Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеи, предложения, отзывы

Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 24 2023, 12:26
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (toxic taxus @ Sep 24 2023, 12:04)
Если у меня случится что-нибудь с полным отсутствием интернета - то игра на форуме меня будет волновать в последнюю очередь.
А если я просто за сутки не нашла в себе сил отписаться - то не так уж и хотела


100%, прошлой зимой проверено на себе
В этот раз,кстати, чуть не вылетела - не заметила, что загадывающий уже выложил ассоциацию. Кто был бы виноват, кроме меня?- Никто. Но, поскольку вылетать не хотелось, проверила лишний раз и вовремя отписалась. Так что было бы желание.

Цитата (Просточитатель @ Sep 24 2023, 12:10)
А в этот раз решена проблема записаются все желающие.

не совсем, после четвёртой пятёрки запись снова закрылась

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Sep 24 2023, 12:40
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата (Arlen Lhermitte @ Sep 24 2023, 11:46)
а я считаю, что норма, и целиком поддерживаю. Пробиться на игру не так-то легко,и обидно наблюдать, когда люди просто сливаются,заняв чьё-то место и лишив возможности поучаствовать.

Какбудт на форе куча активных юзеров, да так что конкурсов не хватает на юзеров .. Я вот своих знакомых могу по числу своих верхних зубов сосчитать :D
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 24 2023, 12:51
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Arlen Lhermitte @ Sep 24 2023, 12:26)
100%, прошлой зимой проверено на себе
В этот раз,кстати, чуть не вылетела - не заметила, что загадывающий уже выложил ассоциацию. Кто был бы виноват, кроме меня?- Никто. Но, поскольку вылетать не хотелось, проверила лишний раз и вовремя отписалась. Так что было бы желание.

Цитата (Arlen Lhermitte @ Sep 24 2023, 12:26)
не совсем, после четвёртой пятёрки запись снова закрылась

А вот это плохо. на самом деле крайне мало. хорошо бы игра шла в режиме нон стоп
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 24 2023, 13:04
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14011
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (toKZic mrIXS @ Sep 24 2023, 12:40)
акбудт на форе куча активных юзеров, да так что конкурсов не хватает на юзеров ..

активных не так много, но и ограничений по конкурсам особо нет, а вот именно на Имаджинариум многие не успевают

Цитата (Просточитатель @ Sep 24 2023, 12:51)
хорошо бы игра шла в режиме нон стоп

Пожалей прохожую)))
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 24 2023, 14:46
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Я разделяю аргумент с тем, что если вы за СУТКИ, реальные сутки не отписались в теме, то вам это не так и нужно.
Опять же, случилась ж в реале – написали Ведущему, он спокойно вас вывел из игры. А так получается, что вам, извините, и рыбку съесть, и сковородку за вами помыть еще. Разумеется, я провожу конкурсы для людей, но бегать делать рассылки или ждать по два дня, пока все отпишутся – бред какой-то.
Мне нравились первые игры, когда мы за сутки (не всегда, но было) по два хода отбивали. Вот это было классно. Зайти, блин, карту выбрать, вот это проблема, да. Явно игра сложнее мафии, где еще надо общаться, или Клуэдо, где таблички составлять.

Я устраиваю для вас игру, а вы, пожалуйста, имейте уважение отписываться хотя бы в течение суток.
И да, учитывая реалии, разумеется, если вы задним числом мне напишете причину и скажете, связи/электричества не было – естественно, таких штрафов не будет. Да, в общем-то, я и сама, зная, где человек находится, тоже бы написала в ЛС и уточнила (хотя, разумеется, страну не у всех знаю). Но это уже отдельный разговор, конкретно к тем решениям, что уже были приняты, не относится. Возражений, тем более, не последовало.

А запись я в этот раз закрыла не сразу. Я подождала два дня честно, даже объява была в форумской телеге. А там уже да, посчитала, что по количеству людей хорошо получится и решила закрыть тему, чтобы счет не сбивать.

Чтобы проводить игры регулярно, нужен организатор + повторюсь еще раз, артефакт под "Имаджинариум" создавался так, чтобы его нельзя было часто получать. Будут игры чаще, будет пересмотр призов. Но опять же, хотите чаще – приглашаю вести самих)

P.S. Про 7 игроков поняла, попробуем в следующий раз так.
^
Мэри
Відправлено: Sep 24 2023, 16:24
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12426
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





У меня муторное, но милое предложение: предлагать альтернативу штрафам — проведение имаджинариума.

Исчез из игры — на своей шкуре узнаешь какого ведущему, да и подставленным игрокам лишь в радость будет еще один матч (не сразу разумеется после этого).
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 24 2023, 16:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Sep 24 2023, 16:24)
У меня муторное, но милое предложение: предлагать альтернативу штрафам — проведение имаджинариума.

Исчез из игры — на своей шкуре узнаешь какого ведущему, да и подставленным игрокам лишь в радость будет еще один матч (не сразу разумеется после этого).


Почему бы и нет? Только уточнение, если это альтернатива штрафу – никаких баллов за это не полагается. А если человек начинает вести и сливается... что мы с ним делаем?)

И еще нюанс: получится не круто, кто успел, тот записался на одну игру. Я по крайней мере по две штуки проводила, чтобы 14 человек взять. Одна игра как-то не але в этом плане, не влезет даже половина желающих.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 24 2023, 22:49
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Очень соскучился по мафии. ..
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 25 2023, 01:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Просточитатель @ Sep 24 2023, 22:49)
Очень соскучился по мафии. ..

Проведешь?)

Я бы написала правила, но с моим сбитым режимом проводить не готова, мне лень в одно время подстраиваться все считать. Еще и дергают щас постоянно.

Планировалась давно мафия по "Уэнсдей", были идеи, если будет ведущий, я адаптирую.
Хотя можно и старые правила взять от пары других фандомов под Хэллоуин, пересмотреть роли только, там читерно было кое-где.
^
Купалінка
Відправлено: Sep 28 2023, 07:52
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





О боже, что я нашла Mafia: A Royal Battle
Помню эту невероятную девушку, что была тут ведущей, что за крутая идея! Хочу мафию на английском! =wub=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1003 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:09:48, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP