Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Alan Wake 2

простая прохожая
Відправлено: Nov 29 2023, 07:07
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Amahton @ Nov 29 2023, 07:01)
БарСучка, А чего так? Я знаю что на ПК пока ущербная оптимизация. Стример на плойке играл, там она лучше

Очень медленная игра, я выше писала. Я вот тоже не могу себя заставить вернуться, зная, что там опять щас длинная глава, где гг еле телепается даже на беге...

Она именно что кинематографичная, да. Но Ремеди стоило сделать геймплей более активным, потому что ходить тыркаться тупо достает. На несколько динамичных сцен, которые развиваются в течение нескольких минут, потом идет час-два тупого медленного геймплея. Игра от этого не становится капец как хуже, ибо ее вытягивает сюжет, но она могла бы быть куда лучше.
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 29 2023, 07:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Вы кажись в Death Stranding не играли))
Может конечно у меня впечатление пока не объективное, ведь только 1 часть глянул)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 29 2023, 07:23
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Amahton @ Nov 29 2023, 07:15)
Вы кажись в Death Stranding не играли))
Может конечно у меня впечатление пока не объективное, ведь только 1 часть глянул)

Играла, прошла, отличная игра.) И катарсис там знатный.

Но! Там вся игра построена на размеренности. Здесь слегка иное. Геймплей неуклюжий, кишкообразный, есть тупые моменты с тем, что надо активировать скрипты, и т.д. и т.д.
Я не знаю, как это объяснить, если ты просто смотрел. Почитай мои посты выше) Смотреть ее – да, думаю, отлично заходит. А вот геймплей реально отдает проектами 10-15 летней давности.
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 29 2023, 07:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Блин. Ладно, досмотрю уже, а потом отпишусь) Может там дальше и вправду жесть нудная пойдет)) Я пока остановился на моменте,
Показати текст спойлеру
. Ну это совсем начало
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 29 2023, 07:34
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Amahton @ Nov 29 2023, 07:28)
Блин. Ладно, досмотрю уже, а потом отпишусь) Может там дальше и вправду жесть нудная пойдет)) Я пока остановился на моменте,
Показати текст спойлеру
. Ну это совсем начало

А... ну да, это совсем начало. Не, душнилово там после этого как раз начинается.

Показати текст спойлеру
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 29 2023, 07:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Значит надо запастить успокоительными на будущее) чую, будет тяжело все это досмотреть до конца)
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 29 2023, 07:59
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Amahton @ Nov 29 2023, 07:41)
Значит надо запастить успокоительными на будущее) чую, будет тяжело все это досмотреть до конца)

У летсплейщиков обычно либо обрезаны душные моменты, либо они не так сильно тупят (бывает, гайды высылают и т.д.).
Но да, крепись. Опять же, если ты на фоне смотришь, тебе ок будет. Если прям ложишься на диванчик и включаешь сугубо чтобы весь фокус был там, вот тут уже может быть невесело)
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 1 2023, 15:44
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В Remedy намекнули, что режим «Новая игра+» для Alan Wake 2 появится в декабре

- На то, что «Новую игру+» добавят в Alan Wake 2 до конца декабря, сотрудники Remedy намекнули в социальных сетях.
- Разработчики не поделились какой-либо дополнительной информацией, а потому неясно, когда именно ожидать добавление этого режима в хоррор.
- Ещё в октябре представители студии говорили, что при повторном прохождении Alan Wake 2 игроки смогут найти на локациях дополнительные видеоматериалы и страницы рукописи. Кроме того, им станет доступен «кошмарный» уровень сложности.
- В сети также появлялась информация о том, что с выпуском «Новой игры+» в Alan Wake 2 добавят альтернативную концовку.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 8 2023, 12:01
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





11 декабря в Alan Wake 2 добавят режим «Новая игра+» с новой концовкой

- Разработчики расширят сюжет хоррора: у режима будет новая концовка, а игроки смогут отыскать на уровнях дополнительные видеоматериалы и страницы манускрипта. В Remedy обещают и другие мелкие изменения.
- Пользователи смогут перенести в «Новую игру+» все улучшения и опробовать «кошмарный» уровень сложности.
- Разработчики показали кадр из игры с доктором Каспером Дарлингом, одним из персонажей Control. Вероятно, в «Новой игре+» игроки смогут узнать о нём больше.
- Remedy также исправит баги и улучшит производительность игры.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 11 2023, 23:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16434
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Для Alan Wake 2 вышел апдейт с режимом «Новая игра+», ещё одной концовкой и другим контентом

- Разработчики сообщили, что всегда планировали сделать повторное прохождение хоррора его «неотъемлемой частью», так как оно напрямую связано с нарративом. Сотрудники Remedy отметили, что изменения в сюжете будут заметны уже в самом начале кампании писателя.
- NG+ также привнёс в Alan Wake 2 ещё один уровень сложности, дополнительные видеоматериалы, страницы рукописи, и, судя по всему, контент, связанный с доктором Каспером Дарлингом из Control. В студии также рассказали, что главные герои сохранят всё полученное ранее снаряжение, апгрейды и коллекционные предметы.
- Помимо прочего, апдейт исправил множество багов и внёс в игру различные улучшения.
- Следующий патч для хоррора выйдет в 2024 году. А позже тайтл получит два платных DLC: «Ночные ключи» и «Дом у озера».

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1074 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP