Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суфлер. Мини-импровизация

Кот в cапогах
Кот в cапогах
Відправлено: May 16 2023, 19:56




Попередження: --


- ... ветеринаром?
*Внезапное озарение перевернуло весь привычный мир Кота, заставив его по-новому взглянуть на существо, когда-то бывшее его товарищем*
- Так это ты кастрировал всех наших?! Использовал меня, чтобы к ним подобраться! А про моих прелестных дам спрашивал, чтобы...
*Глаза Кота расширились от ужаса, а шпага вновь была в его руке на случай, если придется защищаться самому или защищать честь друзей*
- ... Чтобы только у тебя были дети, и твоих жутких мутантиков не дразнили и вам завидовали? А Шрэк? Он тоже тебе помогал? Подкидывал животных злодеям, якобы это они сделали с ними что-то плохое, а потом освобождал для отвода глаз?!
^
Осел
Відправлено: May 16 2023, 20:13




Попередження: --


*Осел подозрительно прищурился и отступил назад: Кот внезапно стал слишком мнительным, и ему это не нравилось. Туза или, если на то пошло, шпаги в рукаве у него не было, поэтому соблюдать дистанцию было мудрым решением. Ослинка выделки не стоила*
– Не понимаю, о чем ты. *Он старался сохранять хладнокровие, но сердце стучало как бешеное. Ему нельзя выдать себя.*
//Надо переключить внимание. Быстро!
*Осел посмотрел за спину Коту, и его глаза расширились. Позади него двое из ларца тащили чье-то тело, засунутое в черный пакет, поверх которого было написано "долго и счастливо". В этот момент Осел понял все.*
//Я в своем сознании настолько преисполнился...
*Времени преисполняться на триллионы лет, однако, не было. Им нужно было раскрыть это дело. Бодро цокнув копытом, осел подобрался и кивнул Коту на свою спину.*
– Кот, у нас труп. Возможно, криминал. По коням!
^
Кот в cапогах
Кот в cапогах
Відправлено: May 16 2023, 21:50




Попередження: --


*На мгновение Коту показалось, что он почти раскусил ушастого, но тут в его поведении что-то резко изменилось. Он развернулся, чтобы посмотреть в ту же сторону*
//Что там творится?! Какого...//
*Но пока голова пыталась понять, что происходит, и не связано ли это как-то с деятельностью Осла, тело рефлекторно действовало гораздо быстрее. Не выпуская шпаги из лапы, Кот мгновенно оказался на спине скакуна. Подбадривая того, он размахивал оружием, готовый наконец-то пустить его в ход*
- Вперед, Осел! Покажем им, что такое жить долго и счастливо, а что такое умереть в один день!
И пусть за нас это сделают КАСКАДЕРЫ!
^
Осел
Відправлено: May 16 2023, 21:56




Попередження: --


*Осел буквально услышал, как вдруг заиграла напряженная музыка. Тело кота давило на спину, но он был настроен решительно.
Ударив копытом и залихватски фыркнув, Осел сдвинул брови и поскакал в сторону незадачливых преступников, ожидая, что Кот выставит вперед шпагу аки Рыцарь. Им не жить.*
//This issss... SPARTA!11
*Однако стоило ему разогнаться, как...*
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: May 16 2023, 22:27




Попередження: --


ощущаю подставу.

под подошву быстрых копыт угодил флакон с волшебным варевом. Склянка разбивается и пары чародейский экспериментов обволакивают наших смелых героев.*

А вот вам ответочка
Дальнейшее повествование продолжается в жанре индийских фильмов.
^
Осел
Відправлено: May 16 2023, 22:32




Попередження: --


*Осел чувствует, как его тело укрупняется, а мышцы наполняются конской силой. Короткая, ровная грива свисает с плеч, сияя вороновым крылом, и он готовно сжимает кулаки, понимая, что больше не чувствует веса Кота.*
//Ха! Я кентавр! Кто бы мог подумать!
*Он встает на дыбы и делает стойку Джеки Чана, прокручиваясь на одном копыте и воинственно взмахивая рукой.*
– Ну все, злодеи, вам не уйти! Сейчас ваш Джимми получит по своей ача-ача!
*На фоне начинает играть нежная мелодия*
^
Кот в cапогах
Кот в cапогах
Відправлено: May 17 2023, 18:07




Попередження: --


*От внезапно влетевшего запаха в нос Кот чихнул, сползая со слишком быстро двигающегося Осла, но решил на всякий случай гнусавым голосом объяснить:*
- Джимми, пойдем, это не бессонная ночь, а смерть тебя зовет.
*Пока он говорил, голос становился ниже, лапы и его тело увеличивалось так, что пришлось оставить сапоги и шляпу, чтобы не порвать, а шпага казалась смехотворно мала. Но самое страшное происходило с головой - без шерсти она казалась совершенно незащищенной*
//Это что? Ишак превратился в кентавра, а я что, сфинкс, получается? Ладно хоть не порода, а то совсем стыдоба была бы//
*Но размышлять об очередных изменениях времени не было - его приятель по-прежнему рвался в бой, и возможно, даже выросшему, ему нужна была помощь. Мчась на своих новых длинных лапах, он все еще чихал //Гребаная аллергия. Что в эти зелья добавляют?!// и гнусаво проговаривал под игравшую музыку:*
- Кришна, упади передо мной. Кришна, я не умею любить. Кришна, о Кришна, о Кришна. Так вот, что такое Кришна? Если не ответите - прощайтесь с жизнью.
*На вопросе большой Кот остановился перед двумя врагами и выставил вперед лапу со шпагой, больше похожей на зубочистку*
^
Осел
Відправлено: May 17 2023, 20:42




Попередження: --


*Осел, не обращая внимания на то, с кем разбирается Кот, угрожающе фыркнул в сторону противников, которые тут же разлетелись по сторонам как горячие пирожки.
Начав танцевать канкан (благо, юбки на нем не было, зато можно было похвастать другим), он краем глаза отметил, как вокруг скапливаются более смелые оппоненты.*
– Ха!
*Подскочив на месте и сделав стойку льва Алекса из Мадагаскара, он ударил копытом по земле, и крышка канализационного люка неподалеку взмыла в воздух, через пару секунд приземлившись аккурат кому-то на голову.*
– А-А-А-А!!!
*Обхватив руками взявшийся из ниоткуда фонарный столб, Осло-кентавр принялся кружиться в воздухе, распинывая подбегающих к нему сказочных долбогероев в разные стороны. Закончив с ними, он поправил возникший на нем черный пиджак и перезарядил пистолет.
С ее губ слетело обреченное*
– Этот пес был последним подарком моей жены...



P.S. Многоточие это просто многоточие, если что.
^
Кот в cапогах
Кот в cапогах
Відправлено: May 18 2023, 15:05




Попередження: --


*Не дождавшись ответа от врагов, Кот ловким движением шпаги проткнул точку на лбу одного из них*
- Я повторяю вопрос. Апчхи! Кришна, на эту планету. Кришна, покажи себя. Кришна, о Кришна, о Кришна. Кто - Кришна?
*Когда эти двое, не знавши ответа, попытались убежать, быстрым рывком сфинкс сбил их с ног и угрожающе навис сверху. Но вдруг кто-то вдалеке запел:
О, Господь Кришна
Заиграй на флейте, запой те песни любви
Отдавшись любви, позволь нам жить в танце
Без тебя зачем нам вообще жить здесь вот так?
Зачем день и ночь пить яд боли?
Приди, приди, избавь от жажды
Будь на человеческой голове кошачьи уши, Кот бы обязательно их навострил. Но сейчас он просто довольно улыбнулся*
- Ну вот, хоть кто-то знает ответ на этот вопрос. Я пойду его награжу, а вы недостойны жить.
*Он рассправился с врагами и, покачивая хвостом в такт, отправился на звук в сторону ...
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: May 18 2023, 17:18




Попередження: --


магазина с яркой вывеской "Волшебные палочки 18+".

Жанр индийских фильмов прервался.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1515 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:04, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP