Модератори: простая прохожая, Ведущий, Мэри.

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Идеи, предложения, отзывы

простая прохожая
Відправлено: Jul 26 2023, 23:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16250
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image


В данной теме вы можете предложить свои идеи для грядущих конкурсов, попросить о проведении какого-либо мероприятия, оставить отзыв об уже завершившихся играх, а также просто поболтать.

user posted image
Если вы предлагаете идею мероприятия, но не хотите брать на себя роль его организатора – просто оставьте пост с идеей в этой теме.

Если вы предлагаете идею мероприятия, организатором которого будете вы – оставьте пост с идеей в этой теме, а затем обязательно отпишитесь в ЛС руководителю раздела с подтверждением своих намерений.
Если потребуется, другие организаторы раздела помогут с доработкой правил, оформлением и т.д., однако у вас должно быть понимание сути конкурса и готовая концепция.

За помощь с проведением мероприятий предусмотрены поощрения.

user posted image
Также в этой теме можно обсудить завершившиеся мероприятия и внести свои предложения касательно любых конкурсов в разделе.
Общаться можно в свободной форме, однако не выходя за рамки правил раздела и форума.



^
простая прохожая
Відправлено: Sep 23 2023, 22:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16250
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

У всех, кто играл в "Имаджинариум" на форуме раньше, хотелось бы узнать:
1) Как вам партии на меньшее количество людей? Была разница или примерно так же ощущалось?
2) Что думаете насчет начисления баллов тем, чьи карты не были загаданы, но были выбраны другими игроками?
Раньше начислялось 0,5 балла, в последних двух играх начислялось уже по 1 баллу.


^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 24 2023, 06:48
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (простая прохожая @ Sep 23 2023, 22:42)
У всех, кто играл в "Имаджинариум" на форуме раньше, хотелось бы узнать:
1) Как вам партии на меньшее количество людей? Была разница или примерно так же ощущалось?
2) Что думаете насчет начисления баллов тем, чьи карты не были загаданы, но были выбраны другими игроками?
Раньше начислялось 0,5 балла, в последних двух играх начислялось уже по 1 баллу.


1)С бОльшим количеством людей было интереснее, ИМХО. С уменьшенным надо два круга делать,а то стоит во вкус войти - игра и закончилась.
2) Нормально. Раз люди попали в ассоциацию лучше загадывающего, почему бы не поощрить.

Хотелось бы иметь возможность сыграть хотя бы раз в месяц, классная игра.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 24 2023, 09:30
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (простая прохожая @ Sep 23 2023, 22:42)
У всех, кто играл в "Имаджинариум" на форуме раньше, хотелось бы узнать:
1) Как вам партии на меньшее количество людей? Была разница или примерно так же ощущалось?
2) Что думаете насчет начисления баллов тем, чьи карты не были загаданы, но были выбраны другими игроками?
Раньше начислялось 0,5 балла, в последних двух играх начислялось уже по 1 баллу.

Мне нормально по количеству людей, а, главное, что не было дополнительной рассылки карт.

По 1 баллу не играла.

Единственное, меня напрягают штрафные санкции. Об этом я высказалась в другой теме. Но считаю, что отстранение на полгода от игры - это жесть. Хорошо, если на 1 или 2 игры, но растягивать на длительный временной промежуток. Уж лучше деньги со счета снимайте в качестве штрафа за пропущенный ход.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 24 2023, 09:55
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (простая прохожая @ Sep 23 2023, 22:42)
У всех, кто играл в "Имаджинариум" на форуме раньше, хотелось бы узнать:
1) Как вам партии на меньшее количество людей? Была разница или примерно так же ощущалось?
2) Что думаете насчет начисления баллов тем, чьи карты не были загаданы, но были выбраны другими игроками?
Раньше начислялось 0,5 балла, в последних двух играх начислялось уже по 1 баллу.

Чем меньше количество людей тем легче..играл только семь.сСравнить с полбалла не могу так как когда играл я не получали те кого угадабют ничего. Я бы лучше всемером играл тогда игра..более неожиданно и сложнее.
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 24 2023, 09:57
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 24 2023, 09:30)
Мне нормально по количеству людей, а, главное, что не было дополнительной рассылки карт.

По 1 баллу не играла.

Единственное, меня напрягают штрафные санкции. Об этом я высказалась в другой теме. Но считаю, что отстранение на полгода от игры - это жесть. Хорошо, если на 1 или 2 игры, но растягивать на длительный временной промежуток. Уж лучше деньги со счета снимайте в качестве штрафа за пропущенный ход.

Вот я тоже считаю не надо нет конечно есть вопиющие случаи.Но авот если наример интернет пропал или что то призошло? или?Таких санкций быть не должно.
^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Sep 24 2023, 11:46
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 14010
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 24 2023, 09:30)
считаю, что отстранение на полгода от игры - это жесть.


а я считаю, что норма, и целиком поддерживаю. Пробиться на игру не так-то легко,и обидно наблюдать, когда люди просто сливаются,заняв чьё-то место и лишив возможности поучаствовать.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 24 2023, 11:48
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8519
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Arlen Lhermitte @ Sep 24 2023, 11:46)
а я считаю, что норма, и целиком поддерживаю. Пробиться на игру не так-то легко,и обидно наблюдать, когда люди просто сливаются,заняв чьё-то место и лишив возможности поучаствовать.

Ну, посмотрим на то, как ты с этим согласишься, когда тебя саму сольют с какого-то мероприятия на полгода. Не ты махнешь хвостом и скажешь, да пошли вы, а именно тебя выкинут, хотя ты хочешь участвовать.
^
Ллата
Відправлено: Sep 24 2023, 12:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





Если у меня случится что-нибудь с полным отсутствием интернета - то игра на форуме меня будет волновать в последнюю очередь.
А если я просто за сутки не нашла в себе сил отписаться - то не так уж и хотела

(В нынешнем случае единственное, что с 7 и 8 игрой получилось, что люди записались сильно раньше, за это время обстоятельства могли поменяться. Но я уверена, что это было бы решаемо)

По сабжу - впятером мне понравилось. Отсутствие досылки карт - необычно. Не слишком удобно самому следить за тем, что уже отправлял, но это, на самом деле, мелочь
По разбалловке сложно оценить, но выглядит довольно справедливо
^
Просточитатель
Відправлено: Sep 24 2023, 12:10
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Arlen Lhermitte @ Sep 24 2023, 11:46)
а я считаю, что норма, и целиком поддерживаю. Пробиться на игру не так-то легко,и обидно наблюдать, когда люди просто сливаются,заняв чьё-то место и лишив возможности поучаствовать.

А в этот раз решена проблема записаются все желающие. надеюсь дальш будет так же
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь
Действия


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0906 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:17:10, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP