Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Токсичное клуэдо

, Тема для записи и обсуждения
Disha Giotto
Відправлено: Sep 15 2023, 10:40
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12095
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Сорре, времени в обрез. Если кому что забыла ответить - напишите в лс.
^
Вик
Відправлено: Sep 15 2023, 21:04
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5517
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07






  i  

Пост с итогами 5 дня.


И раз тема с игрой закрыта до объявления итогов обвинения, хочу обратиться с несколькими словами.

Прежде всего, хочу искренне извиниться за ошибки в итогах и некоторые недочеты, которые могли возникнуть в процессе игры. Никто не застрахован от ошибок, и я признаю свою вину в том, что не все прошло гладко. Мне искренне жаль, что не удалось избежать конфликтов и недопониманий.

Большое спасибо каждому из вас, кто принял участие в этой модифицированной версии Клуэдо. Вы практически все хорошо справились и мне понравилось быть ведущим!

Я понимаю, что внесенные изменения, в частности добавление заклинаний и закрытие темы после получения обвинения, могли вызвать некоторые вопросы. Цель была добавить в игру больше азарта, рандомности и тактической составляющей. Хотелось сделать игру более динамичной и интересной.

Наконец, я был бы благодарен за вашу обратную связь по игре. Ваши пожелания, предложения и замечания помогут сделать следующие игры еще лучше.

^
Купалінка
Відправлено: Sep 15 2023, 21:35
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Мне гарепоттерность сюжета и заклинания очень понравились. Когда записывалась, подумала - ай, какие заклинания, сложна, потом разберусь :lol:, разобралась и вошла по вкус уже в ходе игры. Отличные заклы, падабайка ❤
Со временем начала игрового дня, как мне кажется, у игроков были сложности - возможно, нужно подобрать более компромиссное время.
^
Курта
Відправлено: Sep 15 2023, 22:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Да, заклинания - это топчик. Я бы еще сыграла, чтобы понять, какой же стратегии с ними лучше придерживаться. Единственное, я бы может сделала лимит на одно заклинание от игрока в день. Что бы игроки пытались как-то их перераспределять, а не оставлять все на последний день.
На счет конца дня, а, я лично не поняла даже, было ли мне неудобно или просто непривычно. Скорее, все же неудобно.
Ну а ошибки - неприятно, но бывает. Поправляется с опытом ;)
^
Илекса
Відправлено: Sep 16 2023, 08:07
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10363
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Большое спасибо за игру! организация великолепная :skype_heart:
Плюсую, было очень приятно поиграть в гарри поттеровском сеттинге) придумка с заклинаниями — выше всяких похвал! правда, кажется, им не удалось создать супер преимущества, как мне показалось, но зато все повеселились))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:38:49, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP