Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Mortal Kombat 1

, Перезапуск франшизы
Poison Ivy
Відправлено: Jun 6 2023, 17:38
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8520
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
У меня возникают вопросы, насколько хорошо ты знакома с серией и помнишь ее истоки)

Помню приставку Сега и один на другого в смертельной схватке. Мне всегда нравилась девчонка с вуалью и веерами, но я под ней проигрывала постоянно. А друзья под мощными парнями играли и как-то ухитрялись выигрывать тяжёлые бои... может это было не моё, может надо было стратегией заниматься? Мне просто нравилось прыжки делать и всякие выверты ногами ))) ну, там кровь летела и брызги были, но как-то в 90-ые телеки были поменьше, и графика не такая натуралистичная как сейчас. А может я просто ребенком это так не воспринимала, типа выверты детской психики.

Цитата
ВПН нужен только если хочешь на бета-тест (из РФ).

А, типа демо-версия... не, я такое не люблю. Я что-то думала, что саму игру приобрести не получится, и придётся извращаться, чтобы в неё сыграть. )
^
простая прохожая
Відправлено: Jun 6 2023, 21:45
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16255
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Королева Драмы @ Jun 6 2023, 17:38)
Помню приставку Сега и один на другого в смертельной схватке. Мне всегда нравилась девчонка с вуалью и веерами, но я под ней проигрывала постоянно. А друзья под мощными парнями играли и как-то ухитрялись выигрывать тяжёлые бои... может это было не моё, может надо было стратегией заниматься? Мне просто нравилось прыжки делать и всякие выверты ногами ))) ну, там кровь летела и брызги были, но как-то в 90-ые телеки были поменьше, и графика не такая натуралистичная как сейчас. А может я просто ребенком это так не воспринимала, типа выверты детской психики.

Китана, вероятно.
Скорпион и Саб-зиро были фаворитами всегда, но в целом там за любого перса придрочиться можно было)) Ради интереса можешь посмотреть какие-нить чемпионаты, там люди такое вытворяют...

Ну и естественно, что со временем возможностей больше появилось. В первых играх хоть и были всякие кровавые фаталити, бруталити и т.д., в 3д мортачах ввели суперприемы (x-ray, кажется) и стали делать более длительные и извращенные добивания, которые еще и докупить в игровом магазине за очки можно.
^
Lindemann
Відправлено: Jun 7 2023, 04:35
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9738
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Даёшь ещё больше мяса. Трейлер ничо так, годный, можно будет попробовать файты. Сюжетка не особо интересна, из последних игр для меня 9 мортал таки топовый самый. Мб потому, что с него приобщилась, мб из-за полурисованного графона, может из-за шикарного жилета Сони Блейд и всего того, что он не скрывает. Сюжетку не проходила ни одну, чот не интересно, в 10 части файты вообще не зашли, в 11 несколько отдельный персов, в частности Коллектор и Цетрион. Надеюсь, здесь будет поболее интересных. И кровькишкимясо хочу, да побольше. Чем кровавее и не реалистичнее, тем лучше.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 6 2023, 20:33
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16255
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Трейлер стильный и сочный, и очень много кого завезли, я наверн удивлена больше всего, что про Фрост вспомнили.)

Мне не понравился Рэйн, люблю традиционные костюмы из старых частей. Смоук чет тоже шарм подрастерял, но больше в плане абилок. И где Ермак?

Вообще, пожалуй, самый главный вопрос: как все эти ниндзя связаны будут, учитывая отхождение от канона.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 22 2023, 07:49
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16255
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Новый трейлер


Ваще хз, че за тетки, я только "сестру" Китаны и помню, по ходу она и есть императрица или кто))

Чес гря, не шарю за лор особо, но по ходу любопытно переиначили с Баракой и этой девахой.

Вердикт: выглядит сочно, аж руки чешутся купить, только я оч хорошо помню, какой там геймплей. Дали б хоть какой-нить псевдо-открытый мир, было бы поинтересней)



И анонс пака персонажей (хы, а ведь опровергали, блин, что Хоумлендера, что Омнимэна).
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 25 2023, 18:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16255
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





В Mortal Kombat 1 появится мини-игра, в которой придётся «уничтожать отрубленные головы»

В конце июля Mortal Kombat 1 получила возрастной рейтинг в Сингапуре. Комиссия выдала игре отметку M18 («только для взрослых») из-за жестокости и нецензурной лексики.

В описании файтинга также оказалось упоминание мини-игры, в которой нужно уничтожать головы. Разработчики Mortal Kombat 1 пока не раскрывали подробности дополнительных режимов.

Что-то подобное встречалось в режиме Test Your Strike в Mortal Kombat 9: так, Джонни Кейдж разбивал кирпичи, а Барака — человеческие головы. Пока неизвестно, идёт ли речь о возвращении именно этой мини-игры.

Цитата (описание)
В определённых режимах игрок может наткнуться на мини-игру, в которой его персонажу дают отрубленную голову. Её нужно уничтожить, чтобы продвинуться дальше.



Блин, вот оч скептична я к серии и файтингам, ибо однообразно, но такие мелочи меня дико забавляют) Как бы намекает, что разрабам не пофиг.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 26 2023, 11:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16255
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Возможная утечка второго Комбат пака:

Играбельные
1. Палач Рока из DOOM
2. Нуб Сайбот
3. Кано
4. Сарина
5. Харли Квинн из вселенной DC
6. Дефстроук из вселенной DC

Камео
1. Рейн
2. Драмин
3. Бо'Рай Чо
4. Хсу Хао
5. Молох
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 28 2023, 14:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16255
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Бета Mortal Kombat 1 для обладателей предзаказов начнётся 18 августа

- Тестирование пройдёт с 18 по 21 августа.
- Пользователям будет доступно шесть основных персонажей — Лю Кан, Саб-Зиро, Кенши, Китана, Джонни Кейдж и Ли Мей. Кроме того, откроется доступ к четырём камео-бойцам — Кано, Джаксу, Соне и Фрост.
- Бои будут проходить на двух аренах, которые называются «Особняк Джонни Кейджа» и «Чайный домик».
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 30 2023, 12:43
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16255
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Новый трейлер






Ах, пафос-пафос-пафос, но-о, мне нравится. Я оценила замечание о том, что раздрай с альтернативной временной линией привел к последствиям и к тому, что у Лю Кана искажено виденье правды.
Возможно, сюжетно игра таки будет не так ужасна, как я думала.

И АРГХ! Не хочу показаться жестокой, но наконец-то показали фаталити (те два в конце), которые заставили меня что-то почувствовать. Мне нравится.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 7 2023, 01:27
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16255
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06







Ого, какой Рептилия секси, наконец-то! А то все только ящероподобный в последних частях. Рада, что сделали так, еще и по ходу очарования добавили, в комментах уже обсуждают, что мб он будет за хороших парней.)

Ах, Страйкер. Для меня персонаж не особо что-то значит, но всегда приятно увидеть старичков.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 [2] 3 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0691 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:52:50, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP