Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (48)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Токсичная факультетская битва

, Летнее событие
простая прохожая
Відправлено: Aug 17 2023, 05:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Если меня не будут дергать после обеда, то я все посчитаю, и второй этап может начаться уже сегодня.

P.S. Раздели свой пост, убери из него плз ответы на вопросы и оставь ток список, либо список перепости, я все остальное уже перекинула в другую тему.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 17 2023, 05:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Первый активатор будет выдан ориентировочно в понедельник.
Квест будет длиться с учетом того, чтобы у пользователей была возможность заюзать все три артефакта.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 17 2023, 09:23
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12141
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





простая прохожая, не понимаю почему нам выкатили штраф за то, что caravella не добрала 100 баллов. Изначально не было речи о штрафе всей команде. Штраф предполагался за то, что команда не желает брать участника в свой состав.
А тем, кто не добрал баллы был обозначен недопуск до этапа и все.

Сейчас ситуация со штрафом выглядит максимально странно: не взять ее в команду мы не могли, но по факту нам дали штраф за то, что мы ее взяли даже с недобором баллов.
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 17 2023, 09:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Disha Giotto @ Aug 17 2023, 09:23)
простая прохожая, не понимаю почему нам выкатили штраф за то, что caravella не добрала 100 баллов. Изначально не было речи о штрафе всей команде. Штраф предполагался за то, что команда не желает брать участника в свой состав.
А тем, кто не добрал баллы был обозначен недопуск до этапа и все.

Сейчас ситуация со штрафом выглядит максимально странно: не взять ее в команду мы не могли, но по факту нам дали штраф за то, что мы ее взяли даже с недобором баллов.

У другого факультета точно такая же ситуация.

А суть правил в том, чтобы люди между собой договаривались.
Работает это как: вы можете просто обсудить все с человеком, и если у вас нет каких-то личных контр, он же не пойдет в тему жаловаться, что его в команду не берут, хотя он хочет. И все. Спокойно вычеркнули бы.
^
Купалінка
Відправлено: Aug 17 2023, 09:32
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Цитата (простая прохожая @ Aug 17 2023, 09:28)
У другого факультета точно такая же ситуация.

Ага. Только не у пятого, правда?) там невозможность такого штрафа предусмотрена его капитаном, она же орг :girl_gygy:
^
Мэри
Відправлено: Aug 17 2023, 09:33
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12537
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





простая прохожая, ну, допустим, я безэмоциональный психопат и мне нет дела на аргументы "им тоже плохо", "дружите". А есть только правила. Вот согласно им, обоснуйте, пожалуйста, в связи с чем дан штраф команде Слизерина.

Согласно правилу:
Цитата
4. Для участия в событии как часть команды вы должны быть зарегистрированы на форуме больше двух недель, а также иметь на счету более 100 очков факультета/иметь статус выпускника сейчас или в прошлом
.

Значит каравалла не была участницей как часть команды — У НЕЁ по вашим правилам недопуск ДО испытания. А не штраф после КОМАНДЕ.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 17 2023, 09:34
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12141
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





простая прохожая, ты же понимаешь, что мне до лампочки все прочие, ну камон.

Я тебя спрашиваю к чему штраф, если иного выхода у нас не было, а ты мне про "договаривайтесь в личках". Когда правила на ходу трактуются иначе, то становится странно. Я тебе прямо написала, что изначально в правилвх не было пункта о штрафе за недобор баллов, а теперь он внезапно появился. Это неок.
^
Мэри
Відправлено: Aug 17 2023, 09:36
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12537
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Иначе получается как. Из этого же пункта четыре следует:
Цитата
вы должны быть зарегистрированы на форуме больше двух недель

Получается, что сейчас не мешает никому наделать мультов и отправить их сюда записываться в другие команды?
И тогда все команды должны будут или штраф получать за отказ, или штраф за то что у них люди с 1 днём регистрации.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 17 2023, 09:38
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12141
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Еще вопрос: если caravella до старта/окончания второго этапа досдаст эти 100 баллов, то она может продолжить в команде Слизерина?
^
простая прохожая
Відправлено: Aug 17 2023, 09:50
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16435
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (SmARTy @ Aug 17 2023, 09:32)
Ага. Только не у пятого, правда?) там невозможность такого штрафа предусмотрена его капитаном, она же орг :girl_gygy:

Ого, ты правда думаешь, что если бы я была в вашей команде, я бы не стала вас штрафовать?)
Могу перейти, кстати. Не забывайте))

Цитата (Мэри @ Aug 17 2023, 09:33)
простая прохожая, ну, допустим, я безэмоциональный психопат и мне нет дела на аргументы "им тоже плохо", "дружите". А есть только правила. Вот согласно им, обоснуйте, пожалуйста, в связи с чем дан штраф команде Слизерина.

Согласно правилу:

Цитата (Мэри @ Aug 17 2023, 09:33)
.

Значит каравалла не была участницей как часть команды — У НЕЁ по вашим правилам недопуск ДО испытания. А не штраф после КОМАНДЕ.

Она была вписана в ваш пост, что делало ее частью команды. С моей стороны довольно логично выглядит. И если вам интересно, от другой команды мне несколько людей вопросы задавали насчет потенциального штрафника и им были даны конкретные ответы.
То, что вы поняли правила иным образом и решили не задавать вопросов, не моя вина.

Все спорные вопросы, к слову, все еще решаются на мое усмотрение. Или можете написать жалобу. Я не против. Токсичить так по полной, правда?

Цитата (Disha Giotto @ Aug 17 2023, 09:34)
простая прохожая, ты же понимаешь, что мне до лампочки все прочие, ну камон.

Я тебя спрашиваю к чему штраф, если иного выхода у нас не было, а ты мне про "договаривайтесь в личках". Когда правила на ходу трактуются иначе, то становится странно. Я тебе прямо написала, что изначально в правилвх не было пункта о штрафе за недобор баллов, а теперь он внезапно появился. Это неок.

Так я тебе о том и толкую, что у вас был выход.
а) помочь человеку набрать баллы
б) просто договориться в лс, что вы ее вычеркиваете с этапа

За какой недобор баллов? Не поняла. Если ты про "2 недели на форуме и 100 баллов", этот пункт там был изначально, с самой первой редакции правил.

Цитата (Мэри @ Aug 17 2023, 09:36)
Получается, что сейчас не мешает никому наделать мультов и отправить их сюда записываться в другие команды?
И тогда все команды должны будут или штраф получать за отказ, или штраф за то что у них люди с 1 днём регистрации.

Вообще, звучит логично, но прикол в том, что если ты сам вписал мульта, ты взял за него ответственность. И будет тебе атата за невнимательность.

Цитата (Disha Giotto @ Aug 17 2023, 09:38)
Еще вопрос: если caravella до старта/окончания второго этапа досдаст эти 100 баллов, то она может продолжить в команде Слизерина?

Вопрос хороший, вопрос спорный. Я подумаю и вечером отвечу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (48)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0771 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:24:09, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP