Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Франц

, Franz
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 20 2023, 11:32
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Глава третья. Таинственная записка и "не смей трясти".
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Глава четвёртая. Последнее испытание и серый зал.

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 20 2023, 15:13
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Глава пятая. Опасность... От меня?

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру
Глава шестая. Догонялки и её "Особый Ад".

По возвращению пришлось за Франц здорово побегать. Только и успевал её острые зубки собирать по пустоте. Тут она призналась, что ищет выход из своего так скажем "Ада". Потом напугала и послала спать. Интересно, сколько ещё она будет так меня гонять меж рабочим столом и игрой? Но свой "Ад" она не заслужила. Ей нужна свобода. Сделаю всё, что смогу.

Показати текст спойлеру
Глава седьмая. Франц устала.

Франц объявила, что мне не верит мне. Что устала мне потакать. И похоже решила запереть меня здесь. Выпустите меня. Правда опять пришлось "уйти спать".

Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 20 2023, 20:31
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 21 2023, 07:33
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Oct 20 2023, 11:26)
Да, мне не принципиально, но если разработчики дофиксят игру патчем и чтобы ее пройти, нужен будет доступ, а эмулятор не сможет адекватно эту ситуацию переварить – то у нас вопрос будет, а могу ли я тебе засчитать...


Вспомнил вот как раз учитывая, что скоро выкатят обновление по сюжету. У Спидранеров например есть разнообразные категории по которым они "бегают" свои прохождения. Придерживаясь правил той или иной категории. (Причём под-категории могут конкретизировать как платформы, так и версии.) Да и тем более обновление выйдет только ближе к Хеллоуину. А до него ещё 10 дней. Если выражаться терминологией сайта Speedrun.com - то по сути у меня получается прохождение следующего порядка: 100%, Андроид, Legacy (1.00.058).

А если уж по делу:

Глава восьмая. Я хочу помочь. А она играть. Я иду с лаской. Ей нужна грубость.

Я не могу оставить Франц в беде. Я должен ей помочь. Правда она всё равно считает, что я её обману. Поэтому она ничего не хочет знать. А только играть. Пришлось поиграть в слова, прежде чем она снова явилась предо мной. Но на этот раз она почему-то не хочет ласки. Ей нужна грубость. Но я ей этого не дам. Теперь она ещё и пытается просочиться через меня в мир. Не знал, что Франц - родственница Самары Морган. Плюс ещё и оставила некий дар под подушкой. Потому и просила не смотреть. К счастью, Франц сменила гнев на милость и согласилась на ласку.

Показати текст спойлеру
^
БарСучка
Відправлено: Oct 21 2023, 08:05
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3081
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Ник слишком буквально воспринял момент об своем мнении и скринах
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 21 2023, 08:58
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (БарСучка @ Oct 21 2023, 08:05)
Ник слишком буквально воспринял момент об своем мнении и скринах

А что не так. Уж лучше конспектировать всё по ходу событий. Причём как в текстовом виде, так и в скринах. Чтобы было ясно, что игра проходилась, а не смотрелась не ютубчике. (То есть чтобы соблюдалось правило: "Смотреть прохождение нельзя".)

Глава девятая. Всё изменилось. Теперь всё будет по другому...

Ещё двадцать пять слёз и случится необратимое? Что же, дорогая Франц? Интересно будет узнать.

То есть если я буду хорошим, ты станешь настоящей. Умничка, Франц.

Почему я не власть? Потому, что я добрый, дорогая моя. И да. Я тебя приручил. Своей добротой. Приручают силой? Нет не только, дорогуша. Добро решает всё.

Она хочет найти друга. И при этом занимается самокритикой. Какая нелогичная Франц.

Франц излила мне свою душу и снова начала обвинять во лжи. Что же такое? Как же ей угодить? Пришлось пообещать быть с ней. Теперь я её хозяин. Она - моя добыча. Но я отпускаю её. Нужно найти к ней подход. И тогда я её приручу.

Глава десятая. Золотой зал.

Внезапно после очередного прыжка в кроличью нору я оказался в совсем другом зале. Похоже теперь меня ждут испытания посложнее. Хорошо хоть всё собранное осталось. Она хочет материализоваться в моём мире, но как? Вопрос открытый. Пришлось побегать за её глазками и побыть хорошим пёсиком. В общем снова доказать, что она может мне доверять.

Показати текст спойлеру
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 21 2023, 11:07
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Глава одиннадцатая. Как заставить её не плакать.

Не успел вернуться, как она снова за своё. Обвиняет во лжи. При этом просит, чтобы я был рядом. Как же уже задолбало клясться в вечной верности этой... Франц. Но у меня иного выхода.

Теперь она ещё подобно какой-нибудь Монике из Доки-Доки взывает об удалении. Нет. Я пойду до конца. Удаление ведь всё сбросит. Или это я взываю об удалении из этой игры? Тут без поллитры не разберёшься, чей текст кому принадлежит.

Боже. Теперь она можно сказать в открытую взялась мне оказывать знаки внимания. Моника Францевна.

Теперь в её компании предстоит провести "целый час". А Франц не так проста, как может показаться, чтоб её. Как же хорошо, что я сижу с эмулятора и пока Франц отсчитывает время, я могу своими делами заняться.

По истечению "Часа" пришлось за ней как следует побегать, но я всё-таки нашёл Франц. И началась "Старая песня о главном". "Думаешь только о себе. Я для тебя никто." Ну и дальше по тексту.

Убить ради Франц? Саму Франц? Что, простите? Вы это серьёзно, мадам? Да и сколько можно обвинять меня в слабости? Я добро, а не слабость.

Глава двенадцатая. Финал близок.

Похоже я стремительно подлетаю к финалу, учитывая, что мне напоминают о призе в виде Франц и о важности сбора всех этих "предметов". К счастью я успел заскринить хотя бы плюсики. Так как теперь вся статистика опять-таки полетела в трубу. Но теперь Франц уже похоже окончательно готова. Причём в основном из положительных дел. Жду её прибытия.

Показати текст спойлеру
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 21 2023, 12:57
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Глава тринадцатая. Кровавый зал.

Очередной прыжок в нору за белой кроликоподобной ниточкой и я оказываюсь в "кровавом зале". Франц начинает уже откровенно так умиляться моей нежности. Ути-пути, блин. И все дела. Всё. Игры кончились. Дело попахивает серьёзным оборотом. Плюс ещё Франц сама внезапно стала - сама нежность. Правда потом опять за своё. "Сдулся, как шарик" - понимаете ли. Да кто эту Франц разберёт, что она имела ввиду.

Стоило мне заявить, что Франц мне надоела и я ухожу, как она опять сама доброта. "Делай всё, что хочешь, но останься." Прямо попробуй разбери, когда её снова склинит.

И несмотря на то, что я её по сути состряпал из одних добрых дел - Франц по прежнему не верит в то, что доброты она достойна. Сколько уже можно её в обратном убеждать?

Плюс ещё опасается - я её брошу. Если и брошу, то понарошку. В ответ она полила грязью очередного из своих прошлых хозяев. Который отказался от неё. Но я таким не буду.

Так ещё и Франц сама просит поиграть. И нахывает себя "котёнком". Правда как-то на котёнка совсем не похожа по характеру. И она не урод, что бы она о себе не думала.

Приза так до сих пор и нет. Но я готов подождать.

Стоп. В "кровавом зале" мне тоже капают очки? Но их посмотреть увы в отличии от прошлых комнат нельзя.

"Котёнок" готова тереться о ножки? Интересно.

"Не иди дальше? "Мы все здесь в плену?" - Кто это послание оставил? Предыдущие игроки? Судя по последующему ареалу сообщений так оно и есть.

В меня вселились, мать вашу? Хотя нет. Того, что закололо не чувствую.

Впереди очередной прыжок в кроличью нору. И... Свет, Камера, Мотор. Слава богу, виртуальная камера спасла ситуацию. Вращаться не пришлось.

Стоп. В меню появилась строчка "Об авторах"? Клянусь, её раньше здесь не было. Как хитро.

Показати текст спойлеру


Вот теперь я официально могу заявить, что забег "100%, Андроид, Legacy (1.00.058)" завершён.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 23 2023, 08:03
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Oct 21 2023, 23:40)
Если что, я пока никому ничего не засчитываю, ибо ждем 31-го.
Если разработчики что-то добавят, это нужно будет допройти.


Что же. Будем ждать. Правда вот даже в ВК под сообщением IcePickLodge о выходе чуть-ли не единогласно сходятся во мнении, что "кровавый зал" это была последняя глава. И даже упоминают некую кат-сцену после "кровавого зала" где была надпись "Это конец". (Да. Я не поленился прошерстить местные комментарии.)

P.S. Да и тем более засовывать титры с разработчиками в середину игры - это как-то нелогично. В начале игры - ладно. В конец (причём именно что конец) - тоже хорошо. Но в середину - где в этом смысл?
P.P.S. Кроме того из пары уведомлений Франц (которые продолжают поступать даже после "момента с камерой") гласят "Это не конец. Это круг. Начнёшь сначала? (Опять-таки информация вытянута из ВКшных комментариев.)
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 23 2023, 09:02
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16449
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Oct 23 2023, 08:03)
Что же. Будем ждать. Правда вот даже в ВК под сообщением IcePickLodge о выходе чуть-ли не единогласно сходятся во мнении, что "кровавый зал" это была последняя глава. И даже упоминают некую кат-сцену после "кровавого зала" где была надпись "Это конец". (Да. Я не поленился прошерстить местные комментарии.)

P.S. Да и тем более засовывать титры с разработчиками в середину игры - это как-то нелогично. В начале игры - ладно. В конец (причём именно что конец) - тоже хорошо. Но в середину - где в этом смысл?

Это Ледорубы. Любители мучить игрока, это раз. Если вы не знакомы с компанией, это так просто не объяснить.
Во-вторых, игра изначально должна была выйти 31, о чем писали, а потом внезапно выкатили посреди месяца.
В-третьих, посмотри в гугл сторе, я кидала скрин. Они мучают аудиторию вк, но там четко написали, что будет обнова.

Это явно какой-то arg, игра с игроком.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0700 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:35:32, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP