостоятельной личностью.

Ссылка на источник: https://lenta.ru/comments/news/2023/09/20/dragon/

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислено 4 балла (+4)

( Мечтающая стать драконом женщина избавилась от нос (post #5187210) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 20 2023, 18:47
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





М-да, поражаюсь тому, как люди любят над своей внешностью издеваться. Выглядит страшненько, но если тетеньке нравится быть похожей на Волдика, то это ее право. Зато я знаю точно, как выглядеть не хочу.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1 балл (+1)

( Мечтающая стать драконом женщина избавилась от нос (post #5187211) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0585 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:46:08, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP