Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дебаты. Мини-импровизация

простая прохожая
Відправлено: Jun 29 2023, 00:47
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16333
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





user posted image

Общие положения дебатов

1. Оба актера выступают в роли политиков, которые участвуют в дебатах и каждый отстаивает свою партию. Актеры должны понять, за какую партию агитирует оппонент, а также показать свою как можно смешнее и доходчивее.
2. Общение в теме производится в форме РО (ролевого отыгрыша).
Цитата (Пример, партия нудистов)

*Шао Кан снимает маску и бьет себя кулаком в голую грудь* – действие
//Осталось избавиться от нижней части доспехов и лечь на песок... – мысли
– Ха! Ты склонишься передо мной и намажешь мне спину солнцезащитным кремом! – обращение вслух.

3. После отгадывания ролей друг друга может быть проведено еще несколько ходов.
4. Формальные требования:не менее 10-15 постов, ориентировочно от 300 символов; наличие юмора. Знаки и посты никто дотошно считать не будет, но если импровизация получится неохотной и вялой, то и оценка/призы будут соответствующие.

Оценка импровизаций

В течение недели после завершения импровизации, любой зритель может проголосовать, выбрав своего победителя.
Если за этот срок голосов нет, победителя выбирает Ведущий.
В случае, если зрительских голосов меньше 3-х, Ведущий оставляет свой голос и вычисляет оценку посредством среднего арифметического.
Важно! Ведущий имеет право оставить (не)дуэль без победителя либо изменить приз, если постов было мало/в них отсутствовал юмор либо возникли иные спорные моменты. Также Ведущий имеет право присудить ничью.


Призы

Победитель получает 2000 глн. и user posted image/user posted image/user posted image/user posted image/user posted image/user posted image коктейль на выбор.
Остальные участники получают 1000 глн. и user posted image~Всевозможные волшебные вредилки.

Голосующие могут получить:
- 500 глн. за выбор победителя и комментарий размером от 200 символов.
- user posted image~Всевозможные волшебные вредилки за выбор победителя и комментарий размером от 500 символов.

^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: Jun 29 2023, 00:47




Попередження: --



 M 

Партии разосланы.

^
Красный
Красный
Відправлено: Jun 29 2023, 08:36




Попередження: --


_Здравствуйте всем! Давайте приступать, что-ли? Как говорится, кто о чем, а у кого что болит тот и говорит!
вроде такая поговорка была... Но звучит несуразно..
- Где мой оппонент? Неужели испугался меня, словно я - стоматолог.
^
Желтый
Желтый
Відправлено: Jun 29 2023, 09:00




Попередження: --


//Вижу, представитель партии СДВГ уже на месте.//
*Ленивым взглядом окидывает другого политика и подходит к трибуне.*
— Голубчик, наша партия про смелость, нам неведом страх! Мы не боимся даже зубной боли! Вы же из этой партии?
^
Красный
Красный
Відправлено: Jun 29 2023, 09:08




Попередження: --


-Ну если вы не боитесь зубной боли, то вы должно быть их партии танкви... тланкви... трансквири..., тьфу ты, транквилизаторов?
-Нет, мы не из партии зубной боли, хотя мы можем её организовать если нас кто-то оскорбит!
^
Желтый
Желтый
Відправлено: Jun 30 2023, 15:54




Попередження: --


— Мой красный друг, ты сегодня невероятно догадлив. Наш символ партии и правда часто используют для седативного эффекта. Но лично я нахожу этот способ таким мещанским! Века, нет, тысячи летия нашей истории заслуживают большего уважения. *Начал распыляться про свое величие, но быстро умолк, вспомнив слова оппонента про выбитые зубы.*
— Вас я тоже очень уважаю! Вы случайно не из партии хрупкого мужского эга?
^
Красный
Красный
Відправлено: Jun 30 2023, 17:45




Попередження: --


-Нет, даже близко не близко к этому, аскорбинка ты желтенькая... Наша партия на протяжении всей истории помогает людям бороться с главным ее противником!
*И тут Красного понесло... *
- Мы — те борцы за жизнь каждого человека на земле, будь то черномазый ниггер или белокожый ариец! Мы, конечно, ни разу ни расисты, все равны, но равнее те кто приспособлен и выносливее! Вот — основная идея нашей партии! Вступайте в наши ряды! Мы – за правое дело!

-Но что я все прр себя, да про себя... Давайте про вас. Вы разве не из партии наркотиков,наркоза?
^
Желтый
Желтый
Відправлено: Jun 30 2023, 18:03




Попередження: --


— Да как вы посмели такое сказать про нашу партию, когда даже сам Иисус состоит в наших рядах! *Начал дебоширить зелёный*
— Ни за что не прощу вам такого богохульства. Только... если вы не из партии спартанцев? *С надеждой взглянул политик в глаза оппонента.*
//Опасностью от него так и веет, сто процентов бандит какой-то или проктолог.//
^
Красный
Красный
Відправлено: Jul 1 2023, 04:02




Попередження: --


-Нет, мы не из греков, но нас иногда путают с именами греческих философов...* Красный заметил что от возмущения Жёлтый сменил цвет уже на зелёный... *
Ух ты, хамелеон чтоле?
- Вы из партии религий? Как известно, религия — опиум для народа, хех...
^
Желтый
Желтый
Відправлено: Jul 1 2023, 07:34




Попередження: --


— Нет, мы не из партии религии, хотя церковь частый наш клиент, с тех самых пор как Иисус подрабатывал у нас донором. *Политик умолк. Его мысли текли вокруг греческих философов, черномазых арийцев и стоматологов-боксеров. Чем больше он думал, тем сильнее запутывался.*
— Любезный. *Решил сделать откат зелёный.* — Но ведь главный противник людей — это смерть. Как же вы с ней боритесь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1082 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:45:32, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP