Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дебаты. Мини-импровизация

Это я
Это я
Відправлено: May 17 2023, 18:50




Попередження: --


— В банкиры нас, к сожалению, из-за загребущих привычек, брать не хотят. Хотя я настаиваю, что мы, как минимум, подошли бы на должность инкассаторов. Знаете, какие у нас у всех классные сумки? И всегда с собой! *Хлопает себя по животику. Из пузика раздается мелодичный перезвон металла.*
//Он должен был отгадать нас, когда я сказал, что мы партия настоящих милашек! Что за вкус у этого человека?! //
^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 17 2023, 18:59




Попередження: --


- Вы случайно не из партии нюхлеров? Они тоже милые, загребущие и обожают блестяшки...
//Черт, а вдруг он из партии какой-то организации неизвестного мне фандома... Я ж ни в жисть не угадаю!
- Хмм, но если так, зачем вам сумки... Боже, как все туманно..

  i  

Верно!

^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: May 17 2023, 19:19




Попередження: --



 M 

Это я – партия нюхлеров.
А это кто? – партия амортенции.

^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 17 2023, 19:23




Попередження: --


Наканецта!
^
Это я
Это я
Відправлено: May 17 2023, 19:27




Попередження: --


//Даже не пришлось говорить, что нас крышует Ньют Саламандер!//
— Вы верно отгадали! Давайте же выпьем за наши ДОРОГИЕ сердцу партии и за всех БЕСЦЕННЫХ зрителей наших дебатов! ЗОЛОТЫЕ мои, за вас! *Салютирует бокалом и идет пожимать руки присутствующим.*
//А начнём мы с вон той волшебницы слева в изумрудной мантии с прекрасной брошью!//
^
Ведущий
Ведущий
Відправлено: May 17 2023, 19:49




Попередження: --



  i  

Новые партии разосланы!

^
Это я
Это я
Відправлено: May 17 2023, 20:17




Попередження: --


*Цокая каблучками, элегантной походкой вышагивает к месту дебатов. Видит, оставленный прошлым политиком бокал чего-то шипящего, и, открывая рот максимально пошире, обхватывает стакан, выпивая содержимое.*
— Привет, кисули, это я! *В ожидании оппонента, начинает заигрывать с молча читающим ведущим и со случайными зрителями.*
^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 18 2023, 04:06




Попередження: --


*Подкатывает на мерсе к месту дебатов. *
- Здравствуйте! Приступим к дебатам?
^
Это я
Это я
Відправлено: May 18 2023, 05:01




Попередження: --


— Вы очень немногословны, накопили на автомобиль экономя на буквах? *Лёгким флёром подколов приветствует второго политика и с ленцой достаёт маленькое зеркальце. Взглянув в него, удовлетворенно хмыкает, и кладёт атрибут обратно в сумочку.*
//Как всегда, идеальный вид!//
^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 18 2023, 05:35




Попередження: --


- Нет, мне этот мерс партия прописала! И 10000000000 социальных кредитов тоже. Скоро должны выдать миску риса и кошкожена!
*Осматривает оппонента пытаясь понять его партию*
Хмм, какая у него марка?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:51:10, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP