Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дебаты. Мини-импровизация

Это я
Это я
Відправлено: May 15 2023, 19:48




Попередження: --


— Бриллиантовый мой, как минимум, это делает нашу партию очень полезной! Мы партия настоящих трудяг. *Рассматривает протянутый бокал, не удовлетворившись, отставляет его в сторону.*
— Вы же сами знаете, что Амортенцией любовь не получить, а вот за деньги можно купить щенка и антидепрессанты! Вступайте к нам и найдёте богатство!
^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 16 2023, 07:12




Попередження: --


-А если попадемся? Как говорил Мерлин, "не буди злую Антикору"... А амортенция хотя-бы законна.
*Выпивает бокал амортенции. *
- Амортенцией любовь не получить, но можно получить кучу девушек и знакомств, хехе.
^
Это я
Это я
Відправлено: May 16 2023, 10:38




Попередження: --


*Не сдержавшись, пшикает на оппонента из пульверизатора.*
— Золотце моё, вы совсем не пытаетесь отгадать нашу партию! Я хотел быть скромным, но вижу, сразу надо было сказать, что мы партия настоящих милашек! *Вертится вокруг себя, показывая свою прекрасность.*
//Никакая амортенция поэтому нам не нужна! А этот субъект вообще похоже алкоголик.//
^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 16 2023, 14:21




Попередження: --


-Так вы не из партии клептоманов? А, жаль..
//Искусно скрывает свою партию, хитрец! А я с ним был так откровенен...
-Ну если вы из партии милашек, то должно быть вы из партии кошек?
^
Это я
Это я
Відправлено: May 16 2023, 14:38




Попередження: --


— Кошки-клептоманы... *Задумчиво протянул политик*
— Если есть такая партия, мы должны с ними объединиться, они явно разделяют некоторые наши ценности. А пока... *Пшикает водой в нос оппоненту*
— Драгоценный мой, я всё хотел спросить: вы так лихо открыли бутыль без штопора, неужто зубами? А какие они у вас, случайно не с золотыми коронками?
^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 16 2023, 17:13




Попередження: --


-Да брызгать еа меня воду! Лучше дайте пульверизатор, я залью в него свою амортенцию. Хм, интересная идея кстати.. Золото, золото... Тьфу на это золото! У меня зубы из алмазов!
*Раскрывает ротик дабы похвастаться крутой челюстью*
- А вы зачем интересовались?
^
Это я
Это я
Відправлено: May 16 2023, 18:09




Попередження: --


— Сокровище вы моё! *Не может оторваться от лицезрения лика своего оппонента.*
— Мы хоть и партия с истинно мужественной работой, но, за такие украшения кусала, вас рэперов любим и уважаем!
*Со свойственной ему дружелюбием протягивает пульверизатор*
— Зачем интересовался? Да так... Подумал, вдруг вам они уже надоели *Скромно шаркает ножкой.*
^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 17 2023, 04:06




Попередження: --


*Берет пульверизатор, выливает воду, заливает амортенцию. Пшикает в оппонента с чисто научным интересом*
- Черт побери, я никак не могу понять смысл ваших слов и действий! А зубки мне не надоели, да.
//Партия трудяг, милашек и так и хочет что-то стянуть, по-моему.. Кто ж это может быть? //
^
Это я
Это я
Відправлено: May 17 2023, 16:13




Попередження: --


— Не старайтесь, я итак постоянно чувствую, как пахнет у вас изо рта //и того, что до этого лежало в вашем кармане // *Поглаживает свой и там что-то звянькает.*
— Золотце моё, присоединяйтесь к нам, мы политики со связями! И не абы какими! С самимм гоблинами из Гринготтса часто дело имеем.
^
А это кто?
А это кто?
Відправлено: May 17 2023, 17:44




Попередження: --


- Вы что из партии банкиров?! Ну и кто там еще с Гринготтсом связи имеет... Предпринимателей, ювелиров? О, точно, вы так часто упоминали про драгоценности...
//Кажется я начал понимать намеки
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1413 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:01:51, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP