Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Еженедельный игровой онлайн-марафон

, А у вас стабильный онлайн?
Відправлено: Aug 17 2023, 22:44
user posted image

Постоянный конкурс для тех, кто играет в онлайн-игры.


Текущие игры, у которых есть кураторы:
Общие положения

1. Участвовать в игре должны вы сами.
2. Если вы участвуете впервые, то нужно приложить скриншот с началом вашего прогресса, т.е. точкой отсчета в игре.
2.1. После этого вы просто цитируете пост с вашим предыдущим прогрессом (либо указываете на него ссылку) и прикладываете скриншот с текущим прогрессом.
2.2. Данный пункт не относится к игре SWTOR. В случае, если вас интересует именно она, вам нужно будет перейти на сервер "Дарт Малгус" и вступить в имперскую (это важно) гильдию куратора. Таким образом, ваш прогресс будет мониториться куратором.
3. Допускается нерегулярная активность в игре.
4. Куратор игры может попросить вас приложить ссылку на ваш профиль, чтобы можно было понять, приобретена ли у вас игра, и действительно ли вы проводите в ней время.
В течение одной недели вы можете получить 4 балла (т.е. 16 баллов в месяц, если вы берете игры, где разрешено публиковать прогресс по месячному Сезонному пропуску).
6. Все спорные вопросы решаются на усмотрение Организатора.
7. Мобильные игры добавлены не будут, т.к. в них невозможно отследить прогресс со стороны. У игры обязательно должен быть куратор, который сможет добавить вас на платформе и четко увидеть ваш прогресс в конкретной игре (а также понимать, как в ней вообще набирается опыт).
8. Начиная с 14.09.2023, новые игры по запросу участников не добавляются, если Организатор в них не играл.


Планки


Star Wars: The Old Republic
Обратите внимание! Для отслеживания прогресса вы должны находиться в имперской гильдии куратора на сервере "Дарт Малгус", Sith Council.
Скриншоты с ваши прогрессом будет предоставлять сам куратор.
Прогресс обновляется каждый вторник, днем.
Еженедельный опыт Баллы
250к 1 балл
500к 2 балла
750к 3 балла
1000к 4 балла


Overwatch 2 и Heartstone
Еженедельные испытания обновляются ночью со вторника на среду, 21:00 по Мск.
Уровни баттл-пасса Баллы
2 уровня 1 балл
5 уровней 2 балла
7 уровней 3 балла
10 уровней 4 балла


World of Tanks
Еженедельной точкой отсчета также взят вторник.
Количество боев Баллы
14 боев 1 балл
28 боев 2 балла
42 боя 3 балла
56 боев 4 балла


Harry Potter: Magic Awakened
Отчет можно сдавать еженедельно или раз в месяц, с окончанием сезона.
Сезонные уровни Баллы
12 сезонных уровней 2 балла
25 сезонных уровней 4 балла
37 сезонных уровней 6 баллов
50 сезонных уровней 8 баллов
62 сезонных уровня 10 баллов
75 сезонных уровня 12 баллов
87 сезонных уровня 14 баллов
100 сезонных уровней 16 баллов


MARVEL SNAP
Отчет можно сдавать еженедельно или раз в месяц, с окончанием сезона. Каждая планка дает +2 балла.
Сезонные уровни Баллы
7 сезонных уровней 2 балла
15 сезонных уровней 4 балла
20 сезонных уровней 6 баллов
25 сезонных уровней 8 баллов
30 сезонных уровней 10 баллов
35 сезонных уровней 12 баллов
42 сезонных уровня 14 баллов
50 сезонных уровней 16 баллов


PAYDAY 3
Обязательно прикладывать скрин заданий/уровней + скрин времени в игре.
Часы в игре Баллы
1,5 ч 1 балл
3,5 ч 2 балла
5 ч 3 балла
7 ч 4 балла



Призы

Название товара
Цена
user posted image Банка маны для арканиста, 1 шт. 1 балл
user posted image Клюквенный морс / user posted image Жёлудь / user posted image Семена золотого яблоневого цвета 3,5 балла
1000 галлеонов 4 балла
user posted image Меч Джедая 8 баллов
user posted image Набор алхимика III 10 баллов
user posted image *Кроличья нора / user posted image *Страна Чудес 12 баллов
user posted image Меч Ситха 14 баллов
user posted image Шарф "Теплое облако" / user posted image Новогоднее украшение / user posted image Ветвь Алёнушки * 15 баллов
user posted image Яблочный компот / user posted image Палочки корицы / user posted image Побег из русалочьего сада * 18 баллов
user posted image ~Волшебный сундук 20 баллов
user posted image *Набор геймпадов 25 баллов
user posted image*Игровой пресс-кит 35 баллов


*Выдается в зависимости от сезона (осень/зима/весна).
Деньги выдаются в количестве не более 10к глн., а банки маны – в количестве не более 35 банок в месяц.




За 80 баллов онлайн-марафона можно получить медаль в профиль
user posted image
– Любитель онлайна
user posted image
Відправлено: Aug 18 2023, 19:10

  i  

Открыто в тестовом формате.
Призы и планки позже могут быть скорректированы.

Если кто-то готов стать куратором (т.е. разбирается в онлайн-игре, готов продумать, как расставить планки, расписать мне систему набора опыта, а также курировать выполнение условий участниками), напишите, пожалуйста, мне в ЛС.

Відправлено: Aug 18 2023, 20:35
Начну сразу с примера: скриншот прогресса не MMORPG, а всяческих шутеров, где по уровням легко отслеживать прогресс.

Overwatch 2
Уровень на начало недели (по сути середины, но ладно).
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 19 2023, 14:02
Ну, на swtor.
не знаю в каком формате писать заявку, раз уж скриншот от куратора. В игре ник персонажа Ashkente

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5179937) ) 252к
(простая прохожая)

Відправлено: Aug 20 2023, 17:19
Цитата (токсичная прохожая @ Aug 18 2023, 20:35)
Начну сразу с примера: скриншот прогресса не MMORPG, а всяческих шутеров, где по уровням легко отслеживать прогресс.

Overwatch 2
Уровень на начало недели (по сути середины, но ладно).
Показати текст спойлеру

Прогресс щас, аккурат 10 уровней. Был 11, стал 21. По дням можно посмотреть, что меньше недели прошло)
Показати текст спойлеру


P.S. Я посмотрю, в какой день обнуляются еженедельные испытания, тогда и будет точка отсчета удобная для OW2. По ходу где-то вторник/среда (мне уже почти сутки пишет 2 дн. осталось).

UPD. Обновляются ночью со вторника на среду, 00:00 по Мск.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5180408) )
(простая прохожая)

Відправлено: Aug 22 2023, 11:01
Ссілка на скрин с конквест поинтами
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5180836) ) 922к
(простая прохожая)

Відправлено: Aug 22 2023, 11:48

 M 

Баллы за минувшую неделю начислены.

Чтобы все было прозрачно, отписываться в теме лучше всем, кто участвует, даже если скриншот от куратора будет.
Я таким образом на ваш пост сразу баллы кину по прошествии недели.

Відправлено: Aug 22 2023, 11:54
Мои баллы на следующую неделю пошли, ну я это… держу в курсе =starwars=
Відправлено: Aug 29 2023, 01:41
OW2, очередные 10 уровней.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5182509) )
(простая прохожая)

Відправлено: Aug 29 2023, 08:34
Новая неделя и новый скрин...
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5182540) ) 1068к
(простая прохожая)

Відправлено: Aug 29 2023, 08:40
Как видно из скрина, все еще играю
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5182541) ) 412к
(простая прохожая)

Відправлено: Aug 29 2023, 08:47
Есть ли какая-то возможность примкнуть сюда с World of Tanks?
Додано через хвилину
Или с Deep Rock Galactic?
Відправлено: Aug 29 2023, 09:07
:expelliarmus:

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5182545) ) Округлим чуток для новичков игры)
220к => 250к
(простая прохожая)

Відправлено: Aug 29 2023, 09:28
Цитата (Токсичная Сова @ Aug 29 2023, 08:47)
Есть ли какая-то возможность примкнуть сюда с World of Tanks? Или с Deep Rock Galactic?

Если ты мне очень подробно объяснишь, как там начисляются очки + если есть возможность лично мне как-то видеть прогресс (и распилить его по баллам в зависимости от трудозатратности).

Ну т.е. у SWTOR каждую неделю очки обнуляются и видно какие-то показатели, которые говорят, что прогресс каждый раз новый. Плюс Асданта как куратор скидывает скриншоты и у меня игра на акке есть, я и сама могу зайти посмотреть в теории.
В OW2 видно дни и уровни, идеальная игра для курирования.
В PAYDAY и TESO тоже видно уровни.

Короче, суть в том, что нет возможности за один раз наделать кучу скринов и потом их постить каждую неделю + я примерно понимаю, как и что работает, сколько времени нужно потратить на каждую планку.

За твои игры я прям совсем не шарю, не знаю, как там что устроено) Поэтому если они в принципе подходят по критериям, то да, ты можешь объяснить, что и как, и мы их попробуем добавить.
Відправлено: Aug 29 2023, 09:45
токсичная прохожая, в Дип Роке есть два кача уровней: уровень аккаунта и уровень каждого из 4х типов гномов. И то, и другое качается за выполнение миссий, они бывают разных сложностей и, соотвтетсвенно, накидываются за них опыт по-разному.
Относительно танков... блин, я могу предложить как вариант - количество боёв как метод исчисления, и эпические медали. Мб отдельно накидывать баллы за каждый новый прокаченный танк в зависимости от его уровня (там на каждый уровень увеличение опыта и можно +- высчитать требуемое количество боёв). Бои длятся максимум по 15 минут, но это прям редкость, обычно в среднем - 7-10 минут.
Відправлено: Aug 29 2023, 09:53
Цитата (Токсичная Сова @ Aug 29 2023, 09:45)
токсичная прохожая, в Дип Роке есть два кача уровней: уровень аккаунта и уровень каждого из 4х типов гномов. И то, и другое качается за выполнение миссий, они бывают разных сложностей и, соотвтетсвенно, накидываются за них опыт по-разному.
Относительно танков... блин, я могу предложить как вариант - количество боёв как метод исчисления, и эпические медали. Мб отдельно накидывать баллы за каждый новый прокаченный танк в зависимости от его уровня (там на каждый уровень увеличение опыта и можно +- высчитать требуемое количество боёв). Бои длятся максимум по 15 минут, но это прям редкость, обычно в среднем - 7-10 минут.

Ну я тебя +-поняла, но мне все равно тогда нужен разбор по планкам.

Вот по OW2 я тебе могу сказать, что 2 уровня баттлпасса (1 балл) – это без бонусного опыта мб часок-полтора кача.
А 10 уровней – ну вот я за недельку игры через день по часу-два набиваю. Т.е. в сумме наверн часиков 7 набегает (в зависимости от того, какие испытания я завершаю помимо самих каток), точнее не скажу.

Сможешь расписать по таким критериям 4 балла и отскринить в игре как меняются уровни и т.д.?
Відправлено: Aug 29 2023, 10:14
токсичная прохожая, мне надо будет время на подумать, и распишу)
Відправлено: Sep 1 2023, 18:31
Точка отсчёта - 16739 боёв
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 4 2023, 06:36
Hearthstone старт - 51 лвл
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 4 2023, 08:47
Цитата (токсичная прохожая @ Aug 29 2023, 01:41)
OW2, очередные 10 уровней.

Показати текст спойлеру

Еще 10 уровней.
Даже чуток эребор.
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5184094) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 5 2023, 06:48
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 1 2023, 18:31)
Точка отсчёта - 16739 боёв
Показати текст спойлеру

+ 32 боя
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5184244) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 5 2023, 13:09
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5184307) ) 1190к
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 5 2023, 13:19
:tiptoe:

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5184310) ) 1374к
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 6 2023, 10:55
Цитата (Токсичный Вик @ Sep 4 2023, 06:36)
Hearthstone старт - 51 лвл
Показати текст спойлеру

55 лвл
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5184395) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 6 2023, 19:36
а участвовать в нескольких играх сразу можно же?
Відправлено: Sep 6 2023, 20:00
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 6 2023, 19:36)
а участвовать в нескольких играх сразу можно же?

В двух, да.
Відправлено: Sep 7 2023, 11:18

  i  

Призовые планки за онлайн-марафон пересмотрены.

Сейчас они приведены к такому виду, чтобы не было большого разрыва с оффлайн-марафоном.

Но! Все, кто успел записаться и начать что-то проходить до этого момента, а именно:
простая прохожая, Smit, Asdanta, Вик и Lindemann
смогут взять первый *Игровой пресс-кит за 30 баллов, т.е. по старому расчету.

Відправлено: Sep 7 2023, 11:48
Я бы с радостью тоже влезла бы в этот марафон с Deep Rock Galactic (Сова уже про него вверху писала),
Как то можем обсудить планки?
Відправлено: Sep 7 2023, 12:20
Цитата (Toxic and Notorious @ Sep 7 2023, 11:48)
Я бы с радостью тоже влезла бы в этот марафон с Deep Rock Galactic (Сова уже про него вверху писала),
Как то можем обсудить планки?

Да, конечно, моя личка открыта, если распишете мне, сколько времени что занимает и как считать по скриншотам планки, и важно, чтобы было видно, что прогресс еженедельный.)
Т.е. в ЗВ я могу зайти в гильду и чекнуть (+оно стирается каждую неделю), в Овервотче видно, сколько дней осталось до конца пасса, в Танках дата снизу есть. В Хартстоуне вроде нет даты, но точно так же уровни пасса прослеживаются.

А так вот, я тут расписывала чуть-чуть:
Цитата (токсичная прохожая @ Aug 29 2023, 09:28)
Если ты мне очень подробно объяснишь, как там начисляются очки + если есть возможность лично мне как-то видеть прогресс (и распилить его по баллам в зависимости от трудозатратности).

Ну т.е. у SWTOR каждую неделю очки обнуляются и видно какие-то показатели, которые говорят, что прогресс каждый раз новый. Плюс Асданта как куратор скидывает скриншоты и у меня игра на акке есть, я и сама могу зайти посмотреть в теории.
В OW2 видно дни и уровни, идеальная игра для курирования.
В PAYDAY и TESO тоже видно уровни.

Короче, суть в том, что нет возможности за один раз наделать кучу скринов и потом их постить каждую неделю + я примерно понимаю, как и что работает, сколько времени нужно потратить на каждую планку.


Ориентирочно, 1 балл дается за час-полтора кача (грубо, потому что выходит где-то больше, где-то меньше). Т.е. в моем понимании 4 балла (максимум) дается ~7 часов игры в неделю.
Відправлено: Sep 7 2023, 14:20
Здравствуйте. Писала в прошлый раз, сейчас пишу повторно, после того, как разобралась.
Игра: Magic Awakened
Шкала, что можно использовать для марафона: Magic pass
Обновляется ежемесячно, обнуляясь в 00 каждого первого числа. Шкала заполняется очками за ежедневное выполнение заданий (количество которых ограничено).
По факту это лента наград как в хс.
Первый скрин — правила
Второй скрин — ежедневные задания, монетка со значком H в количестве 18 штук это как раз валюта для заполнения шкалы magic pass
Показати текст спойлеру


Додано через 5 хвилин
Иной вариант: считать марафон по заданиям в графе Daily (тот же скрин два).
Каждый день ты должен идти к профессору, который даст задания на этот день (пройти босса в лесу или победить в 3 дуэлях). В день 4 задания. Какие будут завтра узнать нельзя. Но можно выполнить в течение недели задания прошлых дней (но только этой недели)
Додано через 7 хвилин
Как видно на скрине, выполненные задания помечаются галочкой, как и дни, в которых все задания выполнены.
Додано через 12 хвилин
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 7 2023, 14:56
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 14:20)
Здравствуйте. Писала в прошлый раз, сейчас пишу повторно, после того, как разобралась.
Игра: Magic Awakened
Шкала, что можно использовать для марафона: Magic pass
Обновляется ежемесячно, обнуляясь в 00 каждого первого числа. Шкала заполняется очками за ежедневное выполнение заданий (количество которых ограничено).
По факту это лента наград как в хс.
Первый скрин — правила
Второй скрин — ежедневные задания, монетка со значком H в количестве 18 штук это как раз валюта для заполнения шкалы magic pass
Показати текст спойлеру

Иной вариант: считать марафон по заданиям в графе Daily (тот же скрин два).
Каждый день ты должен идти к профессору, который даст задания на этот день (пройти босса в лесу или победить в 3 дуэлях). В день 4 задания. Какие будут завтра узнать нельзя. Но можно выполнить в течение недели задания прошлых дней (но только этой недели) Как видно на скрине, выполненные задания помечаются галочкой, как и дни, в которых все задания выполнены.
Показати текст спойлеру

Ох... Учитывая наличие раздела, я бы все же настаивала, чтобы игра участвовала в каких-то активностях только там, но пока он мертв, можем и сюда пристроить.

1. На скринах не видно, что за Magic pass и с чем едят. Я бы посмотрела.
2. Сколько по времени занимает выполнение ежедневных заданий? Ну т.е. чтобы галочка на дне стояла.
Відправлено: Sep 7 2023, 15:23
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 7 2023, 14:56)
Ох... Учитывая наличие раздела, я бы все же настаивала, чтобы игра участвовала в каких-то активностях только там

Понимаю. Но как дальше вы сказали, он мертв. А так как игра не поддерживает русский язык из-за санкций, боюсь даже при огромном желании моем, возглавить не смогу *не ведает инглиш*
1. Лента наград, как в хс, заполняется за выполненние лишь ежедневных заданий, за что получаете разную игровую валюту, ингредиенты для зелий и слитки для прокачки заклинаний, но если купить пропуск (аля пропуск завсегдатай как в хартстоуне), будет больше призов за каждый лвл (но цены там конские, снгшники лишь богатые донатят)
Показати текст спойлеру

2. По разному, ибо задания каждый раз разные. Но я бы сказала в среднем 4 часа в неделю плюс минус (треть времени где-то занимает не сами задания а подбор соперников и команды)
Відправлено: Sep 7 2023, 15:30
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 15:23)
Понимаю. Но как дальше вы сказали, он мертв. А так как игра не поддерживает русский язык из-за санкций, боюсь даже при огромном желании моем, возглавить не смогу *не ведает инглиш*
1. Лента наград, как в хс, заполняется за выполненние лишь ежедневных заданий, за что получаете разную игровую валюту, ингредиенты для зелий и слитки для прокачки заклинаний, но если купить пропуск (аля пропуск завсегдатай как в хартстоуне), будет больше призов за каждый лвл (но цены там конские, снгшники лишь богатые донатят)
Показати текст спойлеру

2. По разному, ибо задания каждый раз разные. Но я бы сказала в среднем 4 часа в неделю плюс минус (треть времени где-то занимает не сами задания а подбор соперников и команды)

Можно на "ты".)

1. Так, а если без доната, сколько времени занимает N уровней набрать? Ну условно за час-полтора и т.д. Сколько в неделю получается, если играть активно?

2. М-м, ну с такими показателями это чисто как 2 балла максимум получится тогда вписать. Вариант, конечно, но мб с Magic Pass получше будет.
Відправлено: Sep 7 2023, 16:08
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 7 2023, 15:30)
Можно на "ты".)

1. Так, а если без доната, сколько времени занимает N уровней набрать? Ну условно за час-полтора и т.д. Сколько в неделю получается, если играть активно?

2. М-м, ну с такими показателями это чисто как 2 балла максимум получится тогда вписать. Вариант, конечно, но мб с Magic Pass получше будет.


1. Как писала раньше: заданий, за которые получаешь в том числе очки H для пропуска, больше четырех в день не дают. Хоть с донатом хоть без. Новая неделя все обнулит (не успел — твои проблемы). 4*7=28 заданий.сам пропуск ограничен 50 уровнями в месяц
Каждый новый месяц он обнуляется.

2. Есть ещё такое. Тут сложнее задания.
Показати текст спойлеру

Называется сезонные задания. Например текущий сезон длится с 22 августа по 17 октября (8 полных недель)
Каждый сезон объединен своей темой, например, этот — в игру добавили квиддич и большинство заданий в этом сезоне связано с ним.
https://www.magicawakened.com/en/news/new-s...ers-broomsticks

Сезонные задания обновляются каждые 2 недели
На 14 дней (2 недели) дают 9 заданий.
Всего за этот сезон (8 недель )максимум можно выполнить 36 заданий

Как я сказала, тут задания сложнее и времязатратнее в несколько раз.

Для сравнения: одно ежедневное задание скажет выиграйте 2 дуэли
Одно сезонное задание потребует играть 5 дней в эти дуэли.
Или выиграть 8 дуэлей.

Одно ежедневное скажет поучись в Хогвартсе 2 раза
Одно сезонное: пройди 5 матчей квиддича (квиддич тоже относится к урокам хога в игре)
Відправлено: Sep 7 2023, 16:16
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 16:08)
1. Как писала раньше: заданий, за которые получаешь в том числе очки H для пропуска, больше четырех в день не дают. Хоть с донатом хоть без. Новая неделя все обнулит (не успел — твои проблемы). 4*7=28 заданий.сам пропуск ограничен 50 уровнями в месяц
Каждый новый месяц он обнуляется.

2. Есть ещё такое. Тут сложнее задания.
Показати текст спойлеру

Называется сезонные задания. Например текущий сезон длится с 22 августа по 17 октября (8 полных недель)
Каждый сезон объединен своей темой, например, этот — в игру добавили квиддич и большинство заданий в этом сезоне связано с ним.
https://www.magicawakened.com/en/news/new-s...ers-broomsticks

Сезонные задания обновляются каждые 2 недели
На 14 дней (2 недели) дают 9 заданий.
Всего за этот сезон (8 недель )максимум можно выполнить 36 заданий

Как я сказала, тут задания сложнее и времязатратнее в несколько раз.

Для сравнения: одно ежедневное задание скажет выиграйте 2 дуэли
Одно сезонное задание потребует играть 5 дней в эти дуэли.
Или выиграть 8 дуэлей.

Одно ежедневное скажет поучись в Хогвартсе 2 раза
Одно сезонное: пройди 5 уроков квиддича (квиддич тоже относится к урокам хога в игре)

Честно говоря, вопросов пока больше, чем ответов.

Ну т.е. как я понимаю, с сезонными заданиями прикол в том, что ты вообще никак не угадаешь, какие там будут и какое сколько займет.
Типа мб ты его выполнишь за полчаса, а мб будешь все два пытаться. И вот как начислять за это баллы, вопрос, конечно.

Простая математика с сезоном на 8 недель говорит, что это в районе 4 заданий в неделю рассчитано. Но вот как это по баллам раскидать, я не уверена. Можешь по примерам и времени подробней расписать?
Додано через 3 хвилин
Пока вижу возможную систему так.

3 дня полностью закрыто – 1 балл
7 дней закрыто – 2 балла

Дополнительно можно получить:
2 сезонных задания – 1 балл
4 сезонных задания – 2 балла.

Т.е. все равно остается максимум 4 балла за игру.

Ну и выбрать надо будет день, в который сбрасываем прогресс и считаем заново.
Пока можно так, но с оговоркой, что если/когда я доберусь до игры, то сама посмотрю по времени и мб планки чуть пересмотрим. Не то чтобы я была уверена, что доберусь, конечно...
Відправлено: Sep 7 2023, 16:24
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 7 2023, 12:20)
Т.е. в моем понимании 4 балла (максимум) дается ~7 часов игры в неделю

Так как
Сезонные задания (за 8 недель) =36
Ежедневные задания (за 8 недель) = 224

Я бы предложила в этом марафоне за эту игру отчитываться каждые 2 недели.
За 8 баллов марафона надо выполнить
9 сезонных задания и 56 ежедневных заданий.

Это 3 скрина будет , что звучит как не проблема
Додано через 4 хвилин
Три скрина это:
Закрытая одна еделя заданий ежедневных
Закрытая вторая неделя заданий ежедневных
Выполнено 9 заданий сезонных
Додано через 8 хвилин
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 7 2023, 16:16)
Типа мб ты его выполнишь за полчаса, а мб будешь все два пытаться.

Да, так и есть. Например для задания "получит оценку S в квиддиче" я потратила 4 часа. Ибо сначала надо было апгрейдить метлу (ее скорость, дрифт), а делается это за камни, что выдаются за задания.
Но возможно задания суммарно сбалансированны разработчиками. Типо на 9 заданий они рассчитывают, что пользователи потратят столько то часов.
Відправлено: Sep 7 2023, 16:34
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 16:24)
Так как
Сезонные задания (за 8 недель) =36
Ежедневные задания (за 8 недель) = 224

Я бы предложила в этом марафоне за эту игру отчитываться каждые 2 недели.
За 8 баллов марафона надо выполнить
9 сезонных задания и 56 ежедневных заданий.

Это 3 скрина будет , что звучит как не проблема

В день 4 задания => закрыть 7*2 = 14 дней => 14*4 => 56 заданий
за две недели.

Сезон длится 8 недель, дается 36 заданий.
Две недели это 1/4 от этого срока, поэтому берем 9 заданий.

Таким образом получаем систему:
Прогресс учитывается раз в две недели. Максимум можно набрать 8 баллов (т.е. 4 балла в неделю).
Ежедневные задания Баллы
14 заданий 1 балл
28 заданий 2 балла
42 задания 3 балла
56 заданий 4 балла

Сезонные задания Баллы
2 сезонных задания 1 балл
5 сезонных заданий 2 балла
7 сезонных заданий 3 балла
9 сезонных заданий 4 балла


И последний вопрос: галочка у дня ставится, если ты выполнил все 4 задания, так?
Відправлено: Sep 7 2023, 16:40
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 7 2023, 16:34)
И последний вопрос: галочка у дня ставится, если ты выполнил все 4 задания, так?

Да
Додано через хвилину
А когда все задания за неделю выполнишь тоже будет отдельная галка, когда добью задания, покажу потом
Додано через 2 хвилин
токсичная прохожая, отлично сранжировано
Відправлено: Sep 7 2023, 16:44
Цитата (токсичная киска @ Sep 7 2023, 16:40)
Да А когда все задания за неделю выполнишь тоже будет отдельная галка, когда добью задания, покажу потом токсичная прохожая, отлично сранжировано

Тогда давай пока так сделаем.

Скинь отдельным постом, с какого момента будем прогресс считать.)
Відправлено: Sep 7 2023, 20:23
Старт Магия пробудилась
Еженедельный прогресс 15/28
Сезонный 18/36
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 8 2023, 22:43

  i  

В марафон будут введены медали.

Пока думаю насчет планок, но думаю, как минимум будет "общая медаль" и "индивидуальная".
Учитывая количество игр, думаю, что можно ввести и вторую индивидуальную, но это время покажет, какой вообще спрос будет.

Пока так:
За 80 баллов будет "общая медаль".

user posted image – Любитель онлайна


Відправлено: Sep 8 2023, 23:13
Красивая медаль
Відправлено: Sep 9 2023, 12:42
токсичная прохожая, а считаются только компьютерные игры?
К примеру, я в игровой форме уже больше полугода изучаю английский. На регулярной основе набиваю игровые очки за прогресс в изучении языка.

Можно ли как-то моё увлечение пристроить сюда? Приложение Duolingo.
Відправлено: Sep 9 2023, 13:38
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 9 2023, 12:42)
токсичная прохожая, а считаются только компьютерные игры?
К примеру, я в игровой форме уже больше полугода изучаю английский. На регулярной основе набиваю игровые очки за прогресс в изучении языка.

Можно ли как-то моё увлечение пристроить сюда? Приложение Duolingo.

Не, это точно мимо. Только компьютерные/консольные игры (и несколько мобильных, но я все же отдаю предпочтение ПК и консолям, потому что на мобилках ты никак прогресс не отследишь особо).

У тебя это просто приложение, не игра. Так что это либо в раздел языков, либо мм... в "Мультимедиа", возможно?
Додано через хвилину
Цитата (токсичная киска @ Sep 8 2023, 23:13)
Красивая медаль

И да, спасибо.)
Відправлено: Sep 9 2023, 14:21
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 9 2023, 13:38)
Не, это точно мимо. Только компьютерные/консольные игры (и несколько мобильных, но я все же отдаю предпочтение ПК и консолям, потому что на мобилках ты никак прогресс не отследишь особо).

У тебя это просто приложение, не игра. Так что это либо в раздел языков, либо мм... в "Мультимедиа", возможно?


Раздел языков возможно, потому что там можно разные языки учить. Мультимедиа - вряд ли. Но проблема в том, что раздел языков давно сдох, усух, а модератор на него забил.


Відправлено: Sep 10 2023, 05:07
13 ежедневных заданий
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185144) )
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185144) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 10 2023, 18:34
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 4 2023, 08:47)
Еще 10 уровней.
Даже чуток эребор.
Показати текст спойлеру

И еще 10.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185319) )
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185319) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 12 2023, 13:10
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185631) )
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185631) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 12 2023, 13:47
=throw=

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185637) )
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185637) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 13 2023, 16:59
Цитата (Токсичный Вик @ Sep 6 2023, 10:55)
55 лвл
Показати текст спойлеру

64 лвл
Показати текст спойлеру


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5185854) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 14 2023, 05:29
Цитата
+ 32 боя
Показати текст спойлеру

ещё 32
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 14 2023, 09:06
Цитата (Токсичная Сова @ Sep 14 2023, 05:29)
ещё 32
Показати текст спойлеру

Мм... Я не уверена, что могу это засчитать.

На прошлом скрине (который выкладывался 5-го сентября) стояла дата 2 сентября.
А тут стоит 3 сентября, которое было все на той же неделе. А в неделю максимум 4 балла.

Плюс меня смущает временной зазор между: там получается 2 сентября, 22:20, и 3 сентября, 2:27. Это 4 часа на максимальное количество баллов, а должно выходить около 7.

Или эта дата внизу указывает не на то? Есть еще способы подтвердить, что кач был на минувшей неделе?
Відправлено: Sep 14 2023, 13:50
токсичная прохожая, пусть тогда будет новой точкой отсчёта
Відправлено: Sep 14 2023, 18:13

  !  

Важная информация.

1. С этого момента новые игры для онлайн-марафона не принимаются, если Организатор в них не играл и не знает, как считать там баллы, а также четко отслеживать еженедельный прогресс.
2. Я постараюсь скачать Magic Awakened и пощупать ее сама, чтобы понять, корректно ли работает нынешняя система.
3. Планки в WoT пересмотрены.

Новые планки:
Показати текст спойлеру


Старые планки:
Показати текст спойлеру


Відправлено: Sep 15 2023, 03:15
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 10 2023, 18:34)
И еще 10.

Показати текст спойлеру

На этой неделе чот прям разыгралась.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5186160) )
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5186160) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 17 2023, 20:18
+28 ежедневных заданий
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5186749) )
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5186749) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 19 2023, 19:31
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5187049) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 20 2023, 09:49
Цитата (Вик @ Sep 13 2023, 16:59)
64 лвл
Показати текст спойлеру

71 лвл
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5187121) ) SWTOR
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5187121) ) Heartstone
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 23 2023, 13:45
Цитата (простая прохожая @ Sep 15 2023, 03:15)
На этой неделе чот прям разыгралась.

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5187575) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 24 2023, 06:00
Для PAYDAY 3 пока (я думаю, разработчики еще не раз обновят систему набора опыта) система будет такая:
а) лицензионная версия игры, чтобы можно было посмотреть время. Т.е. предпочтительно Стим, иначе придется очень много скринить на консолях, ибо там ты время не посмотришь точно.
б) Если Стим (где есть время, проведенное в игре): несколько скринов с пройденными миссиями за неделю
в) апнутые уровни бесславия, скажем, у меня уже 13-й апнулся. Но, думаю, после 20-го начнет буксовать.
г) скриншот проведенного в игре времени.

Пункты б и в могут взаимозаменять друг друга, потому что ясен перец, что если у вас уровень бесславия растет, вы играете. А вот если вы чисто в игре висите и у вас лвл не растет, это странно, особенно на начальных этапах.

Разбалловка такая:
Часы в игре Баллы
1,5 ч 1 балл
3,5 ч 2 балла
5 ч 3 балла
7 ч 4 балла

Если надо будет четче расписать, почему так на консолях, распишу. Но пока интереса не вижу, смысла расписывать тоже нет.
Відправлено: Sep 24 2023, 06:12
+28 ежедневных заданий= +2 балла марафона
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5187681) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 24 2023, 06:14
Цитата (Мэри @ Sep 24 2023, 06:12)
+28 ежедневных
Показати текст спойлеру

13 сезонных
Показати текст спойлеру

1) Можешь плиз прошлые скрины цитировать.
2) Мы по ГП договорились, что если 8 баллов, то за две недели идет. Т.е. на следующей ты скрины не постишь, так?
Відправлено: Sep 24 2023, 06:17
Цитата (Мэри @ Sep 24 2023, 06:15)
Сезонные можно в конце просто посчитать, потому что больше 18 я не смогу набрать в принципе. Стартанула с 18 из 36

тогда убери мб пока скрин с сезонными, чтобы он меня не сбивал. И запости на след неделе?
Відправлено: Sep 24 2023, 06:20
Цитата (простая прохожая @ Sep 24 2023, 06:14)
1) Можешь плиз прошлые скрины цитировать.
2) Мы по ГП договорились, что если 8 баллов, то за две недели идет. Т.е. на следующей ты скрины не постишь, так?

1) хорошо.
2) можно так. Просто мне еженедельные где по 2 балла марафона (за 28 выполненных заданий) каждую неделю в воскресенье проще было выкладывать, чтобы не забыть. Мои итоги вы в принципе можете считать как вам удобно, хоть раз в пару месяцев. Я просто сюда буду каждую неделю постить еженедельные и раз в 2 недели сезонные
Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Sep 24 2023, 06:17)
тогда убери мб пока скрин с сезонными, чтобы он меня не сбивал. И запости на след неделе?

Без проблем.
Відправлено: Sep 24 2023, 15:15
Цитата (Мэри @ Sep 24 2023, 06:20)
1) хорошо.
2) можно так. Просто мне еженедельные где по 2 балла марафона (за 28 выполненных заданий) каждую неделю в воскресенье проще было выкладывать, чтобы не забыть. Мои итоги вы в принципе можете считать как вам удобно, хоть раз в пару месяцев. Я просто сюда буду каждую неделю постить еженедельные и раз в 2 недели сезонные

А, если по 2 балла, то ок, да, выкладывай. Мб подписывай тогда сразу, что там на два балла, чтобы я не дергалась сверять сразу, а потом спокойно все глянула и добавила.
Я просто очень боюсь запутаться.)
Відправлено: Sep 25 2023, 11:57
PAYDAY 3

Вечером добью, а так почти 7 часов.
user posted image

Показати текст спойлеру


UPD. Добила.
user posted image

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5187950) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 26 2023, 20:13
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5188490) )
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 29 2023, 05:43
Цитата (Вик @ Sep 20 2023, 09:49)
71 лвл
Показати текст спойлеру

77 лвл
Показати текст спойлеру


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5189048) ) SWTOR
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5189048) ) Heartstone
(простая прохожая)

Відправлено: Sep 30 2023, 15:26
Цитата (простая прохожая @ Sep 23 2023, 13:45)
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


Со следующей недели буду считать, видимо, по вот этим раздельным шкалам, благо, рядом остановилась.
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5189276) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 1 2023, 20:27
Цитата (простая прохожая @ Sep 25 2023, 11:57)
PAYDAY 3
UPD. Добила.
user posted image

Показати текст спойлеру


Успела добить, ага
user posted image

Показати текст спойлеру



  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5189612) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 2 2023, 11:42
+28 ежедневных заданий= +2 балла марафона
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5189754) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 3 2023, 16:20
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5190190) ) 1000к в сумме с двух акков
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 3 2023, 16:28
Цитата (Мэри @ Sep 7 2023, 20:23)
Старт Магия пробудилась
Еженедельный прогресс 15/28
Сезонный 18/36
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

+18 сезонных заданий= +8 баллов марафона

Показати текст спойлеру

Отчитываюсь о них впервые с момента записи

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 8 баллов (+8)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 8 баллов (+8)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5190193) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 3 2023, 18:59
Цитата (Вик @ Sep 29 2023, 05:43)
77 лвл
Показати текст спойлеру


82 лвл
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5190245) ) Heartstone
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5190245) ) SWTOR
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 4 2023, 20:28
Цитата (простая прохожая @ Sep 7 2023, 11:18)

  i  

Призовые планки за онлайн-марафон пересмотрены.

Сейчас они приведены к такому виду, чтобы не было большого разрыва с оффлайн-марафоном.

Но! Все, кто успел записаться и начать что-то проходить до этого момента, а именно:
простая прохожая, Smit, Asdanta, Вик и Lindemann
смогут взять первый *Игровой пресс-кит за 30 баллов, т.е. по старому расчету.


В соответствии с этим, возьму свой пресс-кит.)

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено -30 баллов (-30)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5190582) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 8 2023, 16:22
+28 ежедневных заданий= +2 балла марафона
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5191682) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 9 2023, 15:57
Цитата (простая прохожая @ Sep 30 2023, 15:26)
Показати текст спойлеру


Со следующей недели буду считать, видимо, по вот этим раздельным шкалам, благо, рядом остановилась.
Показати текст спойлеру

Добила.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5191974) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 10 2023, 21:55
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5192313) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 11 2023, 20:06
Цитата (Вик @ Oct 3 2023, 18:59)
82 лвл

Показати текст спойлеру

87
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5192603) ) SWTOR
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5192603) ) Heartstone
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 11 2023, 20:54
+5 сезонных заданий= +2 балла марафона
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5192616) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 15 2023, 01:37
Новый сезон – новый баттлпас.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5193496) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 16 2023, 08:33
Показати текст спойлеру

+2 балла марафона

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5193827) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 17 2023, 16:26
Next week, next screen.
this time need to watch from "Previous leaders"
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5194176) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 18 2023, 23:20
Цитата (Вик @ Oct 11 2023, 20:06)
87
Показати текст спойлеру

94
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5194514) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 19 2023, 08:22
Цитата (Мэри @ Oct 11 2023, 20:54)
+5 сезонных заданий= +2 балла марафона
Показати текст спойлеру

Отписываюсь спустя неделю ибо тогда были половинчатые итоги (из-за конца сезона).

Начался новый сезон
+4 балла марафона
Со следующими сезонными итогами приду через 2 недели+

Показати текст спойлеру


Интересную тему они выбрали, хоть драконы пока по виду ну очень упоротые, зато женский новый персонаж прям топ.
Представляете, вместо волшебной палочки у нее волшебная плеть!

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5194560) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 19 2023, 09:17
Cs2 планируется? B)
Відправлено: Oct 19 2023, 09:43
Цитата (Amahton @ Oct 19 2023, 09:17)
Cs2 планируется? B)

Мне лень продумывать систему, т.к. я давно не играю и, честно говоря, не особо планирую. Но если ты распишешь мне в лс, как считать, то да, можем ввести.) Мб даже как-то поиграть вместе %)

Примерные критерии тут были и далее расписывала. Основа такая, что максимальный балл за неделю идет примерно за 7 часов игры, но при этом должны быть какие-то показатели объективные, которые могут подтвердить, что ты играл, а не чисто в оверлее запустил и оставил время набегать.
Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5182558)
Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5182570)
Відправлено: Oct 19 2023, 20:11
простая прохожая, хорошо) вернусь с готовой системой)
Відправлено: Oct 23 2023, 15:18
Цитата (простая прохожая @ Oct 15 2023, 01:37)
Новый сезон – новый баттлпас.

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5195904) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 24 2023, 18:16
Показати текст спойлеру

Еженедельные итоги. +2 балла марафона

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5196222) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 25 2023, 01:41
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5196355) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 25 2023, 17:50
Цитата (Вик @ Oct 18 2023, 23:20)
94
Показати текст спойлеру

99
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5196540) ) HS
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5196540) ) SWTOR
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 31 2023, 19:27
Цитата (простая прохожая @ Oct 23 2023, 15:18)
Показати текст спойлеру

Припозднилась на этой неделе.
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5198429) )
(простая прохожая)

Відправлено: Oct 31 2023, 19:45
Тоже с небольшим опозданием
Показати текст спойлеру

+2 балла марафона

Играть стало уже скучно, разрабы сделали слишком много квестов и ивентов в игре одновременно, что начинает уже тошнить, да и зашиваешься. Настолько все плохо, что единственной мотивацией для меня сейчас играть это данный форумский марафон.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5198435) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 1 2023, 10:41
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5198586) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 4 2023, 04:26
Цитата (Мэри @ Oct 19 2023, 08:22)
Отписываюсь спустя неделю ибо тогда были половинчатые итоги (из-за конца сезона).

Начался новый сезон
+4 балла марафона
Со следующими сезонными итогами приду через 2 недели+

Показати текст спойлеру


Интересную тему они выбрали, хоть драконы пока по виду ну очень упоротые, зато женский новый персонаж прям топ.
Представляете, вместо волшебной палочки у нее волшебная плеть!

+ 4 балла марафона
(+9 сезонных заданий выполнено)
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5199220) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 7 2023, 12:00
Цитата (простая прохожая @ Oct 31 2023, 19:27)
Припозднилась на этой неделе.
Показати текст спойлеру

Шото я устала...
Показати текст спойлеру


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5200000) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 7 2023, 16:35
Показати текст спойлеру

+2 балла марафона

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5200021) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 7 2023, 23:04
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5200059) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 14 2023, 01:00
Цитата (простая прохожая @ Nov 7 2023, 12:00)
Шото я устала...
Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5201202) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 14 2023, 20:45
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру



  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5201307) ) 847к, 3 балла
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 16 2023, 01:39
Цитата (Мэри @ Nov 4 2023, 04:26)
+ 4 балла марафона
(+9 сезонных заданий выполнено)
Показати текст спойлеру
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5199220) )
(простая прохожая)

Показати текст спойлеру
(+9 сезонных заданий)
+4 балла марафона

Я высидела дракона!

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5201498) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 17 2023, 00:56
Цитата (простая прохожая @ Nov 14 2023, 01:00)
Показати текст спойлеру

Спасибо, блин, кейпоперскому испытанию)) пока на скин фармила, набралось.
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5201683) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 17 2023, 19:33
Показати текст спойлеру

28 ежедневных заданий
+2 балла марафона

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5201828) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 21 2023, 22:35
Next week, next screen.


Показати текст спойлеру



  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5202388) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 23 2023, 07:12
Цитата (простая прохожая @ Nov 17 2023, 00:56)
Спасибо, блин, кейпоперскому испытанию)) пока на скин фармила, набралось.
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Сразу залью, раз набрала, но технически это аккурат за неделю от 21(22).11 по 28.11.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5202546) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 23 2023, 22:50
Показати текст спойлеру


28 ежедневных заданий
+2 балла марафона

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5202884) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 28 2023, 19:48
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5204340) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 29 2023, 09:51
Цитата (Мэри @ Nov 16 2023, 01:39)
Показати текст спойлеру
(+9 сезонных заданий)
+4 балла марафона

Я высидела дракона! В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5201498) )
(простая прохожая)

Показати текст спойлеру


(+9 сезонных заданий)
+4 балла марафона

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5204471) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 29 2023, 17:50
Мэри, я немного путаться начинаю.)
Если несложно, со следующего раза подписывай, пожалуйста, за какие сроки (недели) ты выкладываешь скрины: и с сезоном, и с еженедельными.
Мне так будет проще.
Відправлено: Nov 30 2023, 07:33
Цитата (простая прохожая @ Nov 23 2023, 07:12)
Показати текст спойлеру


Сразу залью, раз набрала, но технически это аккурат за неделю от 21(22).11 по 28.11.

Показати текст спойлеру

Неделя с 28(29).11 по 5.12.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5204674) )
(простая прохожая)

Відправлено: Nov 30 2023, 12:36
Цитата (простая прохожая @ Nov 29 2023, 17:50)
Мэри, я немного путаться начинаю.)
Если несложно, со следующего раза подписывай, пожалуйста, за какие сроки (недели) ты выкладываешь скрины: и с сезоном, и с еженедельными.
Мне так будет проще.

Хорошо. =ochkaric=
В этой игре старт неделей просто не с понедельника. пока все задания (28 штук) текущей недели не завершишь, новую тебе не дадут, поэтому сроки двигаются. Может неделя быть со среды до среды или с понедельника начнется но продлится дней 11.
Дольше 7 дней "недельные задания" длиться могут, короче 7 дней — нет.
Відправлено: Dec 1 2023, 18:34
Еженедельные +2 балла марафона
С 25 ноября по 1 декабря
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5204952) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 5 2023, 15:36
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5205469) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 7 2023, 17:53
Новый сезон. Неделя с 5.12 по 12.12
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5205724) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 8 2023, 03:22
Цитата (Мэри @ Dec 1 2023, 18:34)
Еженедельные +2 балла марафона
С 25 ноября по 1 декабря
Показати текст спойлеру
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5204952) )
(простая прохожая)

С 2 по 8 декабря
Еженедельные итоги
28 выполненных заданий=+2 балла марафона

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5205764) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 12 2023, 20:52
Next week, next screen.
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5206360) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 13 2023, 22:39
Цитата (простая прохожая @ Dec 7 2023, 17:53)
Новый сезон. Неделя с 5.12 по 12.12
Показати текст спойлеру

Неделя с 12(13).12 по 19.12

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5206461) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 15 2023, 12:42
Цитата (Мэри @ Dec 8 2023, 03:22)
С 2 по 8 декабря
Еженедельные итоги
28 выполненных заданий=+2 балла марафона

Показати текст спойлеру
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5205764) )
(простая прохожая)

Еженедельный + первый сезонный.
+2 +4 = +6 баллов марафона

Показати текст спойлеру

Расписание сезонных заданий:
12 декабря — 25 декабря (сегодняшний скрин)
26 декабря — 8 января
9 января — 22 января
23 января — 6 февраля

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 6 баллов (+6)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 6 баллов (+6)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5206572) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 20 2023, 01:13
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5206918) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 26 2023, 14:58
С 16 по 22 декабря включительно еженедельный
+2 балла марафона
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5207325) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 26 2023, 21:47
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 3 балла (+3)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 3 балла (+3)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5207369) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 26 2023, 22:13
Цитата (простая прохожая @ Dec 13 2023, 22:39)
Неделя с 12(13).12 по 19.12

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5207371) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 29 2023, 05:40
Цитата (Мэри @ Dec 15 2023, 12:42)
26 декабря — 8 января

Сезонный 9 заданий (4 балла марафона) + еженедельный ( с 23 по 29 декабря включительно, 2 балла марафона)

Итого 6 баллов.
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 6 баллов (+6)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 6 баллов (+6)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5207622) )
(простая прохожая)

Відправлено: Dec 31 2023, 11:53
Цитата (простая прохожая @ Dec 26 2023, 22:13)
Показати текст спойлеру

Неделя до 2.01
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5207860) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 2 2024, 22:22
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5208166) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 5 2024, 07:51
Еженедельный с 30 декабря по 5 января
+2 балла марафона

Показати текст спойлеру


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5208696) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 6 2024, 01:02
Цитата (простая прохожая @ Dec 31 2023, 11:53)
Неделя до 2.01
Показати текст спойлеру

Неделя до 9.01

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5208821) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 9 2024, 14:35
чтобы снова постить надо новый скрин-точку А заливать, или от старого могу оттолкнуться?
Відправлено: Jan 9 2024, 15:38
Цитата (Lindemann @ Jan 9 2024, 14:35)
чтобы снова постить надо новый скрин-точку А заливать, или от старого могу оттолкнуться?

Можешь от старого.
Відправлено: Jan 9 2024, 21:51
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

Відправлено: Jan 10 2024, 16:48
Цитата (Lindemann @ Sep 14 2023, 05:29)
ещё 32
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5209339) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 12 2024, 18:15
Цитата (Мэри @ Dec 29 2023, 05:40)
Сезонный 9 заданий (4 балла марафона) + еженедельный ( с 23 по 29 декабря включительно, 2 балла марафона)

Итого 6 баллов.
Показати текст спойлеру

Сезонный за период 9 января — 22 января (4 балла)
И еженедельный за 6 января — 12 января (2 балла)

Итого 6 баллов.

Показати текст спойлеру


Что-то я уже утомилась в это играть.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 6 баллов (+6)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 6 баллов (+6)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5209684) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 13 2024, 05:43
Цитата (простая прохожая @ Jan 6 2024, 01:02)
Неделя до 9.01

Показати текст спойлеру

До 16.01
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5209811) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 16 2024, 21:31
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1 балл (+1)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислен 1 балл (+1)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5210667) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 18 2024, 05:43
Цитата (Lindemann @ Jan 10 2024, 16:48)
Показати текст спойлеру
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5209339) )
(простая прохожая)

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5210781) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 19 2024, 08:31
13 января —19 января
Показати текст спойлеру

+2 балла марафона
Додано через хвилину
*Игровой пресс-кит, пожалуйста

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5210920) )
(простая прохожая)


  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено -70 баллов (-70)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5210920) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 21 2024, 03:15
Цитата (простая прохожая @ Jan 13 2024, 05:43)
До 16.01
Показати текст спойлеру

до 23.01
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5211155) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 23 2024, 23:01
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 28 2024, 21:33

  i  

Планки будут немного пересмотрены (появится дробление в два раза, чтобы можно было по полбалла зарабатывать).

Если получится – на этой неделе уже по новой системе буду начислять.

Відправлено: Jan 29 2024, 09:47

 M 

В марафон будет добавлена MARVEL SNAP.

Игра бесплатная, есть как на мобилках, так и в Steam. Так что любой может присоединиться.)

Планки пока распределены так (удобно считать по сезонным уровням, сезоны раз в месяц открываются).
Могут быть чуток скорректированы, но не сильно, т.к. я уже наиграла почти 4 часа, набила 10 уровень СП, и с каждым уровнем становится качаться чуть сложнее, а максимальный стоящий того уровень Сезона – 50. Дальше идут однообразные награды.

Показати текст спойлеру


Следующий сезон начнется 6-го февраля.

Відправлено: Jan 30 2024, 04:04
Цитата (простая прохожая @ Jan 21 2024, 03:15)
до 23.01
Показати текст спойлеру

У меня закончились ежеуровневые награды и теперь только каждые 10 лвлов идет, поэтому скрин делаю так:
Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 4 балла (+4)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 4 балла (+4)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5212816) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 31 2024, 10:07
Next week, next screen.

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислен 1.5 балл (+1.5)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислен 1.5 балл (+1.5)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5212907) )
(простая прохожая)

Відправлено: Jan 31 2024, 15:48
Цитата (Мэри @ Jan 19 2024, 08:31)
13 января —19 января

20 января — 26 января еженедельный (2 балла)
23 января — 6 февраля сезонный (4 балла)
Показати текст спойлеру

Итого 6 баллов марафона.

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 6 баллов (+6)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 6 баллов (+6)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5212931) )
(простая прохожая)

Відправлено: Feb 1 2024, 17:30
Marvel SNAP, январь

Показати текст спойлеру

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 16 баллов (+16)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 16 баллов (+16)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5213240) )
(простая прохожая)

Відправлено: Feb 1 2024, 19:39
Marvel SNAP январь, у меня болят пальцы и мозг (чего давно не было от игр) вчера весь вечер и ночь играла
Первый сезонный пропуск состоял из 20 уровней, прошла их все.
Показати текст спойлеру


Додано через хвилину
Потом выдали следующий пропуск халка, на нем я пока где-то на 27 уровне, отпишусь позднее в конце сезона, хотя я не уверена, что далеко продвинуть, где-то с 20 уровня второго пропуска мой рост замер и со скоростью улитки набирается.
Відправлено: Feb 1 2024, 19:48
Цитата (Мэри @ Feb 1 2024, 19:39)
Marvel SNAP январь, у меня болят пальцы и мозг (чего давно не было от игр) вчера весь вечер и ночь играла
Первый сезонный пропуск состоял из 20 уровней, прошла их все.
Показати текст спойлеру

Потом выдали следующий пропуск халка, на нем я пока где-то на 27 уровне, отпишусь позднее в конце сезона, хотя я не уверена, что далеко продвинуть, где-то с 20 уровня второго пропуска мой рост замер и со скоростью улитки набирается.

А, это пропуск новичка первый. Я чето подвисла сначала. Да, я его тож прошла.

Надо подумать будет, как тебе засчитывать... я вот это пасс для новичков в расчет не брала при составлении правил. Но в теории, если так же будешь фигачить, доползешь почти до конца хД
Відправлено: Feb 2 2024, 16:58
Цитата (Мэри @ Jan 31 2024, 15:48)
20 января — 26 января еженедельный (2 балла)

27 января — 2 февраля
2 балла
Показати текст спойлеру

Ставлю на паузу данную игру и перехожу к SNAP

  i  

В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон начислено 2 балла (+2)
В Игры (Мультимедиа) - Еженедельный онлайн-марафон [Медали] начислено 2 балла (+2)

( Еженедельный игровой онлайн-марафон (post #5213420) )
(простая прохожая)

Відправлено: Feb 2 2024, 23:54
Прохожая, есть желание тебя покусать))

Впрягаюсь с Marvel SNAP, отчетная точка 0, посмотрим, что нафармлю до 6-го
Відправлено: Feb 3 2024, 06:47
Цитата (Stargirl @ Feb 2 2024, 23:54)
Прохожая, есть желание тебя покусать))

Впрягаюсь с Marvel SNAP, отчетная точка 0, посмотрим, что нафармлю до 6-го

=lol= еще пара людей, и можно турнир устроить))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1837 ]   [ 255 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:24:36, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP