Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Маленький токсичный конкурс

Відправлено: Aug 27 2023, 03:31





user posted image
Конкурс для токсиков и тех, кто умеет с ними работать.


Общие положения

1. Суть конкурса в том, чтобы написать как можно более яркие ответы на поставленные вопросы.
1.1 Стилистику ответа вы можете выбирать сами (например, взять юморной тон или отвечать серьезно).
1.2 Мат допустим, но только завуалированный.
2. Отвечать нужно на все вопросы, полный ответ принимается в ЛС Ведущему.
2.1 Если у вас есть какие-то вопросы, задавайте их в лс простая прохожая до окончания приема работ.
3. После окончания приема работ они будут выставлены в теме для оценки зрителями. Параллельно зрительскому голосованию будет проведено судейское.
3.1 Голосовать могут все, голос за свою работу учитываться не будет.
3.2 Если в зрительском голосовании примут участие менее трех человек, его итоги засчитаны не будут.
4. Максимум возможных работ от одного участника: две.
5. Количество призовых мест может быть сокращено в зависимости от количества работ.

Время окончания приема работ: 16 сентября, 22:00 Киев/Москва.

Вопросы

1. Что делать, если токсик – ваш руководитель?
2. Что делать, если токсик – ваш коллега?
3. Что делать, если токсик – ваш подчиненный?
4. Что делать, если токсик – это вы?

Номинации
- Самый смешной ответ;
- Самый эффектный совет;
- Самый оригинальный ответ;
- Приз зрительских симпатий.

Список может быть расширен по решению жюри.

Призы участникам

I местоuser posted image *Напиток живой смерти
II местоuser posted image *Декоративная тарелочка Долорес Амбридж
III местоuser posted image *Кольцо Марволо Мракса или 3000 глн.


Все остальные участники получат коктейль user posted image *Гнев медузы.


Награды комментаторам

Авторы постов с комментариями объемом до 500 символов получат user posted image Горячее какао.
Авторы постов с комментариями объемом более 500 символов получат user posted image Клюквенный морс.
Автор лучшего комментария по мнению Организатора получит user posted image Шарф "Теплое облако".





Відправлено: Sep 1 2023, 21:22

 M 

Мини-конкурс открыт.
К ивенту он относится только тематикой, никакие баллы за него начисляться не будут.

Обратите внимание, что ответы принимаются в ЛС не мне, а Ведущему.

Відправлено: Sep 16 2023, 19:51





Зрительское голосование

1. Каждой работе нужно проставить от 1 до 10 баллов.
2. Оценки могут повторяться не более 2-х раз.
3. Участники могут участвовать в голосовании (ваш голос за вашу собственную работу просто не будет учитываться после).
4. Работы публикуются именно в том виде, в котором были получены в ЛС.


Работы

Напоминаю, что вопросы были такими
1. Что делать, если токсик – ваш руководитель?
2. Что делать, если токсик – ваш коллега?
3. Что делать, если токсик – ваш подчиненный?
4. Что делать, если токсик – это вы?



Работа №1
Показати текст спойлеру



Работа №2
Показати текст спойлеру



Работа №3
Показати текст спойлеру



Работа №4
Показати текст спойлеру



Работа №5
Показати текст спойлеру



Работа №6
Показати текст спойлеру



Работа №7
Показати текст спойлеру



Работа №8
Показати текст спойлеру






Відправлено: Sep 17 2023, 02:35

 M 

Зрительское голосование продлится до 23.09, 22:00 Киев/Мск.

Відправлено: Sep 17 2023, 05:54
Добрый день. А как голосовать? За каждую работу отдельно и баллы проставлять, или только 4 работы на 4 номинации выбрать?
Відправлено: Sep 17 2023, 06:11
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 17 2023, 05:54)
Добрый день. А как голосовать? За каждую работу отдельно и баллы проставлять, или только 4 работы на 4 номинации выбрать?

Первые три номинации выберет жюри.
Так что просто каждой работе балл от 1 до 10. Зрительское голосование определяет, кому уйдет приз зрительских симпатий.)
Відправлено: Sep 17 2023, 06:45
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 17 2023, 06:11)
Первые три номинации выберет жюри.
Так что просто каждой работе балл от 1 до 10. Зрительское голосование определяет, кому уйдет приз зрительских симпатий.)

Какие-то оценки можно ставить 2-3 раза или нет?

Відправлено: Sep 17 2023, 06:49
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 17 2023, 06:45)
Какие-то оценки можно ставить 2-3 раза или нет?


%)
Цитата
2. Оценки могут повторяться не более 2-х раз.


Т.е. можешь 2 раза поставить 10, 2 раза поставить 5 и т.д.
Відправлено: Sep 17 2023, 06:53
Работа №1.

У меня такое чувство, что эту работу писала лично госпожа Прохожая, потому что "устроить маленький токсичный конкурс и узнать ответ у участников" это очень в её стиле. Но разнообразия чуть-чуть не хватает. Скину за это с десятки по баллу за каждый повтор. Итого в сумме 7.

Работа №2
Принципы просто гениальные. Прямо составитель данной работы явно может придумать принципы на любой случай жизни. Девятка.

Работа №3.

Это не работа. Это агитационная компания по борьбе с токсичностью. Всё так подробно расписано, что мне аж добавить нечего. А раз мне добавить нечего - то где там кнопка с десяточкой? Ах вот она где. *нажимает нужную кнопочку*.

Работа №4.
С первым ответом согласен на все сто. Если токсичит ваш начальник, то возможно тут условия повлияли. И да от таких токсиков надо бежать со скоростью звука.
Ответ номер два сработает если вы работаете в работе связанной почтой. Почтальон Печкин это подтвердит. Хотя Токсиком его назвать у меня язык не поворачивается. А так как этот совет не на все случаи, то минус балл.
Ответ по Токсику-подчинённому? Это по нашему. По форумски.
Токсик-вы? Вырубайте питание. Банальнометр сейчас взорвётся. Минус три балла разом.
Итого: Сектор шестёрочка на барабане.

Работа №5.
Оправдание подчинённого токсика это конечно сильно. Но будь я на месте начальника - я бы такое терпеть точно не стал. Пятёрочка.

Работа №6.
А вот и первый повтор оценки. Потому что как и в случае с третьей работой всё так расписано, что даже я лучше бы не смог выразить ситуацию. Прямо хоть сразу пускай в массовую печать и развешивай повсюду, чтобы все знали как боротться с токсичностью. Максимум автоматом.

Работа №7.
Конкурс "Перетоксичь токсика". Гениально просто. Правда очень обидно, что такого конкурса у нас в ивенте не было. За это скину оценку до восьмёрки.

Работа №8.
Всё так хорошо и подробно расписано, что будь у нас возможность ставить три одинаковые оценки одного ранга. Увы к сожалению у меня десятки уже вышли из чата. А то эта работа явно на неё тянет. К счастью у меня в колоде ещё одна девятка есть. Которая и уходит данной работе.
Відправлено: Sep 17 2023, 07:25
Номер 1.
Не хватает разнообразия в ответах. Три балла.

Номер 2.
Краткость систр таланта.... Пословицы хорошие, но я вижу повтор 1 и 3 вопроса... 5 баллов.

Номер 3.
Эта работа получше, хотя я многое и не оч понял. 9 баллов.

Номер 4. Ответы улыбнули, написаны с позитивом и вообще классная работа. 10!

Номер 5.
Господи это самая серьезная работа. Восемь заслуженна.

Номер 6.
Прекрасно. Стих улыбнул. Автор реально заморочился с работой . Дквяточка.

Номер 7. *Убегая ставит 7*

Номер 8. Мне кажется что это написала нейросеть. Уж я то знаю, я с ней общався. Или очень вдумчивый и умный персонаж который любит много писать. 8
Відправлено: Sep 17 2023, 19:01
Работа №1
Жалкие потуги на юмор.
1 балл.

Работа №2
Потуги продолжаются.Чуть лучше, чем предыдущие, но в целом примитивно и банально.
2 балла.

Работа №3
Задатки есть, проглядывают в зародыше. Построено по принципу тупеньких тестов, особенно последний ответ. Если бы не он, оценка былабы выше, а так - 3 балла.

Работа №4
Ну прям наследники Петросяна в чате.
2 балла

Работа №5
Резкий рывок вверх. Часть советов весьма полезна, стоит взять на вооружение. Идея использовать токсика для шпионажа за подчинёнными аморальна и тошнотворна, равно как и развесёлые наблюдения за тем, как он портит жизнь окружающим. Последнее ещё и глупо, потому что наблюдающий рано или поздно (скорее рано, потому что, как мы уже выяснили, он глуп) точно так же огребёт от токса. Ну, может, хоть остальные повеселятся. (Ф. Кривин "Мы с зайцем идём на охоту". Рекомендую. Как раз об этом).
6 баллов

Работа №6
Пункты 1-2 - весьма неплохо, хотя и потрясающе наивно. Не рекомендую сильно на них полагаться в жизни, будет очень больно. Пункт 3 жёстко, но верно. Пункт 4 - печаль-печаль, которая всё портит. Ладно, на фоне остальных шедевров 8 баллов.

Работа №7
Потенциал есть, реализация так себе, но на фоне прочего 7 баллов.

Работа №8
Согласна с предыдущим комментатором, судя по полному отсутствию юмора и тяге к большим объёмам, а также слепой вере в вышестоящих, не свойственной нашему человеку, похоже, писал искусственный интеллект, который в данном конкурсе и побеждает. 9 баллов.

клюквенный морс примиряет меня с бездарной тратой 10 минут жизни, отданных этому конкурсу
Відправлено: Sep 19 2023, 12:45
Работа №1 - 2 балла.
Такой ответ смотрелся бы органично в качестве прикола где-нибудь в чате, но на полноценную конкурсную работу он не тянет, тем более дублированный без изменений на все четыре пункта.

Работа №2 - 4 балла.
Здесь уже более разнообразные ответы, пусть и лаконичные, но отличающиеся от пункта к пункту. Но по сравнению с другими очень уж кратко.

Работа №3 - 6 баллов
Ответы с изрядной долей иронии, и в таком качестве они воспринимаются цельно и органично. Возможно, если бы было разделение по номинациям в том числе и в зрительском голосовании, оценки получились бы другими.

Работа №4 - 5 баллов
Работа также, скорее, в стиле "вредных советов" - понятно, что не стоит воспринимать серьёзно, по стилю автора это чётко просматривается. Такая форма ответов тоже имеет место быть, правда, вот 4-й пункт как-то выбивается из общей картины)

Работа №5 - 8 баллов
По сравнению с предыдущими работами, здесь уже пошли в ход серьёзные и развёрнутые ответы. Не все являются универсальными, но точка зрения вполне обоснована.

Работа № 6 - 8 баллов
Также использована шутливая стратегия в ответах, но здесь всё подано в более расширенной и структурированной форме. Не совсем поняла словосочетание "планетная галактика" - возможно, имелась в виду "планетная система")

Работа № 7 - 6 баллов
Снова возвращаемся к сарказму и опять же достаточно кратким ответам. Работа "лёгкая" и ироничная.

Работа № 8 - 9 баллов
Самый полный и исчерпывающий ответ на конкурсе. Написано толково и со знанием дела.
Відправлено: Sep 22 2023, 06:04
Работа #1
Слишком мало и нет изюминки - 1 балл

Работа #2
Мало, но есть юмор - 3 балла

Работа #3
Здесь уже есть советы, хотя и с оттенком стеба - 5 баллов

Работа #4
С юмором работа. Велосипед очень зашёл. 6 баллов

Работа #5
Здесь уже серьёзное отношение пошло. Действительно практичные советы по борьбе с токсичностью. 8 баллов.

Работа #6
Мне очень понравилось оформление этой работы, а также само содержание. Лично для меня - это фаворит забега. Отдельное спасибо за стихотворение - здорово вышло. 10 баллов

Работа #7
Кратенько, но со вкусом. 7 баллов

Работа #8
В этой работе тоже зашёл обстоятельный подход к выполнению работы. А советы выглядят очень прилично. 8 баллов.
Відправлено: Sep 22 2023, 09:15
Буду по мере того, как понравилось.

Самая классная работа, в которой хорошо сочетаются практические советы и хорошее чувство юмора - это работа 6. Ставлю ей 10 баллов.

Потом по содержанию понравились работы 5 и 8. Как-то для меня эти работы равны между собой. В обоих есть серьезное отношение к проблеме токсичности, и чувствуется, что авторы залезли в сеть, чтобы поискать информацию о том, как с ней бороться. Но там не просто списано, имеется и собственное мнение. Поэтому ставлю каждой работе твердые 9 баллов.

Работа 7 заслуживает 8 баллов. Написано хоть и кратко, но с хорошим юмором и практично.

Работа 4. Думаю, было бы веселее, если бы было немного больше. 7 баллов.

Работы 2 и 3 очень короткие. Советы есть, но создаётся впечатление, что больше для смеха написано. 5 баллов каждой работе.

Работа 1 - думаю, что это издёвка. Дублировать одну и ту же фразу, возможно кто-то хотел быть оригинальным. Ставлю 3 балла.
Відправлено: Sep 23 2023, 17:08
1. Смеяться после слова лопата? :hmmmmm: Я люблю юмор, но тут совсем грустненько. От меня 1 балл
2. А если я беспринципная, то что тогда? хД Получше первой работы, балла на 3
3. Вспомнилось старое: Минздрав предупреждает: курение вредно для здоровья. Курение предупреждает: Минздрав — ябеда. А так бы я заменила валерьянку чем-то поприятнее и поградусистее. 5 баллов
4. Велосипед стоит деняк, где их взять, если я уволилась после первого пункта? 4 балла
5. Хорошие советы, 8 баллов
6. Начало хорошо, а конец слился. 6 баллов
7. *насупилась* Где мой процент за заюз моего статуса в данной работе? Взятки принимаю плюшками и чаем, можно галлеонами. За советы же 5 баллов
8. Кто-то заморочился, я даже читать устала хД 7 баллов

А можно мне за коммент какао, а не морс? :nya_sorry:
Відправлено: Sep 23 2023, 18:42
Цитата (Токсичный юльф @ Sep 23 2023, 17:08)

А можно мне за коммент какао, а не морс? :nya_sorry:

Можно) Призы поменьше всегда даем, если просят.)
Відправлено: Sep 23 2023, 22:51

  i  

Ориентировочно закрою зрительское голосование сегодня-завтра, но без четкого времени. Кто-то может успеть доголосовать.

Відправлено: Sep 27 2023, 04:25

  i  

Подвожу итоги, голосование закрыто.

Відправлено: Sep 27 2023, 04:51





Итоги голосований

Приз зрительских симпатий

1 место – работа №6, автор Goldberg.
Награда: user posted image *Напиток живой смерти

2 место – работа №8, автор Купалінка.
Награда: user posted image *Декоративная тарелочка Долорес Амбридж

3 место – работа №5, автор Poison Ivy.
Награда: user posted image *Кольцо Марволо Мракса или 3000 глн.

Судейское голосование. Самый смешной ответ

1 место – работа №2, автор Урфин Джюс.
Награда: user posted image *Напиток живой смерти

2 место – работа №4, автор toKZic mrIXS.
Награда: user posted image *Декоративная тарелочка Долорес Амбридж

3 место – работа №3, автор Токсичный юльф.
Награда: user posted image *Кольцо Марволо Мракса или 3000 глн.

Судейское голосование. Самый эффектный совет

1 место – работа №5, автор Poison Ivy.
Награда: user posted image *Напиток живой смерти

2 место – работа №3, автор Токсичный юльф.
Награда: user posted image *Декоративная тарелочка Долорес Амбридж

3 место – работа №6, автор Goldberg.
Награда: user posted image *Кольцо Марволо Мракса или 3000 глн.

Судейское голосование. Самый оригинальный ответ

1 место – работа №5, автор Poison Ivy.
Награда: user posted image *Напиток живой смерти

2 место – работа №2, автор Урфин Джюс.
Награда: user posted image *Декоративная тарелочка Долорес Амбридж

3 место – работа №3, автор Токсичный юльф.
Награда: user posted image *Кольцо Марволо Мракса или 3000 глн.


Все остальные участники, а именно:
Мэри
Lindemann
получат коктейль user posted image *Гнев медузы.


Награды комментаторам

Токсичный юльф получает свое user posted image Горячее какао.

Все остальные комментаторы, а именно:
Ник Фазбер
toKZic mrIXS
Arlen Lhermitte
Быкоросёнок
Poison Ivy
Marty Seamus McFly
получают user posted image Клюквенный морс.

Автором лучшего (хотя я не везде согласна) комментария становится Ник Фазбер, он получает user posted image Шарф "Теплое облако".
А вот лично мою симпатию получает небольшой, но забавный комментарий Токсичный юльф, поэтому за счет заведения к ней отправляется user posted image Куриный Бульон.




Відправлено: Sep 27 2023, 04:53

  i  

Можете проверять итоги, у кого арт или галлеоны на выбор – выбирайте.
Вечером/завтра сделаю рассылку призов.

Відправлено: Sep 27 2023, 04:54
Цитата (Ник Фазбер @ Sep 17 2023, 06:53)
Работа №1.

У меня такое чувство, что эту работу писала лично госпожа Прохожая, потому что "устроить маленький токсичный конкурс и узнать ответ у участников" это очень в её стиле. Но разнообразия чуть-чуть не хватает. Скину за это с десятки по баллу за каждый повтор. Итого в сумме 7.

В жизни бы не догадалась так проверять такие теории, вертела на я на одном месте такие эксперименты)) Вы меня совсем не понимаете...
Но, смею заметить, я этой работе высокие баллы проставила. В меня попало.)
Відправлено: Sep 27 2023, 05:13
Арты, пожалуйста.
Відправлено: Sep 27 2023, 05:20
Чувствую, на драму сейчас объявится охота :devil:
Відправлено: Sep 27 2023, 05:25
Можно мне Кольцо Мракса и Напиток живой смерти (в двойном экземпляре получается).

Спасибо за конкурс. Результаты неожиданные.
Відправлено: Sep 27 2023, 06:55
:nya_sorry: столько всего и всё мне, мне...
Мне арты, пожалуйста. Положу под подушку и буду радоваться^^
Відправлено: Sep 29 2023, 06:02
Цитата (простая прохожая @ Sep 27 2023, 04:53)
Можете проверять итоги, у кого арт или галлеоны на выбор – выбирайте.
Вечером/завтра сделаю рассылку призов.


Уже даже послезавтра нагрянуло. Но я понимаю. Вы же модератор не только токсичного ивента, но и игрового раздела например. Могу и подождать.
Відправлено: Sep 29 2023, 06:56
Цитата (Ник Фазбер @ Sep 29 2023, 06:02)
Уже даже послезавтра нагрянуло. Но я понимаю. Вы же модератор не только токсичного ивента, но и игрового раздела например. Могу и подождать.

А еще плейгерл, филантроп и человек без реальной жизни.

Призы разошлю в скором времени, а вас за подобные колкости освобождаю от участия во всех мероприятиях раздела до адекватных извинений.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1324 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:29:39, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP