Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дебаты. Мини-импровизация

Красный
Красный
Відправлено: Jul 1 2023, 08:06




Попередження: --


—Хороший вопрос! Но подумайте, что вызывает у людей смерть? Подумайте тщательно! Ведь мы помогаем людям бороться с этим!
Боже, я дал ему столько подсказок а он мне только и втирает как ты состоишь в его партии и являешься донором... Хотя.. Доноррм чего? Крови? Спермы? Жизненно важных органов? Чем там этот назаретянин то пожертвовал...
— Вы из партии переливания крови? Что сдавал вам Иисус?
^
Желтый
Желтый
Відправлено: Jul 1 2023, 09:29




Попередження: --


— Да вы же партия врачей! Делаете больно, но помогаете бороться со смертью и даёте клятву Гиппократа! *Пришёл в себя зелёный и начал возвращаться к исходному цвету.*
— Иисус действительно сдавал нам свои телесные жидкости, но в современном мире к медицине мы отношение больше не имеем. Что осталось неизменным — Истина! Что века назад, что поныне, наша партия несет откровения в этот мир.
^
Красный
Красный
Відправлено: Jul 1 2023, 11:07




Попередження: --


-Близко, близко... Я вот думаю, заскочить к вам в гости на выходных... Надеюсь, вы меня примете?
//Поймёт, не поймет?...
-Вы либо из партии Откровений, либо из партии пропаганды, проповеди... Таков мой вывод
^
Желтый
Желтый
Відправлено: Jul 1 2023, 12:37




Попередження: --


//Акушер-гинеколог, принимающий роды или нарколог, закладывающий сам за воротник, кто ты, красный?//
*Жёлтый опять приуныл*
— Истина в нашей партии, но ответы на ваши вопросы я не нахожу. Может бросим это всё, дебаты, людскую суету и просто сходим отужинать в хороший французский ресторан? Знаете, с нашей партией лучше знакомиться в более неформальной и приятной обстановке. *Политик с наигранной ленцой стрельнул глазами в оппонента.*
^
Красный
Красный
Відправлено: Jul 1 2023, 17:13




Попередження: --


-Согласен, давайте. Кстати, вы-то ничем случайно не болеете?
//Зочем я соглосилсо... Это политик вообще или политика? Политичко, политесса или политерша? Или все таки европейский политик поддерживающий не традиционные ценности?
- Наша партия производит ещё кучу партии разных вещей что помогает бороться с болезнями! Но конечно, не всегда они и помогают... Все же, приспособленность имеет свою сильную роль. Кто не приспособлен - здохнет.
^
Красный
Красный
Відправлено: Jul 5 2023, 10:37




Попередження: --


// Опять оппонент запропастилсо... То ли испугался что я могу подложить в его напиток слабительное, то ли еще чтото...
^
Желтый
Желтый
Відправлено: Jul 5 2023, 10:49




Попередження: --


//сорре, забыл, скитаясь в муках безнадёжности, пытаясь отгадать партию любителя фармацевтики-стоматологии-и пресловутой евгеники
^
Красный
Красный
Відправлено: Jul 5 2023, 17:49




Попередження: --


//ну так шо?
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Jul 5 2023, 18:40




Попередження: --


Технически, по-хорошему еще второй круг должен быть.

Если нет желания продолжать, дуэль могу закрыть.
^
Красный
Красный
Відправлено: Jul 6 2023, 05:26




Попередження: --


[OFF]продолжать надо
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0736 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:37:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP