Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Франц

, Franz
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 24 2023, 04:31
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4708
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





/вырезано/, это просто трэш
Показати текст спойлеру

  i  

Давай без завуала) Пока просто устное предупреждение)

^
Ник Фазбер
Відправлено: Nov 24 2023, 04:53
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (toKZic mrIXS @ Nov 24 2023, 04:31)
/вырезано/, это просто трэш

Трэш - это упаси Мерлин, всякие там Скибидишечки и иже с этим. А Франц - это всего-лишь Доки-Доки от Ледорубов. (Это самое ближайшее сравнение, которое я смог осознать ещё во время своего забега.) (По сути нечто среднее между вторым и третьим пробегом в "Доки-доки". Только нету удаляющихся по ходу прохождения файлов.) Как и в Доки-Доки игра регулярно ломает четвёртую стену. Три зала - "три акта" Доки-Доки. А Франц - ну прямо старая добрая Моника. (Прекрасно осведомлена о заточении в игре и общается напрямую с нами.) Ну а скримеры это так скажем отдача "второго акта" Доки-Доки.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 24 2023, 09:01
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4708
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Да ну ее к черту. Стращна, очень страшно. Если б мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 24 2023, 13:21
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4708
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Мне кажется что над созданием сие чудища заморскаго поработал никто иной как мистер Снейп. Иначе с чего б, она начала говорить что я такой же как и отец?!
^
Ник Фазбер
Відправлено: Nov 24 2023, 13:46
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (toKZic mrIXS @ Nov 24 2023, 13:21)
Мне кажется что над созданием сие чудища заморскаго поработал никто иной как мистер Снейп. Иначе с чего б, она начала говорить что я такой же как и отец?!


Для того. чтобы точно быть уверенным, что над игрой работал Снейп в игре должен быть хотя бы один брововыкрутас. (Учитывая, что Брови Снейпа известны своими трюками на весь фандом Поттерианы.) А их, (Даже лёгонького "Поднял брови") насколько я помню, в игре не было.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 24 2023, 15:43
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4708
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Ник Фазбер @ Nov 24 2023, 13:46)
Для того. чтобы точно быть уверенным, что над игрой работал Снейп в игре должен быть хотя бы один брововыкрутас. (Учитывая, что Брови Снейпа известны своими трюками на весь фандом Поттерианы.) А их, (Даже лёгонького "Поднял брови") насколько я помню, в игре не было.

Ресниц недостаточно? Из коих состоит сие детище Франценштейна
^
Ник Фазбер
Відправлено: Nov 24 2023, 15:53
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (toKZic mrIXS @ Nov 24 2023, 15:43)
Ресниц недостаточно? Из коих состоит сие детище Франценштейна


Если бы вместо ресниц плюсики измерялись в "Бровях" я бы даже придираться не стал. Да и если бы в ходе окончательного сбора всех запчастей всё это чудо складывалось в бровь, а не в шарик ресниц, я бы также не стал придираться. А так. Нет. Снейп тут не при делах.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 24 2023, 16:28
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4708
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Ник Фазбер @ Nov 24 2023, 15:53)
Если бы вместо ресниц плюсики измерялись в "Бровях" я бы даже придираться не стал. Да и если бы в ходе окончательного сбора всех запчастей всё это чудо складывалось в бровь, а не в шарик ресниц, я бы также не стал придираться. А так. Нет. Снейп тут не при делах.

Кстати, там как, есть функция поучить ее русскому языку? А то от шрифта текут глаза, а от ее неграмотности вдвойне текут
^
Ник Фазбер
Відправлено: Nov 24 2023, 16:46
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (toKZic mrIXS @ Nov 24 2023, 16:28)
Кстати, там как, есть функция поучить ее русскому языку? А то от шрифта текут глаза, а от ее неграмотности вдвойне текут


Функции поучить её русскому не завезли. Зато завезли рекламу (которую слава Мерлину можно в настройках отрубить.).
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2023, 22:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toKZic mrIXS @ Nov 24 2023, 16:28)
Кстати, там как, есть функция поучить ее русскому языку? А то от шрифта текут глаза, а от ее неграмотности вдвойне текут

Вообще-то, в этом и задумка. Там в самом начале говорится, что Франц только родилась и едва говорит, не умеет выражать мысли и чувства.

Алсо если ты не хочешь играть, заканчивай писать короткие обрывистые посты, пожалуйста) Хотелось бы вдумчивого прохождения, а не набивания коротких постов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:37:41, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP