Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Не боитесь ли вы старости?

, ну не знаю...
Mr.Hyde
Відправлено: Jun 22 2008, 13:45
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





А я небоюсь старости, вот если пенсию будут платить хорошую то я даже не против) Сидишь себе на лавочке голубей кормишь...
Цитата (Бардачник @ May 19 2008, 07:01)
Все не бросят..)

Я если чего-то и опасаюсь связанного с преклонными годами, так это того, что их не будет.. :nya_megalol:
А вообще здорово быть старым-опытным-с большой седой бородой, с тростью в руках, которой очень удобно стучать по полу и вскрикивать: кто тут старше, ты или я?! Что за бесово отродье вышло из моих чресел!!!

Бардачник, жжёшь :D
Цитата (Бардачник @ May 19 2008, 07:01)
Все не бросят..)


Бардачник, жжёшь :D[quote=Мечта,1214136465]не, боятся не надо. нужно просто умереть молодыми, но как можно позднее

Что взять и в один прекрасный день повеситься? Я вас не понимаю...
^
Femida
Відправлено: Jun 22 2008, 13:47
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





А я боюсь старости. Особенно маразма. Наблюдая за старыми людьми их проблемы с ВНД как-то не вдохновляют.
^
Тазд Голбер
Відправлено: Jun 22 2008, 14:39
Offline

В тихом омуте...
*
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 28517
Реєстрація: 6-May 07





Старость?А это че?
^
Frine
Відправлено: Jun 22 2008, 15:33
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Тазд Голбер @ Jun 22 2008, 14:39)
Старость?А это че?

Вот будет Вам лет 70, тогда и узнаете))

А конкретно насчет боюсь/не боюсь говорить мне довольно-таки трудно. Старость слишком абстрактное понятие и она, возможно, заключается не столько в пенсии, ораве внуков и извечных аптеках, сколько во внутреннем угасании. Когда тебе становятся безразличны люди и ты сам, как личность, просто потому, что общество сочло тебя за неликвида, и жить уже как бы нету смысла, а так... доживать без особой цели. Вот это - действительно старость. Такого в принципе боюсь и я, так как присуще это иногда не только людям в возрасте, но и довольно-таки молодым. (Суицидников затрагивать не буду, это отдельная тема. Лечиться людям просто надо и точка...)
Хотя есть совершенно иной вариант. Не буду далеко ходить, возьму то что рядом) Точнее - того... Моему деду 69 лет. Но в его присутствии старушкой себя ощущаю я)) Когда я после бурного дня с трудом вскарабкиваюсь на диван или на полусогнутых ползу к компу, он носится по квартире, как угорелый. То убирает, то просто вещи переставляет или мебель двигает, то возьмет гитару и станет наигрывать аккорды, то какие-то чертежи до полуночи рисует (он до сих пор работает), и после этого в два ночи решит приготовить любимой внучке "Наполеон"...
И какая уж тут старость? ;) Хотя кто знает как оно повернется еще лет через 20...
^
Nickname search
Відправлено: Jun 22 2008, 15:39
Offline

ушла.
*******
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1493
Користувач №: 35439
Реєстрація: 2-January 08





Старость бывает физическая и душевная, человеку может быть 70 лет, физически он будет слаб и стар, но душевно он может быть все еще молодым, хотя обычно физическая и душевная старость совпадают, но это зависит от человека и от его способа жизни. :D
^
Verleiding
Відправлено: Jun 22 2008, 17:33
Offline

Нахалка
***
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 39867
Реєстрація: 2-June 08





Боюсь.
Если честно, то просто до ужаса...
Только представлю, что стану старой, морщинестой, немощной, и не дай Бог еще и никому ненужной - аж в дрож бросает!
^
Darra
Відправлено: Jun 23 2008, 08:59
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





со старостью - это кому как повезет. может быть и маразм, и ревматизм, прочее. но никуда от старости не денешься. хотя можно и не дожить. а бояться... зачем?
^
Cerberus
Відправлено: Jun 25 2008, 21:13
Offline

Hell, yeah...
****
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 40040
Реєстрація: 8-June 08





У Виктора Гюго есть отличное высказывание: "Сорок лет - старость юности, пятьдесят - юность старости."

А вообще, я чувствую, что до старости не доживу. Может, оно и к лучшему.
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 26 2008, 08:42
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Стоило сделать опрос "Как вы считаете, доживете ли вы до старости?".
Оказывается, у нас прямо форум самоубийц! Через одного не доживают до старости!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Jun 26 2008, 13:19
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





ну ничего, лучше приятный сюорприз чем плохой....
Я вон тоже не планирую дожить до старости - ибо я не планирую стареть. ну это уж как выйдет
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:51:56, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP