Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Assassin's Creed Mirage

простая прохожая
Відправлено: Oct 3 2023, 13:54
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Чуток геймплея. Вижу кучу агрессии, что на Вальгаллу похоже, тогда как обещали возвращение к 1-2 частям... Ну если ломанут, мб таки скачаю. Или дождусь, пока в Стим завезут))

^
Lindemann
Відправлено: Oct 3 2023, 13:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Oct 3 2023, 13:54)
Вижу кучу агрессии, что на Вальгаллу похоже, тогда как обещали возвращение к 1-2 частям...

друга тоже с этого бомбит жёстко. Он прям ярый фанат
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 3 2023, 14:38
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Oct 3 2023, 13:59)
друга тоже с этого бомбит жёстко. Он прям ярый фанат

Разрабам давно пора пистонов напихивать за откровенно вводящий в заблуждение маркетинг.
Но пока из ярких случаев за это влетело тольо No man's sky и Cyberpunk 2077, из-за чего оба разраба чуть не схлопнулись. Что удивительно, первые все выполнили, а вот вторые хз на чем выплыли, чисто баги пофиксили)

Короче, тупая тема, да. Выходит, что проще вообще не интересоваться игрой, чтобы не разочаровываться.
Додано через хвилину
Ну а в целом мне Вальгалла из всей трилогии единственная понравилась, но вот эти тупые системы "типа из первой части", но на деле ограничивающие прохождение стелсом (если они рили будут жестко работать) какая-то тупость) Как будто разрабы на два стула пытались сесть и сели мимо.
^
Lindemann
Відправлено: Oct 3 2023, 14:42
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я не в курсе особо шумихи вокруг кибера, не интересовалась, и потому не разочаровалась игрой.
А вот по трилогии рпг-асассина могу сказать, что с каждой частью все хуже. В итоге из всех я полностью прошла только Ориджин, хотя все три сеттинга вызывают у меня экстаз и интерес. Но, нет, тут они просто слили. И ушли в принципе от самой темы серии, с которой все начиналось, и которая тем и выделялась. По паркуру я соскучилась( помню, как он меня взбудоражил в первой части, учитывая её год выпуска-то.
Додано через хвилину
Про усидеть на всех стульях - в точку. Кажись, с Миражом будет то же самое
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 3 2023, 14:50
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Мне Вальгалла понравилась тем, что там хотя бы сюжет есть какой-то продуманный))
В Ориджинс тебе его в первый час игры рассказывают, история о мести. И я такая ну ясно :lol:
С Одиссеей у меня до сих пор бомбит, что я купила макс издание и мне еще надонатили на костюмы, а в итоге из-за тупого гринда шиш с маслом. Ну и я слышала, там да, сюжет подслит в нюансах.

А Вальгалла растянутая, я наверн около половины прошла и дропнула :lol: Но я помню, мы это собсно в теме трилогии обсуждали)

Меня больше интригует, схавают Мираж или нет. Если нет, у серии есть шанс.

С Кибером я интересовалась новостями (ибо я читаю все по играм), но на хайпе не была, поэтому у меня не особо полыхнуло. Но мне игра показалась скучной поначалу, я отыграла 10 часов и бросила. Потом вернулась и допрошла, и только я начала втягиваться, сюжет кончился, лол. Это было очень смешно. Так что кмк игра неплохая, но хайпа не заслуживает такого.
^
Lindemann
Відправлено: Oct 3 2023, 15:00
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Oct 3 2023, 14:50)
В Ориджинс тебе его в первый час игры рассказывают, история о мести. И я такая ну ясно

За Ориджинс могу сказать, что там хоть Байека, его мотивацию и поведение логично прописали и придерживались написанного, а не просто "потмоу что так надо". Но вот его жёнушки этого уже не коснулось, видимо, лимит был =smile_cry= А Вальгалла разочаровала унылым геймплеем, сюжетная заинтересованность не вывезла против этого.
Мираж я гляну, как его ломанут, хотя бы тупо интереса ради. Но не жду ничего хорошего.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 4 2023, 12:27
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Появились оценки Assassin's Creed Mirage — у игры 76 баллов на OpenCritic

В рецензиях критики пишут, что в Assassin's Creed Mirage чувствуется дух оригинальных частей франшизы, однако без проблем не обошлось.
Многие называют Mirage слишком безопасной игрой, которой попросту нечем выделиться на фоне других частей серии. Геймплей посчитали однообразным, а искусственный интеллект — слишком глупым. Журналистов также не впечатлила визуальная часть, которую сдерживает старый движок.
Несмотря на всё это, критики сошлись во мнении, что Mirage подойдёт тем, кто хотел вернуться во времена старта франшизы, когда игры в ней проходились за 15-20 часов.

IGN — 8/10
Game Informer — 8/10
Eurogamer — 4/5
GamesRadar — 4/5
PC Gamer — 77/100
Metro — 3.5/5

На момент написания заметки у игры 76 баллов на OpenCritic на основе 74 рецензий. На Metacritic рейтинг схожий.

^
Lindemann
Відправлено: Oct 4 2023, 14:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Oct 4 2023, 12:27)
Несмотря на всё это, критики сошлись во мнении, что Mirage подойдёт тем, кто хотел вернуться во времена старта франшизы, когда игры в ней проходились за 15-20 часов.

Т.е., по сути, она настолько спидовая? =smile_cry= Вот и всё "вернёмся к истокам"? :yn_unsure: Чот грустно
Додано через хвилину
Хотя зная себя, я эти 15-20 часов на 100 минимум растяну, с моим диагнозом манчкина
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 4 2023, 14:33
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16307
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Lindemann @ Oct 4 2023, 14:32)
Т.е., по сути, она настолько спидовая? =smile_cry= Вот и всё "вернёмся к истокам"? :yn_unsure: Чот грустно

Ну да, об этом сразу говорили. Что игра линейная, короткая, заточена сугубо под сюжет.) Изначально планировалась как длц с Вальгалле, потом отделили.

Так что вроде ничего удивительного... ну, кроме оценок) Я не ждала, что даже критики так низко поставят :lol:
^
Lindemann
Відправлено: Oct 4 2023, 14:37
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 9758
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (простая прохожая @ Oct 4 2023, 14:33)
Изначально планировалась как длц с Вальгалле, потом отделили.

У Дизонрода прокатил Чужой, а тут чот явно нет)
Цитата (простая прохожая @ Oct 4 2023, 14:33)
Я не ждала, что даже критики так низко поставят

Я чот такого и ожидала, если честно

Додано через хвилину
Цитата (простая прохожая @ Oct 4 2023, 14:33)
Ну да, об этом сразу говорили.

я пропустила этот момент
Додано через хвилину
Вообще, если во флуд вдаваться, ты все части прошла? Какую считаешь наиболее удачной?
Додано через 6 хвилин
Цитата (простая прохожая @ Oct 4 2023, 14:33)
Изначально планировалась как длц с Вальгалле, потом отделили.

Слушай, а как они её планировали подвязать к Валльгале? Там же локации максимально далеки друг от друга, как и время, если не ошибаюсь? Или именно сюжет какого-то перса, но потом перетащили его в пески? Я прост Валльгалу так и не допрошла, не в курсах
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:10:32, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP