Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Игрок Minecraft потратил семь лет на постройку

, Увлечение Гарри Поттером
Poison Ivy
Відправлено: Sep 11 2023, 10:32
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Игрок Minecraft потратил семь лет на постройку точной копии Хогвартса из "Гарри Поттера"


Знаменитую школу чародейства и волшебства Хогвартс теперь можно увидеть в популярной песочнице Minecraft. Целеустремленный геймер и настоящий фанат вселенной "Гарри Поттера" уже больше семи лет создает точную копию замка. Масштаб его постройки уже поражает, однако Хогвартс готов только на 70%.

Показати текст спойлеру


Виртуальной копией Хогвартса в Minecraft отметился пользователь с ником ducky_67. Еще семь лет назад он начал постройку замка и успел сделать достаточно много. Как признается автор, его работа еще далека от завершения, тем не менее он построил самые знаковые места школы магии.

Игрок в деталях воссоздал сам замок и его окрестности. Автор не забыл, насколько важную роль играло поле для квиддича, деревня Хогсмид и другие локации вокруг школы, поэтому они также присутствуют в его работе. Вместе с этим он проделал невероятную работу по обустройству Хогвартса внутри, соорудив лестницы, портреты и многое другое.

Автору постройки предстоит еще много работы, которая в основном сводится к детализации замка. Как только он полностью завершит свою работу, он обещает поделиться Хогвартсом со всеми и опубликует карту мира с ним в открытый доступ.

Ссылка на источник: https://www.playground.ru/minecraft/news/ig...pottera-1649332

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислено 4 балла (+4)

( Игрок Minecraft потратил семь лет на постройку (post #5185420) )
(Poison Ivy)

^
простая прохожая
Відправлено: Sep 11 2023, 10:45
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16207
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Хех, ну чот братан запарился. А зачем?

Несколько лет назад охурмительная модицифкация для Майна выходила, я мб даже писала на форуме. Называется Minecraft: Witchcraft and Wizardry.

Там и Косой переулок, и платформа 9 3/4, и сам Хогвартс. И прикол в том, что там куча знакомых персов, уроки, квесты и вот это все. Короче, Хогвартс легаси до того, как это стало мейстримом.)
Правда, ессно быстрого перемещения там нет, и для меня прям было проблемой в замке ориентироваться. Он здоровый.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1.5 балл (+1.5)

( Игрок Minecraft потратил семь лет на постройку (post #5185427) )
(Poison Ivy)

^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 11 2023, 11:00
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8506
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (токсичная прохожая @ Sep 11 2023, 10:45)
Хех, ну чот братан запарился. А зачем?

Несколько лет назад охурмительная модицифкация для Майна выходила, я мб даже писала на форуме. Называется Minecraft: Witchcraft and Wizardry.

Там и Косой переулок, и платформа 9 3/4, и сам Хогвартс. И прикол в том, что там куча знакомых персов, уроки, квесты и вот это все. Короче, Хогвартс легаси до того, как это стало мейстримом.)
Правда, ессно быстрого перемещения там нет, и для меня прям было проблемой в замке ориентироваться. Он здоровый.

Мне кажется, что тут просто желание сделать что-то свое по любимой Вселенной. В принципе, не думаю, что это так уж и плохо. Может человек это делает чисто для души без какого либо желания извлечь денежную выгоду. Не думаю, что это такое уж глупое увлечение, главное, чтобы самому было интересно.

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1 балл (+1)

( Игрок Minecraft потратил семь лет на постройку (post #5185429) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:47:39, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP