Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Ravenlok

Poison Ivy
Відправлено: May 7 2023, 11:35
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12







Ravenlok – экшен, приключения от студии Cococucumber, разработчика Echo Generation. В этой игре мы будем играть за молодую девушку по имени Кира, которая пытается спасти павшее Царство Дунии от произвола тиранической королевы. Участвуя в битвах, головоломках и квестах, нам предстоит путешествовать по заколдованным землям. Сражаясь с грозными зверями и зловещими монстрами, вооружившись мечом и щитом, используя дарованные нам магические навыки, а также целый арсенал бомб, мы должны победить врагов и боссов.

Дата выхода: 4 мая 2023

Издатель: Cococucumber

Разработчик: Cococucumber

Жанр: РПГ (ролевая игра) Экшен

Режим игры: Одиночная игра

Язык: Английский

Платформа: ПК (PC)
^
Poison Ivy
Відправлено: May 7 2023, 13:14
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Игрушка детская, хотя хочется заметить, что у данной игры имеется очень большое сходство с Хогвартс Легаси в плане квестов и борьбы с боссами. Одинокий боец с ВП и одинокая воительница с мечом дерутся со своими врагами практически на одном уровне, кромсая их в смятку до тех пор пока не уроют.

Сама графика как-то на конструктор лего похожа. Скорее всего основной возраст игроков - это аудитория от 6 до 12 лет. Рисовка игры яркая, местами даже ядовитая. Сюжет простой, девочка приезжает в деревню со своими родителями и раскапывая барахло на чердаке через волшебное зеркало попадает в магический мир, где ей и предстоит бороться с различными монстрами против тирании жестокой королевы.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 7 2023, 16:03
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8512
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Игру посмотрела, она небольшая по объёму. Загадки неплохие, интересно искать все эти зацепки и предметы, чтобы дальше двигаться по сюжету.

Но сам сценарий и музыкальное сопровождение какое-то упоротое. У меня постоянно было впечатление, что я смотрю какой-то театр абсурда. Пиксельные герои и монстры-игрушки - это какой-то выверт сознания. При всем при этом достаточно нормально построенные диалоги, в которых нет никакого бреда. Короче у меня диссонанс возник из-за деткости рисовки и при этом достаточно логичного сюжета с большим количеством боевки.

Пожалуй, сама бы я с таким количеством врагов на первый раз бы точно не справилась (не факт, что и на второй бы удалось). Королева-стрекоза во всей этой игре наверное самый упоротый персонаж, с которого я приболела и до сих пор не отошла от шока. И механические птички меня добили, особенно орёл с пушкой в пасти.

Очень понравились ключи-сердца, там такое красивое оформление. В целом какое-то странное ощущение от игры, потому что сильная ассоциация с Хогвартс легаси была.

Спойлер: Ravenlok - это имя героя, который должен спасти королевство от злой королевы, хотя настоящее имя попаданца персонажи тоже знали, как выяснилось постфактум.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:57:55, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP