Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суфлер. Мини-импровизация

простая прохожая
Відправлено: May 21 2023, 00:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16333
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Голосование открыто!

В течение недели после завершения импровизации, любой зритель может проголосовать, выбрав своего победителя (возможности голоса за обоих актеров или против всех – нет).
Если за этот срок голосов нет, победителя выбирает Ведущий.
В случае, если зрительских голосов меньше 3-х, Ведущий оставляет свой голос и вычисляет оценку посредством среднего арифметического.


Голосующие могут получить:
- 500 глн. за выбор победителя и комментарий размером от 200 символов.
- user posted image~Всевозможные волшебные вредилки за выбор победителя и комментарий размером от 500 символов.


Голосование открыто до 28.05.

^
БарСучка
Відправлено: May 28 2023, 04:27
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3048
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Мне очень понравилась вселенная, которую решили сыграть, а также выбрали моих любимых героев, Кота и Осла, совершенно разных по характеру, но которые умудряются найти общий язык.
Лично для меня сложность бы заключалась в том, что сюжет нужно разворачивать время от времени в сторону какого-то жанра, не знаю как на практике, но в теории выглядит нелегко.
Объективно мне понравилось как оба актера исполнили свои роли, каждый приложил какой-то свой характер и манеру, также мне нравится, что не смотря на то, что отыгрыш двух разных людей, общая картинка остаётся целостной и игра не идет в противовес друг другу.
Действительно сложно выбрать лучшего..
Но пожалуй больше мне импонирует в игре всё-же Осёл.
он в принципе мой самый любимый персонаж
Его отыгрыш мне видится чуть обширнее и юмора побольше.
поэтому голос за него.

спасибо за отыгрыш, это было круто.
Мысленно чешу кота за ушком
^
Мэри
Відправлено: May 31 2023, 18:12
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12456
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11







Битва титанов
. По-другому эту дуэль назвать нельзя. Соперники были поистине сильны. Их работа доказательство того, что в этом виде дуэли должен быть вариант голоса "за обе".

Осёл, я словно вновь окунулась в мультфильм. Так в точку был прописан персонаж, его действия, слова— ролевой отыгрыш был идеален на протяжении всей дуэли. И юмор! Он не уступал. Можно цитировать каждый пост. Когда гениальные мысли посещали осла на тему того, как замаскироваться — я прям похрюкивала. И эти пончлайны, вроде бременских музыкантов и "усы, лапы и хвост – вот твои инструменты" били прямо в сердце.

Кот, если сперва казалось, что он немного отстаёт (по-моему мнению, такое впечатление складывалось из-за пассивной агрессии, которой местами шло многовато. Я понимаю, что таков персонаж, но юмора всё же в начале не хватало, хотя отыгрыш был БЕЗУСЛОВНО на 10000/10.), то с середины кот не просто втянулся, кота понесло, индийский жанр видимо раскрыл в нём все спящие чакры. Шутки жгли "Он сказал Печенеги? Это какие-то дружки Пряни?", ролевые действия неслись, на месте оставалось, наверное, только моё восхищение вами, дорогой Кот в сапогах.

Чтобы можно было объяснить насколько точны были переданы ваши персонажи, что полностью при прочтении затянули в эту мультвселенную, я должна поведать, что уже с первых постов забыла кто играет под масками. Поэтому сейчас пришлось даже поднимать отправленные сообщения с ролями, чтобы можно было озвучить победителя.

Которого выбрать довольно непросто.
Осёл шёл стабильнее в юморе на протяжении всей игры и шуток у него было, как мне показалось, больше. Поэтому, позвольте, мне провозгласить его победителем! Искренне поздравляю вас и благодарю участников за невероятное сражение.

Роли озвучивали

Майор Панда — Кот в сапогах
простая прохожая — Осёл
И я, Мэри, — ваш скромный Ведущий.



^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:42:41, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP