Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (67)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Токсичная флудилка

Купалінка
Відправлено: Sep 26 2023, 20:19
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (простая прохожая @ Sep 26 2023, 20:03)
Причем, обратите внимание, вы жалуетесь, что вам затыкают рты, тогда как срачи были на несколько страниц не единожды на протяжении ивента, и мы все еще продолжаем тут что-то обсуждать.
Спасибо, что продолжаешь, ведь в этом действительно многое проясняется.

Лично я тебе не писала из-за своей уверенности в невосприимчивости, потому что уже сталкивалась с удивительно резкой агрессивной реакцией от тебя. Возможно, была неправа и стоило написать лично.
Однако нет, неудивительно так реагировать на мем. Моя реакция абсолютно нормальна. Почему разная? Окей, у нас разный культурный бэкграунд, разные политические взгляды и разная собственная активность в политических событиях и влияние этого на мировоззрение.
Вот реакция Смита - это попытка сказать, будто Новодворская действительно примерно так говорила и значит ей окей. Что ещё больше вызывает у меня возмущений и триггерит мои травмы. Давайте вы ещё мем из Морошки тут попробуете сделать, не отвечаю за сдержанность своей реакции. А также в реакции Смита было оскорбление меня, будто я какой-то недочеловек и не смею взывать к морали.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 26 2023, 21:10
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Купалінка, честно говоря, не понимаю, о каком втором меме ты говоришь, и, наверное, даже не хочу знать.

И на будущее – да, если ты напишешь мне примерно в том же духе, как я привела (первый пример, да), спокойным тоном, без наездов, с попыткой прояснить, что именно тебя задевает и вежливой просьбой подумать о том, чтобы убрать баннер (условно), у нас как минимум получится нормальный разговор.
Потому что изначально моя упертость с Новодворской пошла больше из-за выбранного тона, а не только потому, что конкретно я не вижу ничего такого.
^
Купалінка
Відправлено: Sep 26 2023, 21:22
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





простая прохожая, тыкни пожалуйста в мой изначально неверно выбранный тон:
Обратимся к истокам
Что писать лично - окей, идею на будущее от которого ты меня забанила донесла.
Додано через 4 хвилин
Цитата (простая прохожая @ Sep 26 2023, 21:10)
Купалінка, честно говоря, не понимаю, о каком втором меме ты говоришь, и, наверное, даже не хочу знать.
Я тоже не хочу знать никаких подобных мемов. И кому бы то ни было допускаю вспоминать об ушедшей из жизни пользовательницы форума Морошка исключительно в положительном ключе.
^
Вик
Відправлено: Sep 26 2023, 22:18
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5534
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (простая прохожая @ Sep 26 2023, 21:10)
Купалінка,
И на будущее – да, если ты напишешь мне примерно в том же духе, как я привела (первый пример, да), спокойным тоном, без наездов, с попыткой прояснить, что именно тебя задевает и вежливой просьбой подумать о том, чтобы убрать баннер (условно), у нас как минимум получится нормальный разговор.
Потому что изначально моя упертость с Новодворской пошла больше из-за выбранного тона, а не только потому, что конкретно я не вижу ничего такого.

Цитата (Купалінка @ Sep 26 2023, 21:22)
простая прохожая,
Что писать лично - окей, идею на будущее от которого ты меня забанила донесла.

Хочу добавить, что идеальный подход не только в просьбе что-то убрать или переделать, но и в предложении альтернативы. Например, если речь идет о баннере, можно предложить свой вариант или дать рекомендации. Понимаю возможные возражения о зарплатах и должностных обязанностях, но хочу подчеркнуть, что организация ивента требует много усилий, и любая помощь, даже самая маленькая, будет ценна, и воспринята с большой благодарностью.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 26 2023, 23:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Купалінка @ Sep 26 2023, 21:22)
простая прохожая, тыкни пожалуйста в мой изначально неверно выбранный тон:
Обратимся к истокам
Что писать лично - окей, идею на будущее от которого ты меня забанила донесла.

Цитата (Купалінка @ Sep 26 2023, 21:22)
Я тоже не хочу знать никаких подобных мемов. И кому бы то ни было допускаю вспоминать об ушедшей из жизни пользовательницы форума Морошка исключительно в положительном ключе.

Меня очень смутило "пускай тихонечко уберет", потому что если я не ошибаюсь, ты уже успела высказать свое фи насчет организации.
Поэтому да, эти слова выглядели как агрессия. К тому же, ты там последнее сообщение обрезала "или я очень токсично проведу ликбез в теме".
На фоне происходящего иначе я это воспринять не могла.


К слову, от ивента следующего я тебя отстранила не из-за баннера, я о нем вообще на тот момент забыла. А просто потому, что как я писала выше, ты участвовала в активном обсуждении множителя "х2" для авторов лекций + последние дни была очень активна в указании на какие-то корректировки тут и там, притом с колкостями. Выглядит это тоже как пассивная (или не пассивная, хз) агрессия, когда человек как будто бы целенаправленно ходит и указывает Организаторам на абсолютно не критичные моменты.
Мне это не нужно, да. Я не хочу каждую возможную дырку затыкать в правилах (я не на работе, блин, чтобы каждую схемку сидеть доколупывать – раздел все же для творчества и развлечений), скорее надо пороть тех, кто их намеренно ищет.
И да, есть разница между "я прорабатываю правила, но не сижу над ними месяц, чтобы придумать, какие дырки будут искать пользователи, чтобы обхитрить систему или возмутиться" и "пох на правила, есть идея, написали за час и вбросили, а дырки по ходу залатаем".
Я всегда свои правила прорабатываю, перечитываю не один раз и даже периодически показываю кому-то еще из админов, например. Но сидеть прописывать возможные штрафы, например – где-то уместно, а где-то нет. Т.к. я за разделом слежу уже почти год, я помню, кто и где участвовал, знаю, что новичка я сразу не буду на полгода отстранять, потому что он играет впервые, а вот другие люди уже собаку съели и знают, что у них сутки на постинг. И в том числе я вижу, какие отстранения работают, а какие нет – смысл мне их писать, чтобы через полгода переписывать. Наказания, в общем-то, давно на усмотрение модератора/организатора назначаются, это нормальная тема.

И да, отдельно пропишу. Была ли организация ивента идеальной? Нет, иллюзиями себя не тешу. Но того уровня агрессии, с которым мы столкнулись, мы абсолютно не заслуживаем. Формат был для нас новый, мы старались сделать оригинально, а взамен получили любви на лопате.
^
Купалінка
Відправлено: Sep 27 2023, 00:15
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Да, я в этот момент уже успела заметить, что непрописанные правила обеспечили недопонимание каравеллой и очень странный штраф команде. И судя потому что в чатике пятфака утверждалось, что если бы я с Дишей были в команде ПятФака, сейчас бы топили за штраф для Слиза - была уверена, что не послушаешь меня, но прислушаешься к Юле. И да, я не хотела чтобы мне пришлось идти ругаться в тему. Я в целом не люблю ругаться, а такие вещи вызывают во мне отвращение и мне сложно оставаться бесстрастной и проводить ликбез как учительница истории - скорее хочется лаконичне выразиться и матом. Оцени, чего мне стоит так не делать.
По поводу x2 я всё так же считаю что это чит. Там да, Мари перегнула в способе донесения и средствах выражения мысли, но это не отменяет того, что это чит и того, кто и как там тогда выражался - я пыталась этот накал снизить и разрулить ситуацию в конструктив.
Остальное, где я высказывалась, вообще не касается КИИ и тебя.
Додано через 17 хвилин
Цитата (простая прохожая @ Sep 26 2023, 23:50)
Но того уровня агрессии, с которым мы столкнулись, мы абсолютно не заслуживаем.
В этом я согласна на сто процентов. Или даже на двесьти. Ивент очень агрессивный со всех сторон, не надо так.
^
Мэри
Відправлено: Sep 27 2023, 00:52
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12537
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Купалінка @ Sep 27 2023, 00:15)
Там да, Мари перегнула в способе донесения и средствах выражения мысли

Я так не считаю. Тогда я говорила спокойно и сдержано, особенно учитывая, что я пришла лишь после глумливого шантажа Вика других участниц. Вот это его поведения "а я даже не организатор, вы мне ничего не сделайте, еще слово и вы лишитесь многого". Если поднять старые сообщения, то видно, что я 70% того обсуждения говорила лишь об этом, что общение с пользователями путем шантажа, угроз и глумления — мерзкое дело. То что пришла Прохожая и остро восприняла спокойно выраженное мнение про действия касающиеся ее— ну что поделать, мы не в ответе за то, как наши слова воспринимаются другими.
Поэтому попрошу говорить только за себя. К тому же я за свое мнение уже получила — отсутствие арта и будущего участия. Так что не нужно мою жертву свободы слова обесценивать и переиначивать.
^
Мэри
Відправлено: Sep 27 2023, 00:57
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12537
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Вообще мы тут не психологи, но возможно на будущее проблему можно решить так: вся критика, пожелания принимаются ПОСЛЕ мероприятия и лишь с предложением альтернативы, а не просто фуканье. Прям прописать такое. Сообщать во время лишь в случае нахождения ошибок. Например дата начала не правильная — такого уровня помарки.

Со стороны власть держащих нужно меньше высокомерия и унижения пользователей. И больше желания помочь (хотя бы новичкам конкурсов).
^
Купалінка
Відправлено: Sep 27 2023, 00:57
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Мэри, в контексте того, что высказала мне ты и не посчитала нужным извиниться - а это примерно как вся вместе взятая агрессия этого ивента - я сделала свои собственные выводы. :)
Додано через хвилину
Цитата (Мэри @ Sep 27 2023, 00:57)
Со стороны власть держащих нужно меньше высокомерие и унижения пользователей.
А вот с этим соглашусь.
^
Мэри
Відправлено: Sep 27 2023, 01:07
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12537
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Купалінка, мне нет дела насчёт твоих выводов и прочего. Потому что отношений между нами больше нет. Ты трижды тут за вечер упомянула меня, поэтому я была вынуждена прийти сюда, указать свою точку зрения. На этом всё.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:04:13, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP