Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mortal Kombat 1

, Перезапуск франшизы
простая прохожая
Відправлено: Sep 23 2023, 03:37
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Нихухуж себе.

А я все думала, тот это Кенши, что с повязкой на глазах или нет (и фанкаст на которого – мсье Киану Ривз, да, но сори, героев всех по именам бывает не помню).
Ну что ж, круто они его оканонили, че))

А я только поверила хитрожучьему Шан Цунгу, что мб не такой уж он козлина (хотя начало как бы намекало, что все равно хитровыдуманный жук). Дарова, Горо.

Кстати, я возмущена, что у Кейджа есть жена, и возмущена, что Сони вообще в проекте нет. Are you obaldeli tam?
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 30 2023, 12:13
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Так лень досматривать, потому что очень круто сделаны катсцены, постоянно отвлекают внимание) Ну и смотрю с ру сабами, вслушиваться на англе чуток сложнее в плане концентрации, когда чет параллельно делаешь.

Твист неплохой, мне нра. Саму суть (концовки) я себе успела спойлернуть, но вот кто главгад не знала. Это прикольно. А еще прикольно увидеть настоящего Рейдена, пусть и злого :lol: Да, новый мне не нравится.
С Ермаком любопытно выкрутили, но чет слащавенько как-то выходит. По сути чуть ли не все герои живы, где, блин, смертельная битва?))
Хотя по ходу одна щас копыта откинет, но все равно это прям... не шибко МК.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 30 2023, 14:00
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Досмотрела.
Нах...вертили, конечно, знатно)) Мультизамес прикольный, но ваще не поняла, куда делась потом Китана, кто стал Защитником ЗЦ и вот это все.

И как чуваки ваще выжили, если там линия рассыпалась, где замес был. Солянка выглядела прикольно, да, когда явно перемешали героев и их способности, но строить на этом продолжение вселенной... честно – бред.
Первая половина игры была лучше :lol:

Хоть Китану Лю Кангу вернули на пару минут из его таймлайна, на том спасибо.
Додано через 2 хвилин
Короче, вердикт, грубо говоря: первая половина игры для фанатов, на деле как будто решили солянкой перезагрузить все для новых игроков. По итогу аудитория непонятна.
Геймплейно оно так и осталось (да-да, я знаю, что поменялись нюансы для задротов, но для большей части людей файтинг он и в Африке файтинг). А вот сюжет прям хз. Вопросики.

Если любите играть в онлайне, над брать. Если нет, то платить 60 баксов за 5 часов смешанных ощущений и кинца (потому что там реально час играешь, четыре кино смотришь) – ну такое. Из-за чего я покупать и не стала.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 15 2023, 00:41
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Подъехал геймплей за Омни-мэна

Я так и не посмотрела первый сезон, но наслышана – и фаталитит выглядят ох:gygy:енно!

^
простая прохожая
Відправлено: Oct 20 2023, 20:56
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Какой-то чемп идет, быстро уже подсуетились. В свое время поглядывала на подобное, скилловые ребята играют.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 4 2023, 14:51
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Эд Бун подтвердил, что для Mortal Kombat 1 выйдет сюжетное дополнение, а после — некий сюрприз

- Разработчик подтвердил, что файтинг со временем получит сюжетное дополнение по аналогии с Aftermath для MK 11.
- После сюжетного дополнения выйдет некий большой сюрприз, однако Бун не стал вдаваться в подробности.
- По словам руководителя, в общей сложности Mortal Kombat 1 будут поддерживать дольше, чем 11-ю часть.


И трейлер Куан Чи с очень больнючим фаталити в конце)
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2024, 18:11
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Миротворец из комиксов DC появится в Mortal Kombat 1 уже 28 февраля

- Остальным игрокам придётся подождать неделю. После раннего доступа также откроется возможность приобрести героя отдельно за 8 долларов.
- Миротворца озвучил Джон Сина, исполнивший роль в одноимённом сериале.
- Миротворца добавят в файтинг незадолго до старта очередного сезона, о котором в NetherRealm Studios расскажут позднее.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 22 2024, 17:06
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





28 февраля Миротворец станет доступен для владельцев набора Kombat Pack, а с 6 марта его смогут купить за 8 долларов все желающие.

^
простая прохожая
Відправлено: Feb 23 2024, 16:56
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В Mortal Kombat 1 появится кроссплей — его добавят до 3 марта

- Студия NetherRealm Studios практически завершила работу над поддержкой кроссплея в Mortal Kombat 1. Опцию добавят в файтинг уже на следующей неделе — не позднее 3 марта 2024 года.
- Кроссплей позволит устраивать сражения между игроками на ПК (Steam и Epic Games Store), PS5 и Xbox Series X|S. При этом версия файтинга для Nintendo Switch не получит обновление с опцией.
- Подробности о работе кроссплея разработчики пообещали раскрыть на следующей неделе. В комментариях пользователи Х отмечают, что NetherRealm Studios слишком долго работала над ним — он появится в Mortal Kombat 1 лишь спустя пять месяцев после релиза.

Что-то мне подсказывает, что игру это уже не спасет...
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 10 2024, 02:56
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16253
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Авторы Mortal Kombat 1 показали геймплейный трейлер Ермака
Выйдет 23 апреля.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0654 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:41, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP