Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Black Book/ Чёрная книга

Lindemann
Відправлено: Aug 29 2023, 09:55
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





user posted image

Дата выхода: 10 авг. 2021
Жанр: RPG-приключение с элементами ККИ
Описание: Юной крестьянке Василисе судьбой предначертано стать колдуньей. Идя наперекор своей участи, она решает бросить колдовство и обвенчаться со своим возлюбленным. Но ее мечтам не суждено сбыться — как узнала Василиса, когда ее суженый трагически погибает при неизвестных обстоятельствах.

Не желая смириться с утратой, Василиса обретает Черную Книгу — древний артефакт, который, если верить мифам, настолько силен, что исполнит любое желание того храбреца, что откроет все 7 печатей Книги.
Трейлер:
Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 29 2023, 09:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





о, замечательная игра, взяла года два назад на скидке и залипла прям на несколько дней.)

Правда, бои местами сложноватые были, но их слава богу скипать можно. Колорит классно передан.
^
Lindemann
Відправлено: Aug 29 2023, 10:11
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я очень давно засматривалась на эту игру, в стиме лежал бесплатный пролог, но всё не доходили руки, а когда и просто забывалось. А тут в егс бесплатно раздавали, ну нельзя было не взять. И вот, отпуск почти закончен, друзья уехали, муж тоже, времени вагон - и погнали. Первый день сидела безвылазно, очень затянуло и понравилось. С 3дшки только орать в голосину, канеш, но это стиль, тут всё понятно. Интересная 2дшная рисовка, простенькая, ничего лишнего, всё в меру. Приятная общая цветовая гамма всей игры. Понравилась общая атмосферность,выразительность на прекрасном уровне. Символы карт, иконки предметов и трав - просто огонь, я наслаждалась. Как и витиеватостью шрифта, которым было написано как название книги, так и заголовки. Глаз сломаешь, пока некоторые вещи прочтёшь, но какой же классный. Как тут:
Показати текст спойлеру

А теперь, когда художник во мне высказался, перейду к остальному.
Очень понравилась атмосферность и в плане всевозможных быличек, сказаний, разнообразнейшей нечисти, о которой я даже и не подозревала. Понравилось использование старорусских слов, и то, что на все была сноска. И погружение, и при этом понятно всё. Говор сделали прям шикарно. Русская озвучка тоже была прекрасна, на мой взгляд, все нужные эмоции и интонации выдержаны и переданы.
А теперь про кки. Я, ленива для этого, чтобы прям глубинно изучать, строить комбы, тусовать колоды заклинаний и собирать их новые и новые. Поэтому часть боёв я тупо дропала, спасибо, что есть такая возможнось. Из минусов - она есть только после 3 или 4 сливов одного боя. Понравилось, как в целом реализовано, очень много прикольных бафов и дебафов, было интересно местами поломать голову и выбрать стиль игры.
Сюжет прям очень понравился. Классная история, с кучей ответвлений, мелких и не очень сюжеток. Ворон и Вомпель прям моё почтение, классные. Приятно было иметь с ними дело. Вакуль тоже харизматичный, жаль, мало времени уделили. И концовка, в принципе, ожидаемая, но менее обидно не стало.
В общем, о затраченном времени не жалею, игра того стоила, определённо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0960 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:44:56, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP