Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mortal Kombat 1

, Перезапуск франшизы
Відправлено: May 18 2023, 13:39
user posted image

Дата выхода: 19 сентября 2023 г.
Жанр: файтинг
Описание: "Новая эра" великой франшизы
Трейлер:
Відправлено: May 18 2023, 13:48
Вау. Классно, что продолжают эти игры делать. Прямо ностальгия. )
Відправлено: May 18 2023, 13:50
Цитата (Королева Драмы @ May 18 2023, 13:48)
Вау. Классно, что продолжают эти игры делать. Прямо ностальгия. )

Как по мне последние части были с сюжетом... ну таким, для галочки. Ввели новое поколение, но по сути сюжетки были слишком банальные.
Но ход с Лю Каном - богом огня нормас.

Трейлер крутяк, такое мясище под конец, бум надеяться, сделают хотя бы комбухи и фаталити жесткие, а то последние скучноватыми казались.)
Відправлено: May 19 2023, 15:00
- Список персонажей, за которых смогут сыграть владельцы платного набора Kombat Pack для Mortal Kombat 1, появился в описании расширенного издания файтинга на итальянском сайте Amazon.
- Владельцы первого DLC получат доступ к трём героям из предыдущих частей MK — Ермаку, Куан Чи, Такеде, — а также к трём сверхлюдям из комиксов — Омни-мэну («Неуязвимый»), Хоумлендеру («Пацаны») и Миротворцу (вселенная DC).
- Камео-бойцами станут Тремор, Хамелеон, Мавадо, Ферра и Джонни Кейдж с внешностью Жана-Клода Ван Дамма.
Відправлено: May 19 2023, 15:08
Сейчас бы отвалить 250$ %)
Відправлено: May 19 2023, 20:21
Предзаказ открыт.
В зависимости от издания игра обойдется в 3-4к рублей.

Премиум-издание включает Боевой набор, 1 неделю раннего доступа к персонажам загружаемого контента и 1250 кристаллов дракона (внутриигровая валюта).
Відправлено: May 22 2023, 10:28
Mortal Kombat 1 — перезапуск, в котором у знакомых персонажей совсем другие роли

Соавтор Mortal Kombat Эд Бун поговорил о перезапуске франшизы на стриме Kommunity Chat with Tyler and Ed после анонса Mortal Kombat 1.
Бун пояснил, что эта игра никак не связана с предыдущими частями, и у всех знакомых персонажей будут новые роли.
Цитата
Это начало новой вселенной, а не продолжение Mortal Kombat 11. И в этом таймлайне у персонажей полностью новые роли и новые отношения друг с другом. Мы хотели подчеркнуть это с помощью названия.


Впрочем, какая-то связь с MK 11, как предполагают игроки, всё же может быть, и сейчас разработчики просто могут скрывать её.

Чет он гонит, по-моему.) Во-первых, в прошлой части Лю Кан как раз и стал супербогом в конце. Я ее, конечно, помню уже смутно, но точно чет такое было.
Во-вторых, стоило тогда иначе как-то назвать, а не ставить опять цифру в названии.) Сиквел как назовут, МК2, чтоб все путались?))
А так – ну поглядим, мож в мультивселенную пошли, но связь точно будет, инфа 100%.
Відправлено: May 26 2023, 21:17
Анонс от Warner Bros. Стресс-тест Mortal Kombat 1

- Могут участвовать только PS5 и Xbox Series X / S.
- PS Plus не нужен
- Подключение к интернету (обязательно)
- Без кроссплея
- Доступные режимы игры: сетевая игра 1 vs 1 и классическая башня с ботами
- За кого сможем поиграть – сообщат позднее
- Для Российских учетных записей тестирование недоступно. Привет ВПН и регистрация нового аккаунта с другим регионом
Відправлено: Jun 6 2023, 17:07
Цитата
Привет ВПН и регистрация нового аккаунта с другим регионом

М-да, хорошие деньги берут, и при этом пользователям ещё придётся исхитрятся, чтобы поиграть.

С другой стороны, тх разработка, значит им и решать, какую аудиторию они хотят видеть. Интересно а кровищи будет столько же, сколько и в анонсе или поменьше?
Відправлено: Jun 6 2023, 17:30
Цитата (Королева Драмы @ Jun 6 2023, 17:07)
М-да, хорошие деньги берут, и при этом пользователям ещё придётся исхитрятся, чтобы поиграть.

С другой стороны, тх разработка, значит им и решать, какую аудиторию они хотят видеть. Интересно а кровищи будет столько же, сколько и в анонсе или поменьше?

У меня возникают вопросы, насколько хорошо ты знакома с серией и помнишь ее истоки) Кровищи там всегда было валом, никакой цензуры. Так что будет даже больше.

ВПН нужен только если хочешь на бета-тест (из РФ). Если хочешь саму игру, то либо покупаешь (конкретно в РФ) гифт, либо делаешь акк другого региона. Это уже второй год такая практика.
Відправлено: Jun 6 2023, 17:38
Цитата
У меня возникают вопросы, насколько хорошо ты знакома с серией и помнишь ее истоки)

Помню приставку Сега и один на другого в смертельной схватке. Мне всегда нравилась девчонка с вуалью и веерами, но я под ней проигрывала постоянно. А друзья под мощными парнями играли и как-то ухитрялись выигрывать тяжёлые бои... может это было не моё, может надо было стратегией заниматься? Мне просто нравилось прыжки делать и всякие выверты ногами ))) ну, там кровь летела и брызги были, но как-то в 90-ые телеки были поменьше, и графика не такая натуралистичная как сейчас. А может я просто ребенком это так не воспринимала, типа выверты детской психики.

Цитата
ВПН нужен только если хочешь на бета-тест (из РФ).

А, типа демо-версия... не, я такое не люблю. Я что-то думала, что саму игру приобрести не получится, и придётся извращаться, чтобы в неё сыграть. )
Відправлено: Jun 6 2023, 21:45
Цитата (Королева Драмы @ Jun 6 2023, 17:38)
Помню приставку Сега и один на другого в смертельной схватке. Мне всегда нравилась девчонка с вуалью и веерами, но я под ней проигрывала постоянно. А друзья под мощными парнями играли и как-то ухитрялись выигрывать тяжёлые бои... может это было не моё, может надо было стратегией заниматься? Мне просто нравилось прыжки делать и всякие выверты ногами ))) ну, там кровь летела и брызги были, но как-то в 90-ые телеки были поменьше, и графика не такая натуралистичная как сейчас. А может я просто ребенком это так не воспринимала, типа выверты детской психики.

Китана, вероятно.
Скорпион и Саб-зиро были фаворитами всегда, но в целом там за любого перса придрочиться можно было)) Ради интереса можешь посмотреть какие-нить чемпионаты, там люди такое вытворяют...

Ну и естественно, что со временем возможностей больше появилось. В первых играх хоть и были всякие кровавые фаталити, бруталити и т.д., в 3д мортачах ввели суперприемы (x-ray, кажется) и стали делать более длительные и извращенные добивания, которые еще и докупить в игровом магазине за очки можно.
Відправлено: Jun 7 2023, 04:35
Даёшь ещё больше мяса. Трейлер ничо так, годный, можно будет попробовать файты. Сюжетка не особо интересна, из последних игр для меня 9 мортал таки топовый самый. Мб потому, что с него приобщилась, мб из-за полурисованного графона, может из-за шикарного жилета Сони Блейд и всего того, что он не скрывает. Сюжетку не проходила ни одну, чот не интересно, в 10 части файты вообще не зашли, в 11 несколько отдельный персов, в частности Коллектор и Цетрион. Надеюсь, здесь будет поболее интересных. И кровькишкимясо хочу, да побольше. Чем кровавее и не реалистичнее, тем лучше.
Відправлено: Jul 6 2023, 20:33


Трейлер стильный и сочный, и очень много кого завезли, я наверн удивлена больше всего, что про Фрост вспомнили.)

Мне не понравился Рэйн, люблю традиционные костюмы из старых частей. Смоук чет тоже шарм подрастерял, но больше в плане абилок. И где Ермак?

Вообще, пожалуй, самый главный вопрос: как все эти ниндзя связаны будут, учитывая отхождение от канона.
Відправлено: Jul 22 2023, 07:49
Новый трейлер


Ваще хз, че за тетки, я только "сестру" Китаны и помню, по ходу она и есть императрица или кто))

Чес гря, не шарю за лор особо, но по ходу любопытно переиначили с Баракой и этой девахой.

Вердикт: выглядит сочно, аж руки чешутся купить, только я оч хорошо помню, какой там геймплей. Дали б хоть какой-нить псевдо-открытый мир, было бы поинтересней)



И анонс пака персонажей (хы, а ведь опровергали, блин, что Хоумлендера, что Омнимэна).
Відправлено: Jul 25 2023, 18:00
В Mortal Kombat 1 появится мини-игра, в которой придётся «уничтожать отрубленные головы»

В конце июля Mortal Kombat 1 получила возрастной рейтинг в Сингапуре. Комиссия выдала игре отметку M18 («только для взрослых») из-за жестокости и нецензурной лексики.

В описании файтинга также оказалось упоминание мини-игры, в которой нужно уничтожать головы. Разработчики Mortal Kombat 1 пока не раскрывали подробности дополнительных режимов.

Что-то подобное встречалось в режиме Test Your Strike в Mortal Kombat 9: так, Джонни Кейдж разбивал кирпичи, а Барака — человеческие головы. Пока неизвестно, идёт ли речь о возвращении именно этой мини-игры.

Цитата (описание)
В определённых режимах игрок может наткнуться на мини-игру, в которой его персонажу дают отрубленную голову. Её нужно уничтожить, чтобы продвинуться дальше.



Блин, вот оч скептична я к серии и файтингам, ибо однообразно, но такие мелочи меня дико забавляют) Как бы намекает, что разрабам не пофиг.
Відправлено: Jul 26 2023, 11:08
Возможная утечка второго Комбат пака:

Играбельные
1. Палач Рока из DOOM
2. Нуб Сайбот
3. Кано
4. Сарина
5. Харли Квинн из вселенной DC
6. Дефстроук из вселенной DC

Камео
1. Рейн
2. Драмин
3. Бо'Рай Чо
4. Хсу Хао
5. Молох
Відправлено: Jul 28 2023, 14:36
Бета Mortal Kombat 1 для обладателей предзаказов начнётся 18 августа

- Тестирование пройдёт с 18 по 21 августа.
- Пользователям будет доступно шесть основных персонажей — Лю Кан, Саб-Зиро, Кенши, Китана, Джонни Кейдж и Ли Мей. Кроме того, откроется доступ к четырём камео-бойцам — Кано, Джаксу, Соне и Фрост.
- Бои будут проходить на двух аренах, которые называются «Особняк Джонни Кейджа» и «Чайный домик».
Відправлено: Jul 30 2023, 12:43
Новый трейлер






Ах, пафос-пафос-пафос, но-о, мне нравится. Я оценила замечание о том, что раздрай с альтернативной временной линией привел к последствиям и к тому, что у Лю Кана искажено виденье правды.
Возможно, сюжетно игра таки будет не так ужасна, как я думала.

И АРГХ! Не хочу показаться жестокой, но наконец-то показали фаталити (те два в конце), которые заставили меня что-то почувствовать. Мне нравится.
Відправлено: Aug 7 2023, 01:27


Ого, какой Рептилия секси, наконец-то! А то все только ящероподобный в последних частях. Рада, что сделали так, еще и по ходу очарования добавили, в комментах уже обсуждают, что мб он будет за хороших парней.)

Ах, Страйкер. Для меня персонаж не особо что-то значит, но всегда приятно увидеть старичков.)
Відправлено: Aug 22 2023, 23:29


М-м, Шао Кан даже выглядит прям ничо так в действии. Синдел, Монтаро... не фанатка, но круто видеть столько старых персов. И эта олдскульная надпись FINISH HIM прямиком из первых частей, ух!

P.S. Еще одно фаталити, которое не то чтобы понравилось, но хотя бы чувства вызывает.)
Відправлено: Aug 30 2023, 04:02


Чет кринж, но понимаю, что хотели "по старинке", если не ошибаюсь, для 3-4 частей чот такое было. И смотрится куда лучше, даже до сих пор)
Відправлено: Sep 6 2023, 12:30
В сеть попали изображения с полным списком бойцов из Mortal Kombat + вступительная сцена

Можно глянуть тут, но +-всех анонсировали уже, все довольно скучно.)


Відправлено: Sep 7 2023, 07:21
Меган Фокс озвучила Нитару в Mortal Kombat 1 — героиню сделали похожей на модель

Відправлено: Sep 8 2023, 19:03


С лицом конечно схалтурили, но икс-рей с камерой хороший. А фаталити... ух. Чет последние из трейлеров прям годные, заставляют содрогаться.
Відправлено: Sep 12 2023, 22:02
Релизный трейлер.
Показали множество персов, чуток режимов, и парочку неплохих Фаталити ;)

Відправлено: Sep 13 2023, 22:56
Предзагрузка стартовала.
Відправлено: Sep 14 2023, 04:10
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 13 2023, 22:56)
Предзагрузка стартовала.

На соньке вчера еще, седня ночью играть можно будет)
Відправлено: Sep 14 2023, 22:26
Игроки из России и Беларуси сообщили о недоступности серверов Mortal Kombat 1

- Согласно отзывам, при попытке воспользоваться любыми онлайн-функциями из России и Беларуси появляется сообщение «Произошла ошибка при подключении к серверу Mortal Kombat 1». Это означает, что подключиться к онлайн-матчам невозможно.
- Некоторые игроки сообщили, что смогли подключиться к серверам после того, как включили VPN, тем самым сменив IP-адрес.
- С другим файтингом Warner Bros., MultiVersus, ранее тоже возникала такая ситуация, поскольку компания ограничила доступ к серверам в России и Беларуси.
- Игроки надеются на то, что проблема с Mortal Kombat 1 окажется временной. Стоит отметить, что разработчики файтинга сообщали о некоторых проблемах с серверами. Однако на момент написания заметки многие игроки из других стран уже играли онлайн.

:lol:
Відправлено: Sep 23 2023, 02:09
Так как я залупилась покупать себе МК, чтобы не наступать на грабли (а еще спокойно пройти Балдур и Старфилд, ага), я решила его посмотреть пока считаю лекции ивента, ога, вот такая я мультифункциональная

Ну-у... Скажем так, НЕ фанатам тут делать нечего :lol: Только смотреть у кого-нибудь веселого, с кем вообще пофиг на происходящее. Слишком много отсылок и сока в старых персах, которых ребутнули. Без этого прям... короче, скажу прямо – не шибко много уважения у меня к тем, кто полезет высказывать свое мнение о сюжете и геймплее.)

Даже удивительно на самом деле, что разрабы на это пошли. Ясен пень, что файтинг, вроде суть в мордобое, но по сути очень многое под фанатов сделано. Причем ну таких, хардкорных, кто видел мб не все, но как минимум несколько старых частей – и новых, и совсем древних. Респектики.

Хотя, конечно, и в лоб чуток тоже подают – с панамкой Кунг Лао можно было и не дублировать вслух, по жесту было понятно, до чего он додумался. Не надо держать зрителя за тупого, все знают, что это его главное оружие.)

Одно пока удивляет – че Лю Канг с Кейджем так сухо общался, вроде ж должен его помнить из своей вселенной. Или память отшибло за тысячелетия?

P.S. Ой, музон со старыми вайбами пошел на сороковой минуте. Хвалю.
Додано через 5 хвилин
Алсо ееее, я знала, что по канону (если ваще так можно сказать) теперь должен Рейден тогда уж быть чемпионом :lol:
Відправлено: Sep 23 2023, 03:37
Нихухуж себе.

А я все думала, тот это Кенши, что с повязкой на глазах или нет (и фанкаст на которого – мсье Киану Ривз, да, но сори, героев всех по именам бывает не помню).
Ну что ж, круто они его оканонили, че))

А я только поверила хитрожучьему Шан Цунгу, что мб не такой уж он козлина (хотя начало как бы намекало, что все равно хитровыдуманный жук). Дарова, Горо.

Кстати, я возмущена, что у Кейджа есть жена, и возмущена, что Сони вообще в проекте нет. Are you obaldeli tam?
Відправлено: Sep 30 2023, 12:13
Так лень досматривать, потому что очень круто сделаны катсцены, постоянно отвлекают внимание) Ну и смотрю с ру сабами, вслушиваться на англе чуток сложнее в плане концентрации, когда чет параллельно делаешь.

Твист неплохой, мне нра. Саму суть (концовки) я себе успела спойлернуть, но вот кто главгад не знала. Это прикольно. А еще прикольно увидеть настоящего Рейдена, пусть и злого :lol: Да, новый мне не нравится.
С Ермаком любопытно выкрутили, но чет слащавенько как-то выходит. По сути чуть ли не все герои живы, где, блин, смертельная битва?))
Хотя по ходу одна щас копыта откинет, но все равно это прям... не шибко МК.
Відправлено: Sep 30 2023, 14:00
Досмотрела.
Нах...вертили, конечно, знатно)) Мультизамес прикольный, но ваще не поняла, куда делась потом Китана, кто стал Защитником ЗЦ и вот это все.

И как чуваки ваще выжили, если там линия рассыпалась, где замес был. Солянка выглядела прикольно, да, когда явно перемешали героев и их способности, но строить на этом продолжение вселенной... честно – бред.
Первая половина игры была лучше :lol:

Хоть Китану Лю Кангу вернули на пару минут из его таймлайна, на том спасибо.
Додано через 2 хвилин
Короче, вердикт, грубо говоря: первая половина игры для фанатов, на деле как будто решили солянкой перезагрузить все для новых игроков. По итогу аудитория непонятна.
Геймплейно оно так и осталось (да-да, я знаю, что поменялись нюансы для задротов, но для большей части людей файтинг он и в Африке файтинг). А вот сюжет прям хз. Вопросики.

Если любите играть в онлайне, над брать. Если нет, то платить 60 баксов за 5 часов смешанных ощущений и кинца (потому что там реально час играешь, четыре кино смотришь) – ну такое. Из-за чего я покупать и не стала.
Відправлено: Oct 15 2023, 00:41
Подъехал геймплей за Омни-мэна

Я так и не посмотрела первый сезон, но наслышана – и фаталитит выглядят ох:gygy:енно!

Відправлено: Oct 20 2023, 20:56
Какой-то чемп идет, быстро уже подсуетились. В свое время поглядывала на подобное, скилловые ребята играют.
Відправлено: Dec 4 2023, 14:51
Эд Бун подтвердил, что для Mortal Kombat 1 выйдет сюжетное дополнение, а после — некий сюрприз

- Разработчик подтвердил, что файтинг со временем получит сюжетное дополнение по аналогии с Aftermath для MK 11.
- После сюжетного дополнения выйдет некий большой сюрприз, однако Бун не стал вдаваться в подробности.
- По словам руководителя, в общей сложности Mortal Kombat 1 будут поддерживать дольше, чем 11-ю часть.


И трейлер Куан Чи с очень больнючим фаталити в конце)
Відправлено: Feb 6 2024, 18:11
Миротворец из комиксов DC появится в Mortal Kombat 1 уже 28 февраля

- Остальным игрокам придётся подождать неделю. После раннего доступа также откроется возможность приобрести героя отдельно за 8 долларов.
- Миротворца озвучил Джон Сина, исполнивший роль в одноимённом сериале.
- Миротворца добавят в файтинг незадолго до старта очередного сезона, о котором в NetherRealm Studios расскажут позднее.
Відправлено: Feb 22 2024, 17:06
28 февраля Миротворец станет доступен для владельцев набора Kombat Pack, а с 6 марта его смогут купить за 8 долларов все желающие.

Відправлено: Feb 23 2024, 16:56
В Mortal Kombat 1 появится кроссплей — его добавят до 3 марта

- Студия NetherRealm Studios практически завершила работу над поддержкой кроссплея в Mortal Kombat 1. Опцию добавят в файтинг уже на следующей неделе — не позднее 3 марта 2024 года.
- Кроссплей позволит устраивать сражения между игроками на ПК (Steam и Epic Games Store), PS5 и Xbox Series X|S. При этом версия файтинга для Nintendo Switch не получит обновление с опцией.
- Подробности о работе кроссплея разработчики пообещали раскрыть на следующей неделе. В комментариях пользователи Х отмечают, что NetherRealm Studios слишком долго работала над ним — он появится в Mortal Kombat 1 лишь спустя пять месяцев после релиза.

Что-то мне подсказывает, что игру это уже не спасет...
Відправлено: Apr 10 2024, 02:56
Авторы Mortal Kombat 1 показали геймплейный трейлер Ермака
Выйдет 23 апреля.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1073 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:35:24, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP