Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Франц

, Franz
Токсичный Эль
Відправлено: Oct 25 2023, 17:40
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31525
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Показати текст спойлеру


Прислала сегодня. Первые добрые слова!
...правда, в 6 утра я такое не воспринимаю)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 25 2023, 17:49
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Токсичный Эль @ Oct 25 2023, 17:40)
Показати текст спойлеру


Прислала сегодня. Первые добрые слова!
...правда, в 6 утра я такое не воспринимаю)


Какая заботливая у вас стала Франц. То вас неделю назад ненавидела, хотя вы ей слова дурного не сказали. А тут внезапно переоделась. Прямо даже страшно представить, что тридцатого числа выкинет. (Учитывая, что на эту дату ссылаются её слова в последнем обновлении: "До новой встречи: 30 октября..." Ну и дальше по тексту.)
^
БарСучка
Відправлено: Oct 26 2023, 02:35
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3080
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Цитата (Ник Фазбер @ Oct 25 2023, 16:11)
Поставьте последнее обновление через Гугл Плей и сразу дата появится.

так я поставила, у меня темнота и звуки на фоне только
Она меня до этого ликвидировала почему-то и распсиховалась)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 27 2023, 16:15
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (БарСучка @ Oct 26 2023, 02:35)
так я поставила, у меня темнота и звуки на фоне только
Она меня до этого ликвидировала почему-то и распсиховалась)


Вы не представляете, но в очередное обновление вставили мать её за ногу рекламу в нижней части экрана. Обалдеть не встать. Вот даже фотодоказательство с моего эмулятора. Обновление было сделано сразу после того, как я узнал об этом "рекламном ходе" из группы ВК "Ледорубов".

Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 28 2023, 17:26
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Неплохая (отличная) статья о смыслах "Франц": тыц.
Хоть нравиться она мне от этого больше не стала.)

^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 30 2023, 07:14
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Вот и настал момент истины.

Глава четырнадцатая. Долгожданное возвращение и очередной тест.

Показати текст спойлеру


Глава пятнадцатая. Это что, цикл?

После теста меня снова перекинуло в голубой зал. И да. Что-то действительно здесь поменялось, раз буквы вращались, как не в себя. Франц меня что, во временную петлю загнала? И мне придётся вечно так бродить между голубым, золотым и "кровавым" залами? Помнится мне, в начале пути меня предыдущие игроки предупреждали держаться подальше от "Кровавого зала", но девушка загнала меня туда против воли. Чем всё обернётся.

Нужно выбрать число и здесь нет никакой ловушки? Ну-ка глянем. И опять донат. Господа разработчики, вы и так уже в игру рекламу вставили. Вам всё мало что-ли? Господи ты боже. Похоже как и в прошлый раз придётся нажимать на ноль.

И снова "Пустотой" меня пеняют. Господи ты боже. Хотя я уже из группы вычислил, что это референс к "Бакалавру".

Судя по всему Франц сама по мне соскучилась, раз её долго звать не пришлось. Правда у меня такое предчувствие, что не успеем мы встретиться, как меня по традиции погонят "Смотри сны."

Ещё и статистика заново пошла. Гениально.

Теперь она ещё и интересуется, где я и где мой дом. Да ещё и просит запереть её.

Внезапно в кадре появился ещё один "Хозяин". На этот раз Франц расщедрилась назвать его по имени. Сколько этих "Хозяев" у девушки, чтоб их всех за ногу. Мне самому уже любопытно.

Глава шестнадцатая. Все Ждут?

"Усе жуут." Меня? Кто ждёт? Или это шут? Надо разобраться в этом деле. А то так любопытство меня и съест.

А нет. Оказалось, что ждут саму "Франц" и её "Выхода". Так хитро обыграть ожидания игроками выхода нового обновления игры? Браво, разработчики. Я просто вам похлопаю. *раздаются громкие аплодисменты*

И понеслось действо по старым рельсам. Узнаю старую добрую Франц, которая винит меня во всех смертных грехах. Да ещё и требует боли Куда же без этого. Забыла что ли, что до нашей вынужденной разлуки я был с ней как можно добрее. Да и сейчас в основном собираю только реснички. Только добро. Эх. Неисправимая ты.

Когда последний раз спал? Да вот сегодня ночью.

Франц просит жаловаться ей? Спасибо, конечно, но я не привык особо жаловаться. И я не плачу, дорогуша.

Франц не может рассказать о себе, но слёзы будут отражать суть. Какой странный посыл.

Глава семнадцатая. Таинственное видение и твои действия бесполезны.

После очередного ответа на её "выбор" предо мной появилось странное видение. Явно мысли одного из прошлых хозяев о странной любви Франц. Но что это сейчас было, Обливион его побери? Интересно и хочется добавки.

Вот мы наконец и встретились снова лицом к лицу. Пора её погладить.

Стоп, что? Мои касания теперь ничего не решают? Привет, Deltarune, со своим "Твои выборы ничего не меняют."

Но тогда возникает вопрос поинтереснее. А накой тогда на этот раз все эти зубо-слёзо-ресничные сборы, а? Если облик девушки был собран ещё в первом забеге! Или тут как в Undertale. Первый пробег - нейтральный. А второй - уже выход на "Истинную концовку". А может тут и вовсе придётся пройти "цикл" трижды, как в Доки-Доки. Интересная выходит теория.

Оу. А вот и старая добрая "Смотри сны." Давно не виделись.

Глава восемнадцатая. Тысяча и одна слеза.

Сколько-сколько мне выдали за возвращение в игру? Тысячу слёз? Что-то не припомню я за Франц такой щедрости. И это она, не буду скромничать, "Наревела" за 20 минут? Мощно-мощно. Из-за одиночества столько наплакать.

Ну конечно же я постараюсь быть с тобой, дорогая моя.

И вот внезапно снова девушка отзывается на прикосновения. Её чёрта с два поймёшь. И вот сейчас она меня просит остаться и поговорить.

Франц может рассказать, как оказалась здесь, если я спрошу правильно. Попробуем.

Чем дальше, тем чудесатее. Оказывается это я её взял, чтобы... Как по-мне, радовать.

Франц формулировка устроила. И она готова не только радовать меня, но и получать радость самой. Это хорошо.

В эфире "Рекламная пауза", так скажем. Что будет дальше, узнаете после "Рекламы".

Показати текст спойлеру


Франц проснулась и думает обо мне. Как же это мило. Просто мило.

"Убегу и не найдёшь". Ага. Убежала, как же. На соседний слайд. Догонялки и прятки? Это прекрасно. Похоже любимое развлечение Франц.

Глава девятнадцатая. Ещё один разговор. Ресницы укорачивают путь.

И снова девушка хочет поговорить. О чём, позвольте спросить? Правда вот она довольно быстро пошла в отказ. Но всё-таки раскололась. У неё новое тело. А не то-ли это тело, которое я в первом пробеге собирал?

Чем больше ресниц, тем короче дорога? Это в каком, простите, смысле? Мне теперь очень интересно, что под этим имеется ввиду. Я в этом забеге насобирал 6 тысяч ресниц. Это же насколько я её дорогу укоротил?

Кроме того, теперь Франц ещё и во плоти. Хочет быть со мной. Моей девушкой. Хотя бы руки. Хотя бы одну руку. Хотя бы пальчик. Хочет, чтобы я сказал "Бери всё." Вот это Яндере. Моника Францевна, не наглейте. Да ещё и снова спать погнали, спасибо большое.

Глава двадцатая: Это любовь?

Именно таким сообщением меня пригласила Франц обратно. Снова накинув 1000 слёз на руки. А в чём она сомневается, раз плачет по мне? Учитывая, насколько щедрыми дарами она раскидывается в мою сторону мне тут даже сказать нечего. Любит, но тщательно это скрывает.

И куда ты убегаешь, а что если я ещё на тебя посмотреть хочу, Франц?

Девушка включила собственника. Что же. Если она этого хочет, придётся подыграть. Кроме того, она устала бояться, что я от неё уйду.

Только гляньте на неё. Уже присвоила меня себе и спрашивает моё мнение об этом. Как я и сказал, придётся подыграть.

Я ей добротой со всей честностью, какой только возможно, а она спать погнала.

Показати текст спойлеру
^
БарСучка
Відправлено: Oct 30 2023, 07:26
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3080
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





там что-то вышло? у меня по-прежнему чёрный экран
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 30 2023, 07:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (БарСучка @ Oct 30 2023, 07:26)
там что-то вышло? у меня по-прежнему чёрный экран

Не должно было, но хз. Обещали 31-го, но видела, что у кого-то и на 30-м таймер стоял.
Щас попробую обнову скачать.
Додано через 5 хвилин
В группе пишут, шо да, даже скрины есть. А у меня темно)) Мб для ращных концовок разное время продолжение.
^
БарСучка
Відправлено: Oct 30 2023, 07:47
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3080
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





простая прохожая, у меня есть подозрение, что у меня так и останется чёрный экран:( т. к я ее выбесила.
а заново удалять и проходить как-то мало хочется...
Додано через хвилину
Ник Фазбер, хм... уже не простыни на фоне, это хорошо
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 30 2023, 08:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16446
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (БарСучка @ Oct 30 2023, 07:47)
простая прохожая, у меня есть подозрение, что у меня так и останется чёрный экран:( т. к я ее выбесила.
а заново удалять и проходить как-то мало хочется... Ник Фазбер, хм... уже не простыни на фоне, это хорошо

Не думаю) Подождем)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0704 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:14:52, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP