Модератори: Эфридика.

Сторінки: (38)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Не боитесь ли вы старости?

, ну не знаю...
Vierge
Відправлено: Feb 1 2007, 16:19
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





Лет по 19...
^
Грязный Гарри
Відправлено: Feb 1 2007, 16:20
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (En Erol @ Feb 1 2007, 16:15)
Ага, когда я вены резала в туалете. Хм... Это из последнего. Но даже до суицидальной попытки, когда мне угрожала смерть, было не страшно умирать -просто жить хотелось. Я просто после попытки суицида поняла, что желание жить и боязнь смерти -разные вещи.

слушай, меня уже тошнит от твоей показухи.. если у тебя было столько попыток, то почему же ты еще живая? неужели потому, что ты заведомо каждый раз знаешь, что не доведешь свою попытку суицида до конца? это галимая показуха. я таких как ты вообще не перевариваю. вот если ты себя таки убьешь - я буду тебя уважать до конца дней своих и поверю, что ты истинно очень сильна духом.
^
En Erol
Відправлено: Feb 1 2007, 16:24
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Ну, у меня была одна попытка. Знаешь, я когда-то тоже считала это глупостью. А теперь понимаю, что это просто жизненный опыт, егго тоже нужно принять. Понимаешь, в принципе, я не согласна насчет показухи. Я же не ору, вот я такая - самоубийством кончала, такая вся из себя... Меня спросили - я ответила. Просто я этого и не стесняюсь и не комплексую по этому поводу, не считаю себя дурой. У меня была одна попытка суицида - неудачная. А первый случай - это когда я тонула на озере, очень хорошо помню, хотя почти 10 лет прошло.
Если я себя убъю, то не из-за тебя. Если я себя убъю - это не значит, что я сильная духом. Это просто будет значить, что я...
а) не боюсь смерти;
б) не хочу жить.
Когда-то эти два фактора сошлись воедино. Но теперь я не боюсь смерти, но хочу жить. Когда-нибудь, возможно, ты сам поймешь, но вряд ли я тебе объясню... Да и не хочется, если честно, объяснять. Если бы тебе действительно было интересно, то ты бы не начинал с окорблений, тебе просто нужно показать, какой ты крутой, а я - нет...
^
Хочу_в_Ереван
Відправлено: Feb 2 2007, 05:02
Offline

not all martyrs see divinity
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 489
Користувач №: 10228
Реєстрація: 12-December 05





Для начала выражу своё отношение к старости:
хотелось бы до неё дожить %)

2En Erol, вали убейся:
а)...
Цитата
Ага, когда я вены резала в туалете.

я тут вены резала в туалете и падумала не заглянуть бы на форум россказать какая я бесстрашная...ВАЛИ В СВОЙ СОРТИР! ты старше меня на 5 лет, а такой чуши я давно невидил.

Почему так злосно? Отвечу:

Когда я сталкиваюсь с таким в реальной жизни - то скорее всего просто проигнорирую, но публикуя подобное на форуме, ты провоцируеш людей выражать свои мнения. У меня две точки зрения: пажалеть тебя или проявить циничность. Мне тебя жаль. Всё.
^
En Erol
Відправлено: Feb 2 2007, 09:46
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





От постила минут тридцать, а посто не сохранился...
Цитата (Hornet @ Feb 2 2007, 05:02)
Для начала выражу своё отношение к старости:
хотелось бы до неё дожить %)

2En Erol, вали убейся:
а)...

Цитата (Hornet @ Feb 2 2007, 05:02)
я тут вены резала в туалете и падумала не заглянуть бы на форум россказать какая я бесстрашная...ВАЛИ В СВОЙ СОРТИР! ты старше меня на 5 лет, а такой чуши я давно невидил.

Почему так злосно? Отвечу:

Когда я сталкиваюсь с таким в реальной жизни - то скорее всего просто проигнорирую, но публикуя подобное на форуме, ты провоцируеш людей выражать свои мнения. У меня две точки зрения: пажалеть тебя или проявить циничность. Мне тебя жаль. Всё.

Hornet, за жалость спасибо, "жалость - самое честное чувство".
В сортир я пока не собираюсь.
В 16 лет я считала, что никогда не покончу с собой.
На этом форуме я довольно давно, в этой тебе отписалась вообще случайно и не на тему самоубийств. Про самоубийство тут меня кто-то раскрутил ляпнуть) Лгать просто не вижу смысла. Иначе, зачем вообще постить?
Я не считаю суицидальные попытки ни признаком храбрости, ни символом трусости, ни знаком особого ума, ни глупостью. Это просто значит, что какой-то человек не боится смерти и не хочет жить, как я писала выше.
Меня спросили, видела ли я смерть в скольки там шагах, я ответила честно. А иначе какой смысл? Да, я провоцирую людей выражать свои эмоции, спасибо, что выражаешь. Иначе, какой смысл вообще постить?
Но, все же попрошу без хамства...
ЗЫ: И все же мы отклонились от темы. Здесь есть темки про самоубийц? Сорри за флуд.
^
skYY
Відправлено: Feb 2 2007, 09:54
Offline

Кулачный рабочий. Вот.
******
Стать:
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 514
Користувач №: 22896
Реєстрація: 10-November 06





Гы, точно не помню но дето когдато ктото умный говорил што ВСЕ , хто хоть раз пробывал убицца психически нездаровы !
^
En Erol
Відправлено: Feb 2 2007, 09:58
Offline

In Style Of Pathologic
******
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 537
Користувач №: 16317
Реєстрація: 10-May 06





Не спорю, Вы готовы дискутировать на эту тему с психически нездоровым индиывидом;)?
^
Master Lee
Відправлено: Feb 2 2007, 10:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 15123
Реєстрація: 9-April 06





Много думал про это...периодически был некий страх..но все же пришел к выводу, что бояться не стоит....все через это проходят(ну почти все...кто доживает)
^
Sway
Відправлено: Feb 2 2007, 10:02
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Я боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =-O =-O =-O =-O
^
Vierge
Відправлено: Feb 2 2007, 10:59
Offline

Дитя благодати
*****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 387
Користувач №: 18867
Реєстрація: 14-July 06





А что это за чувство то такое - страх?..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (38)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0763 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:51:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP