Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

Литературные блоги и сообщества

, В интернете о книгах
Мэри
Відправлено: Sep 20 2023, 06:58
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





В YouTube рекомендациях часто можно встретить видео Энтони Юлая. Об этом книжном блогере знают многие. Но существует бесчисленное количество других — менее раскрученных, но не менее прекрасных каналов.

Поделитесь, что смотрите и читаете в интернете на литературную тематику именно вы. Быть может это какие-то сообщества в соц сетях, паблики, сайты, онлайн-проекты, позволяющие удобно следить за событиями в мире книг и литературы, узнавать нечто новое и просто приятно проводить время.
^
Мэри
Відправлено: Sep 20 2023, 07:22
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Оставлю ссылку на достойный Ютуб канал Армен и Фёдор, признаюсь, для моего умишка там все слишком сложно, но уважаемые знакомые смотрят.
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 20 2023, 07:26
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14008
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Слежу за группой Давайте читать хорошие книги. Не блогеры, не критики, не обозреватели, а обычные люди пишут о том, что понравилось и зацепило, советуют друг другу, обсуждают прочитанное. Мне наиболее близок именно такой формат.
^
Илекса
Відправлено: Jan 10 2024, 12:50
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10356
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





я люблю читать статьи на полке https://polka.academy
там статьи в основном по основным классическим произведения, но написаны добротно, обстоятельно, подробно и, что очень важно, современно. стараются упомянуть все современные концепции, последние достижения литературоведения, а в конце каждой статьи есть внушительный список литературы.
^
Мэри
Відправлено: Jan 10 2024, 13:10
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12409
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Илекса @ Jan 10 2024, 12:50)
я люблю читать статьи на полке https://polka.academy
там статьи в основном по основным классическим произведения, но написаны добротно, обстоятельно, подробно и, что очень важно, современно. стараются упомянуть все современные концепции, последние достижения литературоведения, а в конце каждой статьи есть внушительный список литературы.

Вау, какое красивое оформление сайта
^
Power
Відправлено: Jan 20 2024, 11:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Модератори
Повідомлень: 777
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Я слежу за Аллой Малкин, которая в своем блоге нередко рассказывает о прочитанном, и оставляет свои рекомендации с юмором и по сути, а также за великолепным каналом Книжкова інквізиція.
Скажу честно, раньше посматривала и Юлая, и Улилай, которая отчасти подарила жизнь блогу Энтони, но в их контенте мало что изменилось, а потому я их оставила в прошлом.

Сейчас в тикитоках этих ваших набрал популярности тренд с немыми реакциями на книги. Наверное, забавно, если читал книгу, но если нет - то на чтение не мотивирует)
^
Курта
Відправлено: Feb 1 2024, 22:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3312
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Я люблю смотреть на ютубе обзоры на всякий трэшачок. Того же Энтони Юлая, Book_Patrol, Юлию Волкодав, UncleShurik (хотя последний последнее время мало про книги говорит). Дениса Чужого с его рубрикой "Плохие книги" обожаю.
Когда-то еще посматривала Литобзор. Но моя тонкая душевная организация не вынесла политических взглядов автора, и я отписалась.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0740 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:07:27, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP