Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Воровство

, Го обсудим.
toKZic mrIXS
Відправлено: Aug 4 2023, 10:04
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Воровали ли вы когда нибудь? Или видели как кто-то на ваших глазах украл жвачку в магазине? Зачем вы воровали? Что вы испытывали при краже? Ловили ли вас на кражах? Было ли вам стыдно?

Давайте обсуждать.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Aug 4 2023, 10:17
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Это был брэд который я написал непонятно зачем, наверное при очередном приливе мочи в мою ебнутенькую голову.
^
Эфридика
Відправлено: Aug 7 2023, 03:44
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13324
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Непонятное ЧСВО @ Aug 4 2023, 10:04)
Воровали ли вы когда нибудь? Или видели как кто-то на ваших глазах украл жвачку в магазине?
Нет.

Цитата (Непонятное ЧСВО @ Aug 4 2023, 10:17)
Я однажды присутствовал на открытии одного крупного супермаркета в городе. Народу было много, были огромные очереди а работали лишь 3 кассы. Я решил схитрить, зашёл один раз и купил большую бутылку колы и пачку жвачек.
Я сохранил чек, спрятал жвачки и напиток под куст и пошёл на деело. Взял то же самое, вытащил чек и прошёл сквозь кассы. И без палева прошёл мимо охраны. Было стремно. Бутылку колы я отдал нуждающемуся который стоял возле здания маркета. А жвачки раздал пацанам с которыми я вообще не знаком. Я не крал ради себя, наверное мне просто хотелось найти приключений на свою попу. Я не призываю людей воровать, это плохо. А охране советую быть настороже, особенно в такие дни, это просто куча возможностей для кражи.

И да, это было сегодня.
Осуждаю.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0802 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:03:35, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP