Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сериал по "Гарри Поттеру" в работе на HBO

Robin-f
Відправлено: Apr 25 2023, 20:17
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 206138
Реєстрація: 2-October 21





Цитата
Думаю, что хейта будет побольше чем у "Колец власти"

Там вообще напрасный поток негатива.
Мне интересно, каким путем пойдет сериал "ГП". Переснимать точно одно и то же, даже со спецэффектами и в некоторых случаях более подходящими актерами, может порадовать фанатов книг, которые хотели посмотреть намного больше, чем попало в фильмы, но показаться неинтересным при точном знании, что и как будет дальше. Делать что-то по мотивам, значит, опять же, вызвать ненависть фанатов книг. Не надо быть из династии Трелони, чтобы предсказать существование недовольных в любом случае и, может быть, в огромных количествах. Я не эксперт, но на мой взгляд, жизнеспособность именно сериала в аспекте сюжета во многом определяется тем, может ли он захватывать и удивлять. Иначе появляется скука. Зачем с нетерпением ждать выхода новых серий и тем более новых сезонов, если ты и так в состоянии предсказать каждый шаг Гарри, Рона и Гермионы.
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 10 2023, 17:50
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8492
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





В сериале "Гарри Поттер" книги будут исследованы "глубже"


Продюсер сериала Max поделился хорошими для фанатов книжной серии новостями
В преддверии выхода фэнтези "Вилли Вонка" ветеран "поттерианы" и ее сиквелов продюсер Дэвид Хейман поделился новой информацией о сериале "Гарри Поттер", который будет основан на книгах Дж.К. Роулинг и находится в разработке на стриминге Max.

"Все только начинается, - сказал Дэвид Хейман в недавнем интервью. - Мы даже не наняли сценариста, чтобы начать писать. Еще немного рановато. Но, надеюсь, это будет что-то совершенно особенное, что даст нам возможность прочувствовать книги и насладиться сериалом, в котором они будут исследованы на более глубоком уровне".

Что известно о сериале "Гарри Поттер"?
Мир волшебства подвергнется перезагрузке. Как было объявлено в апреле 2023 года, Warner Bros. Discovery собирается переосмыслить франшизу о Гарри Поттере на своем стриминговом сервисе Max. Этот новый взгляд на серию книг-бестселлеров находится на очень ранней стадии разработки, и прогресс в написании сценария и подбора актеров невозможен до завершения забастовок в Голливуде. Появление "Гарри Поттера" в телевизионном формате представляет собой выход франшизы на неизведанную территорию - помимо книг вышло восемь полнометражных фильмов и серия видеоигр.

Примет ли Дэниел Рэдклифф участие в сериале?
"Насколько я понимаю, они пытаются начать все сначала, и я уверен, что тот, кто занимается этим, захочет оставить свой след и, вероятно, не захочет выяснять, как заставить старину Гарри сыграть эпизодическую роль где-нибудь в этом сериале, - сказал исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф ранее в текущем году. - Так что я определенно никоим образом не стремлюсь к этому. Но я действительно желаю им, очевидно, всей удачи в мире, и я очень рад, что этот факел был передан. Но я не думаю, что для этого нужно, чтобы я буквально передавал его".

Ссылка на источник: https://www.kinonews.ru/news_118811/

  i  

В Акции \"Волшебных новостей\" - Акции \"Волшебных новостей\" начислен 1 балл (+1)

( Сериал по "Гарри Поттеру" в работе на HBO (post #5192251) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0861 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:35:05, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP