Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Суфлер. Мини-импровизация

Ведущий
Ведущий
Відправлено: May 16 2023, 10:27




Попередження: --


замаскироваться
^
Осел
Відправлено: May 16 2023, 10:31




Попередження: --


*Осел аж подпрыгнул на месте от этой гениальной мысли*
– ...замаскироваться! Точно! Давай я буду кустами, а на тебя навесим ягод! Или нет, я знаю! *Он дернул ушами* Можем просто взять коробку и проделать две дырки для глаз! *он так и видел, как они бок о бок ползут, превозмогая трудности и сближаясь* А еще...
*Из него так и перло вдохновенье, и Осел был готов генерировать идеи хоть весь день*
– ...еще можно взять арфу и флейту и притвориться бременскими музыкантами! Что думаешь?
*Он улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой, представив коту белоснежные зубы*
^
Кот в cапогах
Кот в cапогах
Відправлено: May 16 2023, 16:23




Попередження: --


//Неужели от страха у него начали приходить в голову годные идеи?//
*Убедившись, что Осел вроде как больше не представляет физической опасности, Кот вернул шпагу за пояс и в задумчивости пошел за улетевшей шляпой*
- Я могу замаскироваться под милого котика... Который управляет осликом. Как тебе такое цирковое представление?
*Усмехнувшись в усы, он продолжил размышлять над идеями приятеля*
//Рыжий лохматый куст, отлично. Скорее я буду похож на рыжую елку. Коробка мне нравится чисто из личностных соображений, но я скорее в ней усну или сразу отнесу домой в качестве кровати. А вот музыканты...//
- Все-таки для бременских музыкантов проще и логичнее будет гитара с микрофоном. Я знаком с тамошним котом - вполне себе неплохой парень. Мы даже можем сойти за них, если никто не запомнил его расцветку. Если повезет - за выступление еще и нальют. Только здесь взять инструменты? И как объяснить отсутствие остальных? Почему я съел Петуха? Ну Трубадур уехал в медовый месяц (не Шрэка же на его роль звать). А Собаку ...
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: May 16 2023, 17:03




Попередження: --


одолжил академик Иван Петрович Павлов.
^
Кот в cапогах
Кот в cапогах
Відправлено: May 16 2023, 17:16




Попередження: --


- ... одолжил академик Иван Петрович Павлов.
*С умным видом закончил мысль Кот, медленно вышагивая рядом с Ослом*
- Вот ты, мой музыкальный друг, знаешь, кто этот академик?
^
Осел
Відправлено: May 16 2023, 17:32




Попередження: --


*Осел переступил с копыта на копыто и радостно закивал головой*
– Разумеется, я знаю! Кто ж не знает академика Павлова, который... человек и пароход! :D
*Его грудь буквально распирало от гордости. И разумеется, его вполне устраивала перспектива взять кота на свои плечи – если только он не будет царапаться. После Шрека ему уже ничего не страшно...*
^
Кот в cапогах
Кот в cапогах
Відправлено: May 16 2023, 17:51




Попередження: --


//У него даже такие познания есть? Этот амиго меня все больше удивляет//
- Ну если те охранники думают примерно так же, или ты им это подскажешь, то возможно и прокатит.
*Удовлетворенно кивнул Кот*
- Остался лишь вопрос, где взять инструменты.
^
Осел
Відправлено: May 16 2023, 18:06




Попередження: --


*Уши Осла на мгновение опустились, но тут же радостно качнулись: его расстраивало то, что Кот не знает таких элементарных истин, но воодушевляло, что он может ему подсказать! Они ведь потому и пошли вместе – чтобы быть разношерстной и продуктивной командой.*
– Все просто! *Осел ободряюще ткнул копытом в мохнатое плечо* Усы, лапы и хвост – вот твои инструменты! :D
^
Кот в cапогах
Кот в cапогах
Відправлено: May 16 2023, 18:49




Попередження: --


*Было странно слышать знакомые слова из совершенно других уст*
//А когда он успел с Матроскиным из царства Простоквашино сдружиться? Или точнее как Матроскин выдержал его общество? Даже Шарик не такой надоедливый//
- Усы я свои тренькать не дам, а на хвосте играть мелодии проблематично. А на тебя, амиго, похоже плохо влияет кошачье общество. Ты случайно во время подмены наших тел не научился самостоятельно вылизываться? Или может быть ты стал ...
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: May 16 2023, 19:39




Попередження: --


Ветеринаром

На этой медицинской ноте дальнейшее повествование продолжается в жанре криминал.
=triniti=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0886 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:20:09, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP