Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assassin's Creed Mirage

простая прохожая
Відправлено: Oct 4 2023, 17:35
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Oct 4 2023, 14:37)
я пропустила этот момент Вообще, если во флуд вдаваться, ты все части прошла? Какую считаешь наиболее удачной?

I – смотрела лп где-то год назад, наверное
II – начинала после последующих двух, дропнула, потому что после "Братства" сюжет как бы известен)
Brotherood – прошла
Revelations – прошла
III – прошла
Black Flag – прошла
Rogue – прошла
Unity – смотрела лп, плевалась от сюжета, он отвратительно банален
Syndicate – недопрошла, персы мне зашли, но сюжет какой-то кашей показался, если честно
Origins – посмотрела час лп, поняла, что сюжет прямой как пробка, скипнула
Odyssey – честно купила, наиграла 42 часа (даже чекнула щас), прошла, наверное, треть сюжета, меня задушнил гринд.
Valhalla – хз, сколько там наиграно, но явно много, я помню, что больше 60+ часов на сейве было подписано.

Я помню, что мне очень понравилось в свое время "Братство". Revelations меня зацепил только агентом 17 (если я не путаю), в целом был средним. III зацепила Хэйтемом. "Флаг" очень понравился, дал какой-то новый виток серии, собсно, к нему же я докидываю и Rogue – по сути длц. Мне понравилось, что взяли тамплиера, но какое же тупорылое там начало))) Мотивация уровня "просто потому что". Если закрыть глаза на вот этот нюансик, то это, наверное, последний раз, когда я прям кайфовала от серии.
"Вальгалла" показалась прям неплохой как раз потому, что есть сюжетец + я себе бронек классных напокупала, которые теперь наконец-то перестали привязываться жестко к уровню. Но да, она жутко длинная, плюс там перемудрили с лором, имхо.
Ну т.е. я не отношу себя к супер знатокам серии, но в общем и целом, помимо частей Chronicles, у меня неплохое понимание, что там происходит. И по сути после смерти Дезмонда не происходит ни-ху... кхм. Ага)
А тут нафигачили и мифологию, и "настоящее". И, честно говоря, вникать в первое вообще не было желания, а во второе не смогла, ибо... не допрошла) Так что просто почитала пару статей.

Отвечая на твой вопрос сухо – ну наверное, "Братство" и "Черный флаг" можно назвать наиболее безопасными фаворитами) Но опять же, для того времени, когда они вышли. Мб "Флаг" мне еще сейчас и зайдет, но вот "Братство" явно подустарело чутка.

Цитата (Lindemann @ Oct 4 2023, 14:37)
Слушай, а как они её планировали подвязать к Валльгале? Там же локации максимально далеки друг от друга, как и время, если не ошибаюсь? Или именно сюжет какого-то перса, но потом перетащили его в пески? Я прост Валльгалу так и не допрошла, не в курсах

Да, там Басим – один из ключевых персонажей в Вальгалле.
Показати текст спойлеру

По сути "Мираж" это про то, как он вообще стал Ассасином, и вот у меня тут тож вопросики, будет там чет интересное в плане сюжетных откровений или даже лезть не станут.
^
toxic-De-dogma
Відправлено: Oct 6 2023, 16:31
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Эксперт
*****
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 463
Користувач №: 16996
Реєстрація: 26-May 06





Посмотрела 2 серии стрима по Миражу.. Ну меня как-то не зацепил..
Я играла всего в 3 части: Revelations, Origins (114,2ч) и Odyssey(201,7ч). Все они мне понравились, Origins за тему Египта, Odyssey открытый мир, порой интересные задания, управление кораблём и доп миры(мир Аида и остальных).
Мираж по графике как будто хуже, чем Odyssey, да сюжет за 4 часа не зажёг во мне желания купить игру)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1045 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:30:27, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP