Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Франц

, Franz
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 30 2023, 08:33
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (БарСучка @ Oct 30 2023, 07:26)
там что-то вышло? у меня по-прежнему чёрный экран

У меня на часах ожидания было десять утра. У вас наверняка время попозднее стоит. Просто проверяйте игру сразу после смены очередного часа. Рано или поздно Франц допустит вас до своей персоны.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 30 2023, 08:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Oct 30 2023, 08:33)
У меня на часах ожидания было десять утра. У вас наверняка время попозднее стоит. Просто проверяйте игру сразу после смены очередного часа. Рано или поздно Франц допустит вас до своей персоны.

У меня вообще не было таймера.)
Но да, я думаю, так или иначе чот будет.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Oct 30 2023, 11:50
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31525
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Меня пустила. Поняла, что не очень скучала)
Нафига задавать вопросы, если следующим показываешь, что считаешь всё брехней)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 30 2023, 12:09
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Глава двадцать первая. Понимаю ли я, зачем мне ресницы?

На входе меня снова ждал щедрый дар в тысячу "плюсов". И странный вопрос, понимаю ли я зачем их собирать?

Если честно, пока что не особо. В первом пробеге хотя бы был сюжетный обоснуй "собрать Франц". А сейчас она уже собрана и материализована. Накой эти дары ей сейчас... тут боюсь даже Ледорубы без поллитры не разберутся.

Оу. А Франц как всегда дитя. Хочет сыграть в прятки. Только на этот раз станет предметом. Чем-то что я трогал. Нашлась довольно быстро. И снова встали лицом к лицу.

"Попытаться ещё?" Попытаться ещё что? Так она ещё и совсем близко. Хех. Мне эти фразочки ни к чему, если я её нахожу. Судя по пальчикам вверх она довольна.

А нет. Как всегда. Но я хотя бы "Почти попал в цель."

"Кошечка" Франц опять включает свою пластинку быть с ней рядом. А я продолжаю "играть" свою роль и обещать её всё это.

Ей со мной хорошо. И теперь по курсу возвращение в золотой зал.

Глава двадцать вторая. Рандеву в золотом.

Оказывается золотой зал - обитель любви Франц. И она открыто признаётся, что моя. Я твой, Франц. Я Твой.

10000 ресниц? Офигеть насобирал. Вот это я дорожку Франц подрезал, будь здоров. По идее этого должно быть достаточно.

В смысле "Не готов"? Ресниц я насобирал очень даже много, а ей всё мало?

Франц начала убегать после каждого тычка? Что-то здесь явно не так. С ней что-то случилось. Но пока мне об этом знать не положено. А нужно спать.

Сорок минут не виделись, а она не радуется моему возвращению. что с ней не так?

Глава двадцать третья. Хуже всех?

Я хуже всех прошлых хозяев? Франц, ты это серьёзно? Хотя она обвиняет меня в неверности. И во всех смертных грехах. Хотя я к ней мчусь по первому же зову.

Здрасьте приехали. Сначала сама выгоняет, а потом начинает жаловаться, что я вообще-то быть с ней должон.

Все хозяева были хорошие? Что, простите? А не ты ли мне затирала в первом забеге, что хозяева у тебя были не ахти, а?

Стоп что? Они на том свете, не смотря на то, что относились к тебе по доброму? С какого перепугу тебе это нужно, Франц?

И после такого она просит меня о помощи? Хорошо, помогу.

Я ей должен отдать... Только вот что? Франц не хочет об этом говорить.

То глаза у неё не те. То волосы по всей комнате разлетелись. Вот это "конструктор", мать вашу. Дальше что? Руки и ноги поотваливаются? Стоп-стоп. Накой Франц мои ногти, а? Какая странная. Так ещё и наши тела понять не в силах. Точнее наши хрупкие тела. Учитывая, что её тело уже на стадии завершения.

Правда она опять свою пластинку завела. Я к ней по первому зову, а она "Ты меня не любишь".

Бью как девчонка? Да я же пацифист, Франц. Забыла, что ли?

Она хочет кого-то "Виноватого" убить и уничтожить. Интересно правда виноватого в чём?

Показати текст спойлеру


А учитывая, что у меня неслабый такой перевес в сторону ресниц могу позволить себе прошляпить время с уведомлений.

Глава двадцать четвёртая. Что имела ввиду Франц?

А нет. Шляпить не пришлось. Но Франц как всегда запряталась в глубоких дебрях. Но вот что значил последний посыл из игры мне пока не особо ясно. Но вот то, что она просит меня приходить, тут и без шуток ясно. И даже смотреть на неё нельзя?

И вот в эфире начинается шоу "Удаляй игру и не доверяй Франц". Нет-нет. Я её не удалю, пока не дойду до конца. Медалька сама себя не выиграет. Скорее всего те же самые люди написали послание в конце прошлого моего визита в игру. Тут даже сумлеваться не приходится. Да и не доверять франц конечно основания есть, но как я могу не доверять тому, с кем всю дорогу был добряком?
Показати текст спойлеру


Глава двадцать пятая. Расставание.

Здрасьте, приехали. Без всяких но и если говорит "Расстаёмся". Я к ней с добром, а она... Она так просто меня отпускает типа я ей не подхожу? Что-то здесь явно нечисто.

А. Она впервые хочет, чтобы любимый выжил. Неужели моя доброта её настолько тронула, что она готова меня пощадить? Хотя она сама просит не распрашивать её. Если так хочет, то тому и быть.

Делаю неправильно... Делаю неправильно, что? То есть мой пацифизм ещё и раскритиковали. Дайте угадаю. Если бы я с самого начала вёл себя как распоследняя сволочь и собирал ногти, Франц опять-таки меня бы поставила в данный момент в своеобразный "угол" на подумать.

Глава двадцать шестая. Плач от нежности.

Франц видимо требует, чтобы я проявил свой злобный характер, но чёрта с три.

Франц тронута нежностью. Как мило. Но всё равно она требует иной путь. Уж лучше я сам позволю злобу к себе, чем раню Франц.

Похоже я до неё достучался, раз Франц требует не слушать её слова о жестокости.

Внезапно на огонёк заглянул "Старый хозяин". Правда вот зачем? Он не сможет переубедить меня на путь жестокости.

Надеюсь на этот раз уже всё достаточно набрано.

А этот безумец всё никак не успокоится. Но жестокость уже ни вариант.

Показати текст спойлеру
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 30 2023, 16:33
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Глава двадцать шестая. Возвращение в "Кровавый зал".

Этот безумец, хочет, чтобы я причинил боль Франц. Не бывать этому. Даже если придётся пасть самому. Но в отличии от первого цикла мне хотя бы дают глянуть статистику.

Она меня найдёт и убьёт. Но она же сама в золотом зале сказала не доверять её словам. Значит найдёт и полюбит.

Она внезапно заговорила о ласковом обращении. Мнение Франц меняет, как перчатки.

Франц внезапно стала описывать "Это просто... (Вставьте нужно сюда)." Это просто... О-Франц-еть, не встать.

Статистика снова собралась в Франц.

И теперь она меня полюбила, но ей не оставили выбора. Теперь мы вместе и ничто нас не разлучит. Это конец.

Рискну предположить, что для полного закрытия сюжета понадобится ещё и третий пробег. (Здравствуй, Доки-Доки. Давно не виделись.) Хотя учитывая, что Франц ведёт себя как Моника, скорее всего так оно и будет.

Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 30 2023, 19:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ха, у меня все еще черный экран) Судя по группе Ледорубов, у других тоже. Обновы нет. %)
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 24 2023, 03:16
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4708
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Принимайте в клуб игроков Франц. Меня она напугала скримером за то что я отказался удалять запрещенные фотки)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2023, 03:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toKZic mrIXS @ Nov 24 2023, 03:16)
Принимайте в клуб игроков Франц. Меня она напугала скримером за то что я отказался удалять запрещенные фотки)

Да она и без этого любит поорать) Успеешь домарафонить до 30-го?
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 24 2023, 03:52
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4708
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (простая прохожая @ Nov 24 2023, 03:44)
Да она и без этого любит поорать) Успеешь домарафонить до 30-го?

А чо за марафон? Попытаюсь
Додано через 7 хвилин
Ищо одын скример за глажку
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 24 2023, 04:03
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toKZic mrIXS @ Nov 24 2023, 03:52)
А чо за марафон? Попытаюсь Ищо одын скример за глажку

Проходим вместе: Франц

Привыкай, там ща каждую минуту скримеры будут. Скримеры и скроллинг туда-сюда)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0965 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:36:44, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP