Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (48)  % « Перша ... 46 47 [48]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Токсичная факультетская битва

, Летнее событие
простая прохожая
Відправлено: Sep 16 2023, 20:29
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16329
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toxic Bulbasaur @ Sep 16 2023, 20:28)
Я очень отдалённо помню, был какой-то движ, в котором я кажется даже не участвовала, но интересность в том, что там были команды, и в одном из этапов ивента командам надо было придумать какие-то задания для других команд. Помню, что в одной из команд это было перевести с фотографии вручную написанный текст с латышского :lol: идея прикольная, мне запомнилось. надо бы найти, или может кто вспомнит что это было?

Я помню очень упоротый движ в первых олимпийских играх, но вроде там не в переводе была суть...
^
Купалінка
Відправлено: Sep 16 2023, 20:31
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





олимпийские игры были круты! :olympic_fire:
Додано через 3 хвилин
Цитата (токсичная прохожая @ Sep 16 2023, 20:29)
Я помню очень упоротый движ в первых олимпийских играх, но вроде там не в переводе была суть...

прикольная суть в придумывании командами заданий)
я сейчас точно не в ресурсе быть организатором, а вот в задаче придумать задачу соперникам я бы повеселилась ^_^
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 17 2023, 05:57
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8544
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Здравствуйте. Можно уже менять профиль, ники и прочее, убрав токсичность?
^
Ник Фазбер
Відправлено: Sep 17 2023, 06:03
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 17 2023, 05:57)
Здравствуйте. Можно уже менять профиль, ники и прочее, убрав токсичность?

Цитируя прохожую:

Цитата (токсичная прохожая @ Sep 16 2023, 17:18)
К слову, пропишу, т.к. это может быть неочевидно – третий этап завершен, так что можно снимать коктейли и переодеваться, если хотите.)

^
Купалінка
Відправлено: Sep 17 2023, 10:43
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (токсичная прохожая @ Sep 17 2023, 09:02)
Элли Ньюман исключается из игры, лишается 1 балла "Имаджинариума" и получает запрет на участие в "Имаджинариуме" на полгода (может быть продлен в зависимости от того, как часто будут проводиться игры).

Карту вместо нее тоже дошлю я.

Я конечно, в той теме мимокрокодил, но пройти мимо не могу.
Для чего такое жесткое наказание, с отстранением на неопределенный срок? Какая цель в таких суровых мерах?
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 17 2023, 11:26
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16329
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (toxic Bulbasaur @ Sep 17 2023, 10:43)
Я конечно, в той теме мимокрокодил, но пройти мимо не могу.
Для чего такое жесткое наказание, с отстранением на неопределенный срок? Какая цель в таких суровых мерах?

Мне надоело, что люди постоянно записываются, а потом забивают. За сутки (реальные, не игровые) не найти возможности прислать карту или в теме ответить?
Уже было такое в прошлых играх, точно так же несколько людей забивали. А ведь были те, кто хотел, но не смог записаться, т.к. Ведущий тоже не резиновый... Это в этот раз я правила подогнала и открыла запись без лимита.

На "Имаджинариум" очень много желающих, и мне как ведущему приходится просчитывать, как лучше распределить людей, каждый раз, когда их набирается много.
И когда я вижу такое отношение – чет мне как-то не весело. И это еще ладно я на этих играх поменяла правила и сделала раздачу карт удобнее для Ведущего, а не так, что я как в прошлые разы должна была каждый ход заниматься йогой на ПК и на форуме. Поверьте, это было до жути геморрно, у меня на ПК хранилась раскладка карт под каждого игрока, я на каждый ход должна была убирать выбывшие карты, добавлять новые в каждую папку, а потом еще переоформлять форумские таблички для каждого.

А за эту игру так вообще два человека вылетело. Если вы думаете, что мне не обидно – обидно, еще как. Но т.к. "Имаджинариум", скорее всего, после этих игр минимум месяц не будет проводиться (а там и ивент +- подоспеет), неизвестно, когда он будет в следующий раз (в прошлый раз, наверное, где-то полгода назад и был). Не думаю, что люди пропустят много игр таким образом.

У одного игрока как раз срок вышел в конце августа, а вылетал на прошлом "Имаджинариуме".

Это так, если эмоционально и подробно. Только давайте спорить не будем, после ивента я жутко от этого устала.
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 17 2023, 11:50
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8544
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Мне надоело, что люди постоянно записываются, а потом забивают.

Ну, может человек просто не обратил внимания на свою очередь?
Мне в игре лично напоминалку не присылали о ходе, и я чуть не сбилась.

Цитата
Но т.к. "Имаджинариум", скорее всего, после этих игр минимум месяц не будет проводиться (а там и ивент +- подоспеет), неизвестно, когда он будет в следующий раз (в прошлый раз, наверное, где-то полгода назад и был).

Ну, на пару игр бы и отстранили. Выкатывать отстранение на полгода - это слишком сурово.

Цитата
Только давайте спорить не будем, после ивента я жутко от этого устала.

Я пришла не спорить и не добавлять негатива. Просто 6 месяцев - это чересчур. (
То, что эмоционально это все вымотало, согласна на 100%. Я вообще нигде отписываться не хочу, хотя в марафонах уже много чего надо написать. Просто устала от всего. (((

^
Купалінка
Відправлено: Sep 17 2023, 12:14
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





токсичная прохожая, я хорошо понимаю, что организация игры ресурсозатратна, и иногда бывают ситуации, которые вызывают разочарование. Однако мне действительно неприятно видеть, как игроки сталкиваются со слишком жёсткими мерами, особенно если они не виноваты в полной мере - ситуации могут быть разные.
В дуэльных клубах за невыполнение работ всегда были штрафы, но первое - соотносимые с длительностью ожидания дуэли, второе - могли учитываться уважительные причины. Потому что соразмерность наказания, сохранение потенциального участника и интереса к участию - это важно.
Было бы замечательно, если бы мы могли конструктивно обсуждать способы улучшения процесса игр и более гибкого подхода к ситуациям, подобным опозданиям или несогласием с какими-то организационными моментами.
Ещё можно было бы рассмотреть возможность привлечения дополнительных ведущих и помощников, чтобы снизить нагрузку, а также лучше расписать условия и правила игр.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 17 2023, 12:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16329
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Toxic Ivy @ Sep 17 2023, 11:50)
Ну, может человек просто не обратил внимания на свою очередь?
Мне в игре лично напоминалку не присылали о ходе, и я чуть не сбилась.

Ну вот ты представь, вас 20 человек. Мне нужно считать карты и напоминалки кидать... Не, ребят. В мафии напоминалок нет, и тут не будет.
Причем правило, что напоминалок нет, выделено и было выделено еще на прошлых играх.
Цитата (Toxic Ivy @ Sep 17 2023, 11:50)
Ну, на пару игр бы и отстранили. Выкатывать отстранение на полгода - это слишком сурово.

Так считать проще. Если вдруг Имаджинариум будет частым, то срок можно уменьшить.
Но с учетом, как он проводился, я ж говорю, я вычеркнула человека из ЧС, когда он ни игры не пропустил, только на эти записываться не стал. Штраф был точно такой же, полгода.

toxic Bulbasaur, давай честно: после того шквала... не очень приятных и не всегда адекватных вещей, с которыми я столкнулась на ивенте, у меня отбило желание пытаться в конструктив. Да, были замечания по делу. Но не все, и тон был такой, что вообще больше не хочется никому отвечать, даже на простые вопросы.
Поэтому конкретно сейчас, учитывая ситуацию, я ставлю свой ресурс в приоритет. Прецедент уже такой был? Был. Все, сделала как в прошлый раз.

В целом я с тобой согласна. Обсуждать можно и даже нужно, ровно так же, как и неплохо было бы, чтобы появились другие организаторы в разделе.

С Клуэдо мне помог Вик, за что ему огромное спасибо. И еще один конкурс у нас с ним в разработке. Но увы, до этого я практически год была в разделе одна, и с таким количеством конкурсов даже вдвоем тяжеловато.

Короче, я к чему: давайте ивент закончится, мы немного отдохнем (потому что у меня, например, работа по ивенту еще остается, и я уже готовлю следующий), и можно будет обсудить все конструктивно. Потому что сейчас у меня дикая усталость, и положа руку на сердце, я не способна адекватно прислушиваться в таком состоянии, когда хочется, чтобы меня просто оставили в покое.
Это прям такое себе признание, но да, я не робот. Когда могла, старалась слушать и обсуждать. Сейчас ресурса нет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 46 47 [48]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0888 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:26:52, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP