Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (44)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мини-задания

Токсичный Эль
Відправлено: Aug 29 2023, 18:55
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Двенадцатого мини-задания пост:

Показати текст спойлеру


Шестого мини-задания пост:

Показати текст спойлеру

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 38 баллов (+38)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 38 баллов (+38)

( Мини-задания (post #5182725) ) задания 12 и 6 (8+30)
(простая прохожая)

^
Stargirl
Відправлено: Aug 29 2023, 20:51
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Мини-задание 11

Первое что пришло в голову при прочтении этого задания - гоном с хазмат сьюте с каким то пылесосом, борющийся с токсичностью. Кажется, кто-то переиграл в Deep Rock Galactic. Получилось как то так)

Показати текст спойлеру

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 9 баллов (+9)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 9 баллов (+9)

( Мини-задания (post #5182764) )
(простая прохожая)

^
Stargirl
Відправлено: Aug 29 2023, 21:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Мини задание 12

Для меня самым токсичным являются непростительные заклинания, особенно Империо. Пусть это и не предмет.
Нет ничего токсичнее - сломить другого человека под себя, лишить его собственной воли и заставлять делать то, что он в жизни бы не делал. Круциатус звучит жутко, но Империо, как по мне, в разы хуже. Если сверху добавить Обливиэйта, то человека, считай, больше и нет.

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 8 баллов (+8)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 8 баллов (+8)

( Мини-задания (post #5182770) )
(простая прохожая)

^
Вик
Відправлено: Aug 29 2023, 22:16
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5534
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Мини-задание #1: Выполнено
Мини-задание #2: Аватар визуально передает токсичную атмосферу, в статусе фраза токсичная, но и сами по себе деньги тоже могут быть токсичными
Мини-задание #3: Выполнено
Мини-задание #4: Токсичный фастфуд
Показати текст спойлеру
Мини-задание #5:
Показати текст спойлеру
Мини-задание #7: Хоббит, или Туда и Обратно", эпическое приключение, которое учит нас важному жизненному уроку: если великий и могущественный волшебник приходит к вам домой и намекает на приключение, возможно, он просто хочет, чтобы вы выполнили все его прихоти! Гэндальф, великий "волшебник", умело манипулирует Бильбо и карликами, чтобы они выполняли его задачи. Ну, кто из нас не хотел бы иметь армию карликов, которые выполняют все твои дела, в то время как ты можешь свободно блуждать, создавать фейерверки и загадочно исчезать в критический момент? В конце концов, Гэндальф - это как тот дядя, который приходит на семейные праздники, поднимает настроение всем, а потом исчезает, когда пора мыть посуду. Именно поэтому "Хоббит" - мой любимый роман. Это не просто книга о приключениях, это также руководство по тому, как быть харизматичным и умелым лидером, даже если ваши планы включают в себя дракона, кольцо-невидимку и армию гоблинов!
Мини-задание #8: Борьба с токсичностью всегда сложная задача, особенно когда ты сам иногда генерируешь токсичность. Да, я могу признаться, что иногда начинаю ругаться или сориться с другими игроками, однако, я понимаю, что это не всегда неправильно, и стараюсь контролировать свои эмоции. Мой способ борьбы с токсичностью в играх довольно прост: я пытаюсь сдерживать себя и напоминаю себе, что в конце концов, это всего лишь игра. Когда я начинаю чувствовать, что начинаю злиться, я стараюсь сделать глубокий вдох, отсчитать до десяти и напоминаю, что нет смысла портить свое настроение из-за компьютерной игры. В жизни я тоже сталкиваюсь с токсичностью, и здесь мне помогает чувство юмора. Я стараюсь относиться ко всему с легкостью и шутить, даже если ситуация кажется сложной или неприятной. Иногда, смех - это лучшее лекарство от токсичности!
Мини-задание #9:
Показати текст спойлеру
Мини-задание #10: Токсичный ивент оказался крайне успешным благодаря невероятной работе организаторов. Особенное внимание заслуживают разнообразные минизадания, пазлы и кроссворды, которые были тщательно разработаны и организованы. Они не только стимулировали ум участников, но и помогали подчеркнуть важность темы токсичности и борьбы с ней.
Благодаря эффективному руководству и вдохновляющей работе моей напарницы, участники смогли полностью погрузиться в атмосферу ивента и получить максимальную пользу от каждого его аспекта. Ее способность координировать мероприятия и работать в команде была ключевым фактором успешного проведения ивента.
Кроме того, участники мероприятия заслуживают особой похвалы за их энтузиазм и активное участие во всех заданиях. Их открытость и готовность работать вместе для решения проблем были вдохновляющими.
Мини-задание #11: На гербе изображен щит с единственным символом в центре: яркой, сияющей звездой, символизирующей свет во тьме токсичности. Цвета дома - серебристый и бирюзовый, символизирующие чистоту и эмоциональное исцеление.
Показати текст спойлеру
Мини-задание #12: Домовые эльфы были вынуждены служить своим хозяевам, часто подвергаясь жестокому обращению, и не имели никаких прав. Система, которая позволяла такое обращение с домовыми эльфами, была токсичной, и хотя Гарри освободил Добби, он не смог полностью изменить эту систему. Таким образом, носки Гарри Поттера могут рассматриваться как символ токсичности, поскольку они напоминают о системе, которая лишала домовых эльфов свободы и достоинства.

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 105 баллов (+105)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 105 баллов (+105)

( Мини-задания (post #5182772) ) Задания 1-5, 7-12 (105)
(простая прохожая)

^
Ллата
Відправлено: Aug 29 2023, 22:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Мини задание 7
Пусть будет Игра Престолов
Это одно из моих любимых произведений, причем как сериал, так и книги (но их я ещё читаю). Сеттинг в целом мне очень сильно нравится своей сложностью, множеством персонажей и сюжетных линий. Также, конечно, привлекает неоднозначность многих персонажей и их действий и то, что нам их показывают с разных сторон.
Если же говорить про магию, то в этом мире она присутствует, причем в весьма разных формах. Однако при этом она остаётся крайне непонятной для абсолютного большинства. Возможно, это делает магию в чём-то более "волшебной" - то есть это действительно что-то таинственное и пугающее, а оттого впечатляющее.

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 5 баллов (+5)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 5 баллов (+5)

( Мини-задания (post #5182773) )
(простая прохожая)

^
Ллата
Відправлено: Aug 29 2023, 22:53
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Мини задание 10
Спасибо организаторам, потому что почему бы и нет)
Ивент интересный, задания разнообразные. При этом, что самое классное, он не требует от участников сидеть 24/7 даже для набора максимального количества баллов. И выполнение всех-всех заданий не требуется для набора командного среднего или для покупки хороших призов.
Крайне радостно и то, что, с одной стороны, есть межфакультетское соревнование, а с другой, оно почти ни на что не влияет.
О, ещё очень радует то, что балл за задание фиксированный - то есть что нет, например, снижения оценки за долгую сборку паззла или ещё что-нибудь такое.

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 7 баллов (+7)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 7 баллов (+7)

( Мини-задания (post #5182774) )
(простая прохожая)

^
Ллата
Відправлено: Aug 30 2023, 00:40
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Минизадание 11
Показати текст спойлеру

Единороги с бабочками - традиционное воплощение антитоксичности. И вообще, в мире радужных пони по канону не место ядовитым личностям.

Минизадание 12
Не совсем предмет, но как по мне - организация квиддича в Хогвартсе представляет собой воплощение токсичности. Крайне дорогие метлы, которые сильно влияют на успех игры и не предоставляются школой. Отсутствие занятий именно по квиддичу, не просто по полётам для учеников, не входящих в сборную (а как научиться играть-то?). Делёжка поля для тренировок, причем не всегда честная. Наличие возможности у профессоров исключить игрока из команды, причем хоть в день матча. И всё это вместе с практически смертельной опасностью, которую несёт сама игра

Минизадание 8
А собственно с помощью юмора и борюсь) Нашу кафедру считают весьма токсичной, и не зря, так что за время обучения на ней пришлось общаться с разными людьми. Так как они, в основном, на самом деле умные и адекватные, просто требовательные - всё оказалось менее страшно, чем казалось. Хорошо готовиться к занятиям и экзаменам, вести себя вежливо, но при этом уважая себя и регулярно расслабляться с друзьями и одногруппниками - и оказывается, что тебе не страшно почти ничего. Ну и в целом стараюсь быть как минимум вежливой, тактичной, но сохраняющей самоуважение по отношению к кому угодно - помогает избегать токсичности в обе стороны.

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 22 балла (+22)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 22 балла (+22)

( Мини-задания (post #5182776) ) Задания 8, 11, 12 (5+9+8)
(простая прохожая)

^
Ллата
Відправлено: Aug 30 2023, 01:07
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Минизадание 9
Показати текст спойлеру

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 8 баллов (+8)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 8 баллов (+8)

( Мини-задания (post #5182777) )
(простая прохожая)

^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 30 2023, 08:06
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Задание 12

Самым токсичным элементом в мире Гарри Поттера я считаю дары смерти. Они в принципе были созданы для того, чтобы помутить разум волшебника и довести его до смерти. Причём все три, даже мантия-невидимка. Ведь когда ты скрыт от чужих глаз, есть столько соблазнов совершить что-то противозаконное, и хорошо ещё, если из благих целей. А что может быть токсичнее мысли, что ты можешь безнаказанно творить всё, что захочешь?

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 8 баллов (+8)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 8 баллов (+8)

( Мини-задания (post #5182826) )
(простая прохожая)

^
Stargirl
Відправлено: Aug 30 2023, 13:22
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
No wonder I'm cynical
********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4465
Користувач №: 24000
Реєстрація: 10-December 06





Мини задание 6

Показати текст спойлеру


У меня обложка на паспорт в виде карты мародеров, любезно подаренная лучшей подругой и блокнот с четырьмя гербами факультов)

  i  

В Конкурсы и Игры - II этап начислено 30 баллов (+30)
В Конкурсы и Игры - Токсичный ивент (общее) начислено 30 баллов (+30)

( Мини-задания (post #5183002) )
(простая прохожая)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0946 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP