Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Франц

, Franz
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 23 2023, 09:20
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 09:02)
Это Ледорубы. Любители мучить игрока, это раз. Если вы не знакомы с компанией, это так просто не объяснить.
Во-вторых, игра изначально должна была выйти 31, о чем писали, а потом внезапно выкатили посреди месяца.
В-третьих, посмотри в гугл сторе, я кидала скрин. Они мучают аудиторию вк, но там четко написали, что будет обнова.

Это явно какой-то arg, игра с игроком.


Но тогда остаётся непонятным, что значит дуэт уведомлений "Это не конец, это круг. Начнёшь сначала?" (Почёрпнуто опять-таки из комментариев ВК.)
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 23 2023, 09:33
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Oct 23 2023, 09:20)
Но тогда остаётся непонятным, что значит дуэт уведомлений "Это не конец, это круг. Начнёшь сначала?" (Почёрпнуто опять-таки из комментариев ВК.)

А тебе никто не объяснит. Это Ледорубы. Ты можешь понять что-то, но остальное трактуй как хочешь.

К слову, мне Франц раз в сутки шлет разные уведомления. Моя злость плавно перерастает в интригу.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 23 2023, 09:48
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 09:33)
А тебе никто не объяснит. Это Ледорубы. Ты можешь понять что-то, но остальное трактуй как хочешь.

К слову, мне Франц раз в сутки шлет разные уведомления. Моя злость плавно перерастает в интригу.


Спасибо. Теперь самому интригу навели. Но как говорится:

Показати текст спойлеру


(8 имеется ввиду "дней")
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 23 2023, 16:33
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Друзья.

В дни празднования Хэллоуина «Франц» ожидает сюжетное обновление. Поэтому, пожалуйста, оставайтесь на волне и не удаляйте игру: вы ещё нужны Франц.

Многих из вас озадачили моменты с камерой и чёрным экраном, после которого игра будто обрывалась. Вносим ясность: камера и чёрный экран – это разные финалы игры. Момент для рассуждений, внутреннего наблюдения. Вчувствования. Встречи...

Некоторым из вас, друзья, удалось дойти до сути. Догадки можно прочесть в комментариях под предыдущими постами. Мы очень рады этому, однако подсказывать не будем ;)

Мы внимательно следим за обратной связью от вас и собираем все замечания. Многие ошибки мы уже исправили, над некоторыми ещё продолжаем работать. Например, ситуация, когда после включения камеры появлялся черный экран, являлась ошибкой. Больше ее нет. Самые злые и усатые баги уже в прошлом. Пожалуйста, проверьте игру на наличие обновлений.

user posted image
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 25 2023, 13:46
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Кстати, после вчерашнего обновления Франц только и уверяет при входе что "До встречи" с указанием времени. Причём сначала идёт октябрьская дата и случайное время. При повторном перезаходе дата ставится одна и та же. 30 октября. Время ставится 0 минут, 0 секунд. А час скорее всего зависит от часового пояса пользователя. Значит уже через пять дней нужно быть наготове.

Вот если что скриншоты доказательные из группы ВК "Ледорубов" в комментариях к данной записи. (В группу я уже как к себе домой захаживаю в ожидании обновления. И перед тем как забрать оттуда скрины прокрутил ленту комментариев к записи до самой последней. Все как один после обновления твердят об этих самых датах.) Да и информация почёрпнута оттуда же. И если что, вот даже первое упоминание о них.

Показати текст спойлеру


P.S. Вот моя собственная дата:
Показати текст спойлеру


P.P.S. Буквально через несколько минут дата приобрела форму " 30 октября, столько-то часов ровно." - в моём случае - 10 утра.
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 25 2023, 15:52
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Я вчера обновила и чекнула приложение, у меня черный экран с мелкими белыми точками и фоновый шум. Другая концовка, то бишь.)
Дат нет, но регулярно (1-2 шт. в день) так и идут уведомления, сегодня вот утром было что-то вроде "Все будет хорошо".)
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 25 2023, 15:59
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Oct 25 2023, 15:52)
Я вчера обновила и чекнула приложение, у меня черный экран с мелкими белыми точками и фоновый шум. Другая концовка, то бишь.)
Дат нет, но регулярно (1-2 шт. в день) так и идут уведомления, сегодня вот утром было что-то вроде "Все будет хорошо".)


Ну что же. Тогда пока остаётся только ждать тридцатого числа, раз уж экран с датами на этот день так интенсивно указывает. Причём у всех, кто дошёл до финала текущей версии.
^
БарСучка
Відправлено: Oct 25 2023, 16:08
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3081
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





у меня от нее тишина, думаю она меня убила и не ждёт возвращения
Додано через 2 хвилин
ну а вообще да, Какой-то гул, шум стоит, птицы каркают
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 25 2023, 16:11
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (БарСучка @ Oct 25 2023, 16:08)
у меня от нее тишина, думаю она меня убила и не ждёт возвращения ну а вообще да, Какой-то гул, шум стоит, птицы каркают

Поставьте последнее обновление через Гугл Плей и сразу дата появится.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 25 2023, 16:21
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (БарСучка @ Oct 25 2023, 16:08)
у меня от нее тишина, думаю она меня убила и не ждёт возвращения ну а вообще да, Какой-то гул, шум стоит, птицы каркают

Возможно, у тебя приложение закрылось, поэтому нет оповещений. Если в фоновом режиме работает, то должны быть.

У меня такое было просто даже когда я игру не прошла, что оповещений не было – но когда я заходила, мне зубов докидывали за то, что долго не было. Ну и потом оповещения появлялись.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:31:56, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP